calendar
Búsqueda avanzada
541 Compañías - 1.187.611 Conexiones

Autobuses desde y hasta Leeds

Compara todas las rutas de autobuses: encuentra los billetes de autobús más baratos desde y hasta Leeds

Autobuses desde Leeds

Horarios de salida: Leeds
Fecha: jueves, 23 de marzo de 2017

 Hora de salidaEstaciónBus aCompañía 
 
1:00
Leeds Central Bus - Estación
Sheffield
megabus
 
 
Paradas:
Leeds → Sheffield
 
  
 
2:15
Leeds Central Bus - Estación
Newcastle upon Tyne
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Leeds → Newcastle upon Tyne
 
  
 
2:15
Leeds Central Bus - Estación
Birmingham
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Birmingham
 
  
 
2:20
Leeds Central Bus - Estación
Nottingham
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Leeds → Nottingham
 
  
 
2:20
Leeds Central Bus - Estación
East Midlands Airport
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → East Midlands Airport
 
  
 más tarde 

Autobuses a Leeds

Horarios de llegada: Leeds
Fecha: jueves, 23 de marzo de 2017

 LlegadaEstaciónBus desdeCompañía 
 
2:25
Leeds Central Bus - Estación
Middlesbrough
megabus
 
 
Paradas:
Middlesbrough → Leeds
 
  
 
4:45
Leeds Central Bus - Estación
Sheffield
megabus
 
 
Paradas:
Sheffield → Leeds
 
  
 
5:15
Leeds Central Bus - Estación
Manchester
National Express
 
 
Paradas:
Manchester → Leeds
 
  
 
5:20
Leeds Central Bus - Estación
Nottingham
National Express
 
 
Paradas:
Nottingham → Leeds
 
  
 
5:40
Leeds Central Bus - Estación
Bradford
National Express
 
 
Paradas:
Bradford → Leeds
 
  
 más tarde 

Leeds: estaciones y paradas de autobuses

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Central Bus - Estación
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Universidad
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds