Autobús de Alcázar de San Juan a Cortijo Arenales y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Alcázar de San Juan a Cortijo Arenales con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.678.753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Alcázar de San Juan a Cortijo Arenales

El autobús más barato15,25 €
El autobús más rápido3h 20m
El primer autobús7:40 Horas
El último autobús18:00 Horas
Conexiones diarias de autobús14 Ø
Distancia255,6 km
Compañías de autobusesEurolines Suisse
Por el momento no contamos con autobuses desde Alcázar de San Juan a Cortijo Arenales. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Alcázar de San Juan y Cortijo Arenales así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
15/07
16/07
17/07
18/07
  • Eurolines Suisse
    7:40
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    Duración 4h 5m
    11:45
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    7:40
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    Duración 4h 50m
    12:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    8:45
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    Duración 3h 45m
    12:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    10:10
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    Duración 4h 50m
    15:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    14:10
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    Duración 3h 20m
    17:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    15:40
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    Duración 4h 35m
    20:15
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    15:40
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    Duración 5h 5m
    20:45
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde17,58 €
  • Eurolines Suisse
    10:05
    Valdepeñas - Estación de Autobuses
    Duración 5h 40m
    15:45
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde21,56 €
  • Eurolines Suisse
    10:05
    Valdepeñas - Estación de Autobuses
    Duración 6h 10m
    16:15
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde21,56 €
  • Eurolines Suisse
    10:05
    Valdepeñas - Estación de Autobuses
    Duración 6h 40m
    16:45
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde21,56 €
  • Eurolines Suisse
    10:05
    Valdepeñas - Estación de Autobuses
    Duración 7h 10m
    17:15
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde21,56 €
  • Eurolines Suisse
    10:05
    Valdepeñas - Estación de Autobuses
    Duración 6h 25m
    16:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde23,89 €
  • Eurolines Suisse
    18:00
    Ciudad Real - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    0:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde26,99 €
  • Eurolines Suisse
    12:30
    Ciudad Real - Estación de Autobuses
    Duración 6h 30m
    19:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde26,99 €
  • Renfe
    19:42
    Alcázar de San Juan
    Duración 2h 9m
    21:51
    Málaga
    desde24,10 €
  • Renfe
    19:42
    Ciudad Real
    Duración 2h 12m
    21:54
    Málaga
    desde33,75 €
  • BlaBlaCar
    13:20
    Valdepeñas
    Duración 3h 50m
    17:10
    Málaga
    desde13,00 €
  • BlaBlaCar
    11:50
    Valdepeñas
    Duración 3h 10m
    15:00
    Cortijo Arenales
    desde13,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Ciudad Real
    Duración 3h 50m
    19:50
    Málaga
    desde13,00 €
  • BlaBlaCar
    9:30
    Ciudad Real
    Duración 4h 20m
    13:50
    Málaga
    desde14,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Cortijo Arenales a Alcázar de San Juan. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Cortijo Arenales y Alcázar de San Juan así como otras alternativas de viaje.
  • Eurolines Suisse
    8:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 4h 55m
    13:25
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    10:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 3h 25m
    13:25
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    11:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 5h 30m
    16:30
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    13:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 4h 40m
    18:10
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    15:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 4h 45m
    19:45
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    desde15,25 €
  • Eurolines Suisse
    11:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 5h 0m
    16:30
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    desde17,58 €
  • Eurolines Suisse
    16:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 3h 45m
    19:45
    Alcázar de San Juan - Hotel Venta El Molino
    desde17,58 €
  • Eurolines Suisse
    15:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 6h 25m
    21:25
    Valdepeñas - Estación de Autobuses
    desde21,56 €
  • Eurolines Suisse
    15:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 5h 55m
    21:25
    Valdepeñas - Estación de Autobuses
    desde21,56 €
  • Eurolines Suisse
    16:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 5h 25m
    21:25
    Valdepeñas - Estación de Autobuses
    desde21,56 €
  • Eurolines Suisse
    14:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 5h 30m
    19:30
    Ciudad Real - Estación de Autobuses
    desde26,99 €
  • Eurolines Suisse
    19:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 5h 30m
    1:00
    Ciudad Real - Estación de Autobuses
    desde26,99 €
  • Eurolines Suisse
    20:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 5h 0m
    1:00
    Ciudad Real - Estación de Autobuses
    desde26,99 €
  • Eurolines Suisse
    18:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 6h 30m
    1:00
    Ciudad Real - Estación de Autobuses
    desde26,99 €
  • Renfe
    20:05
    Málaga
    Duración 2h 1m
    22:06
    Alcázar de San Juan
    desde31,30 €
  • Renfe
    9:45
    Málaga
    Duración 2h 3m
    11:48
    Ciudad Real
    desde33,75 €
  • Renfe
    15:13
    Cortijo Arenales
    Duración 1h 25m
    16:38
    Valdepeñas
    desde39,80 €
  • BlaBlaCar
    14:30
    Málaga
    Duración 4h 10m
    18:40
    Ciudad Real
    desde13,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Málaga
    Duración 3h 40m
    15:40
    Valdepeñas
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    20:10
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 4h 50m
    1:00
    Alcázar de San Juan
    desde20,00 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 4h 0m
    17:30
    Ciudad Real
    desde20,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

A pesar de que una única compañía de autobuses ofrece ahora mismo la conexión entre Alcázar de San Juan y Cortijo Arenales, todavía se puede encontrar grandes diferencias en los precios de los billetes. Todavía tienes la oportunidad de elegir la opción más rentable entre los diferentes precios y horarios de . ­¡Al comparar también ahorras! Utilizando nuestro buscador puedes encontrar la mejor oferta para viajar desde Alcázar de San Juan a Cortijo Arenales.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia de Alcázar de San Juan hacia Cortijo Arenales? Si echas un vistazo a los resultados de nuestra página, podrás ver al instante la equipación de cada compañía. Durante los últimos años las empresas de autobuses han mejorado mucho la equipación, incluyendo climatización, enchufes o incluso conexión a internet gratuita. Encuentra el plan de horarios de llegada y salida, la situación correcta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia ideal según tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar ofertas actuales para tu viaje de Alcázar de San Juan hacia Cortijo Arenales y así ahorrar unos cuantos euros que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con más equipaje? Lo habitual en la mayoría de las empresas de autobuses, es tener que pagar un suplemento extra. La cantidad de equipaje permitido suele ser vista como una ventaja de los autobuses, ya que la mayoría de las empresas de autobuses disponibles para viajar de Alcázar de San Juan hacia Cortijo Arenales, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo económico y ecológico que es, sino también por ser tan agradable como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Alcázar de San Juan y Cortijo Arenales

Paradas
A-4154 , 18300 Cortijo Arenales (España)

Compara Alcázar de San Juan y Cortijo Arenales

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.