calendar
Búsqueda avanzada
541 Compañías - 1.200.282 Conexiones

Autobuses desde y hasta Barcelona - Aeropuerto

Compara todas las rutas de autobuses: encuentra los billetes de autobús más baratos desde y hasta Barcelona - Aeropuerto

Autobuses desde Barcelona - Aeropuerto

Horarios de salida: Barcelona - Aeropuerto
Fecha: jueves, 23 de marzo de 2017

 Hora de salidaEstaciónBus aCompañía 
 
11:15
Barcelona - Aeropuerto T1
Sant Pol de Mar
Sagalés
 
 
Paradas:
Barcelona - Aeropuerto → Sant Pol de Mar
 
  
 
11:15
Barcelona - Aeropuerto T2
Sant Julià de Lòria
Andorra Direct Bus
 
 
Paradas:
Barcelona - Aeropuerto → Sant Julià de Lòria
 
  
 
11:30
Barcelona - Aeropuerto T1
Vilamalla
Sagalés
 
 
Paradas:
Barcelona - Aeropuerto → Vilamalla
 
  
 
12:00
Barcelona - Aeropuerto T1
Andorra la Vella
Andbus
 
 
Paradas:
Barcelona - Aeropuerto → Andorra la Vella
 
  
 
12:10
Barcelona - Aeropuerto
Begur
Busbud
 
 
Paradas:
Barcelona - Aeropuerto → Begur
 
  
 más tarde 

Autobuses a Barcelona - Aeropuerto

Horarios de llegada: Barcelona - Aeropuerto
Fecha: jueves, 23 de marzo de 2017

 LlegadaEstaciónBus desdeCompañía 
 
13:05
Barcelona - Aeropuerto T1
Tarragona
Bus Plana
 
 
Paradas:
Tarragona → Barcelona - Aeropuerto
 
  
 
13:50
Barcelona - Aeropuerto
L'Hostal
Movelia
 
 
Paradas:
L'Hostal → Barcelona - Aeropuerto
 
  
 
14:05
Barcelona - Aeropuerto T1
Medinyà
Sagalés
 
 
Paradas:
Medinyà → Barcelona - Aeropuerto
 
  
 
14:15
Barcelona - Aeropuerto T1
Girona
Sagalés
 
 
Paradas:
Girona → Barcelona - Aeropuerto
 
  
 
14:45
Barcelona - Aeropuerto
Lleida
Movelia
 
 
Paradas:
Lleida → Barcelona - Aeropuerto
 
  
 más tarde 

Barcelona - Aeropuerto: estaciones y paradas de autobuses

  • Barcelona - Aeropuerto
    El Prat de Llobregat, 08820 Barcelona - Aeropuerto
  • Barcelona - Aeropuerto T1
    Aeropuerto de Barcelona - El Prat -Terminall 1, 08820 Barcelona - Aeropuerto
  • Barcelona - Aeropuerto T2
    Aeropuerto de Barcelona - El Prat -Terminal 2, 08820 Barcelona - Aeropuerto