Autobús de Antalya a Kütahya y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Antalya a Kütahya con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.678.753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Antalya a Kütahya

El autobús más barato5,80 €
El autobús más rápido3h 1m
El primer autobús11:30 Horas
El último autobús23:59 Horas
Conexiones diarias de autobús8 Ø
Distancia287,5 km
Compañías de autobusesIsparta Petrol, Nilüfer Turizm, Ulusoy, Metro Turizm, Pamukkale Turizm

Los billetes de autobús más baratos de Antalya a Kütahya

Hoy
Mañana
15/07
16/07
17/07
18/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Isparta Petrol
    21:00
    Antalya - Otogarı
    Duración 6h 0m
    3:00
    Kütahya - Estación de autobuses
    desde5,80 €
  • Isparta Petrol
    11:30
    Antalya - Otogarı
    Duración 5h 30m
    17:00
    Kütahya - Estación de autobuses
    desde5,80 €
  • Isparta Petrol
    19:30
    Antalya - Otogarı
    Duración 5h 30m
    1:00
    Kütahya - Estación de autobuses
    desde5,80 €
  • Nilüfer Turizm
    23:59
    Antalya - Otogarı
    Duración 0h 0m
    23:59
    Kütahya - Estación de autobuses
    desde5,80 €
  • Ulusoy
    21:00
    Antalya - Otogarı
    Duración 3h 1m
    0:01
    Kütahya - Estación de autobuses
    desde6,45 €
  • Metro Turizm
    23:00
    Antalya - Otogarı
    Duración 5h 30m
    4:30
    Kütahya - Estación de autobuses
    desde8,38 €
  • Metro Turizm
    18:00
    Antalya - Otogarı
    Duración 7h 0m
    1:00
    Kütahya - Estación de autobuses
    desde8,38 €
  • Pamukkale Turizm
    23:59
    Antalya - Otogarı
    Duración 4h 41m
    4:40
    Kütahya - Estación de autobuses
    desde8,90 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Antalya a Kütahya

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    8:00
    Antalya
    Duración 5h 30m
    13:30
    Kütahya
    desde3,61 €
  • BlaBlaCar
    11:00
    Antalya
    Duración 5h 10m
    16:10
    Kütahya
    desde7,99 €

Los billetes de autobús más baratos de Kütahya a Antalya

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Isparta Petrol
    19:30
    Kütahya - Estación de autobuses
    Duración 6h 0m
    1:30
    Antalya - Otogarı
    desde5,80 €
  • Nilüfer Turizm
    0:30
    Kütahya - Estación de autobuses
    Duración 6h 0m
    6:30
    Antalya - Otogarı
    desde5,80 €
  • Isparta Petrol
    3:30
    Kütahya - Estación de autobuses
    Duración 6h 0m
    9:30
    Antalya - Otogarı
    desde6,45 €
  • Ulusoy
    4:15
    Kütahya - Estación de autobuses
    Duración 19h 46m
    0:01
    Antalya - Otogarı
    desde7,74 €
  • Pamukkale Turizm
    17:16
    Kütahya - Estación de autobuses
    Duración 5h 15m
    22:31
    Antalya - Otogarı
    desde8,90 €
  • Metro Turizm
    1:00
    Kütahya - Estación de autobuses
    Duración 5h 30m
    6:30
    Antalya - Otogarı
    desde9,03 €
  • Metro Turizm
    4:30
    Kütahya - Estación de autobuses
    Duración 7h 0m
    11:30
    Antalya - Otogarı
    desde9,03 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Kütahya a Antalya

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    21:40
    Kütahya
    Duración 4h 50m
    2:30
    Antalya
    desde3,74 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Kütahya
    Duración 5h 20m
    19:20
    Antalya
    desde6,83 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Andas a la caza del autobús de larga distancia más acertado para moverte desde Antalya a Kütahya? Entonces ¡este es el sitio indicado! Siempre que utilizas nuestro buscador es fácil tratar de encontrar la mejor oferta. Si tienes prisa por llegar elige el viaje más corto de Pamukkale Turizm, que te llevará en 4h 41m. La opción más lenta se demora bastante más, mientras que podría ser la compañía de autobuses más económica. Entonces, si el precio es lo más importante a la hora de moverte desde Antalya a Kütahya quédate con el billete más asequible que tiene un precio de 11,61 €. Trata de recordar que en épocas de gran demanda los precios suben. Ya solo tienes que decidirte pero podemos ayudar: solo es necesario introducir origen y destino y hacer clic en «Buscar». Encuentra toda la información que necesitas en CheckMyBus.
Si estás pensando en viajar en autobús interurbano desde Antalya a Kütahya no te olvides de comparar la oferta para poder elegir la opción correcta acorde a tus necesidades. ¡Es sencillísimo! Solo tienes que introducir la fecha correcta para encontrar la mejor oferta. Con CheckMybus es posible encontrar información sobre los precios en tiempo real, la lista de horarios de salida y de llegada e incluso la dirección concreta de la estación de autobuses en Kütahya y en Antalya. Sin olvidarnos de ofertas especiales y un resumen de las comodidades disponibles en cada ruta. Gracias a los esfuerzos de las empresas por modernizarse, los autobuses pasan a ser uno de los medios de transporte más agradables, que te permite viajar en amplios asientos con suficiente espacio para estirar las piernas y llevar una buena cantidad de equipaje gratis. Es incluso posible que puedas utilizar wifi gratuito durante el viaje. Moverte de un punto a otro nunca ha sido tan fácil. Los autobuses son el medio de transporte ideal para todos aquellos que quieren moverte del modo más cómodo y respetuoso con el medio ambiente posible, y sin gastar mucho dinero.
¿Sabías que reservando con suficiente antelación es posible encontrar billetes para viajar desde Antalya a Kütahya por apenas 11,61 €? Encontrar la mejor oferta es una cuestión de planificación. Trata siempre de recordar que el precio de los billetes está estrechamente relacionado con el nivel de demanda por lo que si se trata de una decisión espontánea las mejores ofertas habrán volado.

Paradas de autobuses en Antalya y Kütahya

Paradas
Kütahya Yeni Otogarı , 43100 Kütahya (Turquía)

Compara Antalya y Kütahya

0,78 €
0,71 €
Antalya
Kütahya
El precio de un taxi es en Antalya un 9% más alto que en Kütahya.
0,27 €
0,26 €
Antalya
Kütahya
El precio de un billete de autobús urbano es en Antalya un 4% más alto que en Kütahya.
1,29 €
1,55 €
Antalya
Kütahya
El precio de una jarra de cerveza es en Antalya un 17% más bajo que en Kütahya.
0,18 €
0,26 €
Antalya
Kütahya
El precio de una botella de agua es en Antalya un 31% más bajo que en Kütahya.
2,66 €
2,32 €
Antalya
Kütahya
El precio de un plato principal es en Antalya un 13% más alto que en Kütahya.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.