calendar
Búsqueda avanzada
541 Compañías - 1.200.282 Conexiones

Autobuses desde y hasta Granada

Compara todas las rutas de autobuses: encuentra los billetes de autobús más baratos desde y hasta Granada

Autobuses desde Granada

Horarios de salida: Granada
Fecha: jueves, 23 de marzo de 2017

 Hora de salidaEstaciónBus aCompañía 
 
11:30
Granada - Estación de Autobuses
Purullena
Movelia
 
 
Paradas:
Granada → Purullena
 
  
 
11:45
Granada - Estación de Autobuses
Salinas (MA)
Movelia
 
 
Paradas:
Granada → Salinas (MA)
 
  
 
12:00
Granada - Estación de Autobuses
Málaga
Movelia
 
 
Paradas:
Granada → Málaga
 
  
 
12:30
Granada - Estación de Autobuses
Jaén
Movelia
 
 
Paradas:
Granada → Jaén
 
  
 
12:45
Granada - Estación de Autobuses
Buenavista
Movelia
 
 
Paradas:
Granada → Buenavista
 
  
 más tarde 

Autobuses a Granada

Horarios de llegada: Granada
Fecha: jueves, 23 de marzo de 2017

 LlegadaEstaciónBus desdeCompañía 
 
13:10
Granada - Estación de Autobuses
Motril
Movelia
 
 
Paradas:
Motril → Granada
 
  
 
13:30
Granada - Estación de Autobuses
Málaga
Movelia
 
 
Paradas:
Málaga → Granada
 
  
 
14:15
Granada - Estación de Autobuses
Sevilla
Movelia
 
 
Paradas:
Sevilla → Granada
 
  
 
14:30
Granada - Estación de Autobuses
Motril
Movelia
 
 
Paradas:
Motril → Granada
 
  
 
14:45
Granada - Estación de Autobuses
Murcia
Movelia
 
 
Paradas:
Murcia → Granada
 
  
 más tarde 

Granada: estaciones y paradas de autobuses

  • Granada - Estación de Autobuses
    Calle Minerva 2, 18014 Granada