calendar
Búsqueda avanzada
541 Compañías - 1.200.282 Conexiones

Autobuses desde y hasta Valencia

Compara todas las rutas de autobuses: encuentra los billetes de autobús más baratos desde y hasta Valencia

Autobuses desde Valencia

Horarios de salida: Valencia
Fecha: jueves, 23 de marzo de 2017

 Hora de salidaEstaciónBus aCompañía 
 
10:30
Valencia - Estación de Autobuses
Madrid
Avanza Grupo
 
 
Paradas:
Valencia → Madrid
 
  
 
10:35
Valencia - Estación de Autobuses
Calpe
Movelia
 
 
Paradas:
Valencia → Calpe
 
  
 
11:00
Valencia - Estación de Autobuses
Madrid
Autocares Grupo Samar
 
 
Paradas:
Valencia → Madrid
 
  
 
11:15
Valencia - Estación de Autobuses
Cartagena
Movelia
 
 
Paradas:
Valencia → Cartagena
 
  
 
11:45
Valencia - Estación de Autobuses
Requena
Monbus
 
 
Paradas:
Valencia → Requena
 
  
 más tarde 

Autobuses a Valencia

Horarios de llegada: Valencia
Fecha: jueves, 23 de marzo de 2017

 LlegadaEstaciónBus desdeCompañía 
 
12:30
Valencia - Estación de Autobuses
Viver
Autocares Grupo Samar
 
 
Paradas:
Viver → Valencia
 
  
 
12:55
Valencia - Estación de Autobuses
Requena
Monbus
 
 
Paradas:
Requena → Valencia
 
  
 
13:20
Valencia - Estación de Autobuses
Castellón de la Plana
Movelia
 
 
Paradas:
Castellón de la Plana → Valencia
 
  
 
13:45
Valencia - Estación de Autobuses
Requena
Monbus
 
 
Paradas:
Requena → Valencia
 
  
 
14:00
Valencia - Estación de Autobuses
Alicante
Movelia
 
 
Paradas:
Alicante → Valencia
 
  
 más tarde 

Valencia: estaciones y paradas de autobuses

  • Valencia - Ave Estacion Interm
    Carrer de Sant Vicent Màrtir 167, 46007 Valencia
  • Valencia - Carrer de Ricardo Micó
    Carrer de Ricardo Micó, 46009 Valencia
  • Valencia - Estación de Autobuses
    Avinguda Menéndez Pidal 13, 46009 Valencia
  • Valencia - Grao
    Moll de Ponent, 46024 Valencia