calendar
Búsqueda avanzada
541 Compañías - 1.108.266 Conexiones

Autobuses desde y hasta Leeds

Compara todas las rutas de autobuses: encuentra los billetes de autobús más baratos desde y hasta Leeds

Autobuses desde Leeds

Horarios de salida: Leeds
Fecha: sábado, 25 de febrero de 2017

 Hora de salidaEstaciónBus aCompañía 
 
9:15
Leeds Central Bus - Estación
Sheffield
megabus
 
 
Paradas:
Leeds → Sheffield
 
  
 
9:15
Leeds Central Bus - Estación
York
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → York
 
  
 
9:25
Leeds Central Bus - Estación
Manchester
megabus
 
 
Paradas:
Leeds → Manchester
 
  
 
9:30
Leeds Central Bus - Estación
Royston
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Leeds → Royston
 
  
 
9:30
Leeds Central Bus - Estación
Windsor
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Windsor
 
  
 más tarde 

Autobuses a Leeds

Horarios de llegada: Leeds
Fecha: sábado, 25 de febrero de 2017

 LlegadaEstaciónBus desdeCompañía 
 
9:50
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Harewood → Leeds
 
  
 
10:05
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Harewood → Leeds
 
  
 
10:20
Leeds Central Bus - Estación
Manchester
megabus
 
 
Paradas:
Manchester → Leeds
 
  
 
10:20
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Harewood → Leeds
 
  
 
10:37
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Harewood → Leeds
 
  
 más tarde 

Leeds: estaciones y paradas de autobuses

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Central Bus - Estación
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Universidad
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds