Autobús de Badalona a Fuengirola y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Badalona a Fuengirola con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.570 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Badalona a Fuengirola

El autobús más barato98,72 €
El autobús más rápido18h 0m
El primer autobús12:00 Horas
El último autobús12:00 Horas
Conexiones diarias de autobús1 Ø
Distancia805,5 km
Compañías de autobusesALSA

Los billetes de autobús más baratos de Badalona a Fuengirola

Hoy
Mañana
08/07
09/07
10/07
11/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • ALSA
    12:00
    Badalona
    Duración 18h 0m
    6:00
    Fuengirola
    desde98,72 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Badalona a Fuengirola

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    9:30
    Badalona
    Duración 10h 30m
    20:00
    Fuengirola
    desde50,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Fuengirola a Badalona. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Fuengirola y Badalona así como otras alternativas de viaje.
  • ALSA
    8:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 16h 15m
    0:15
    Barcelona - Estació de Sants
    desde57,95 €
  • Eurolines Suisse
    13:15
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 15h 55m
    5:10
    Barcelona - Aeropuerto T1
    desde88,82 €
  • ALSA
    21:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 15h 0m
    12:30
    Barcelona - Norte
    desde92,37 €
  • Renfe
    14:52
    Fuengirola
    Duración 6h 23m
    21:15
    Barcelona
    desde82,65 €
  • Renfe
    14:35
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 5h 47m
    20:22
    Aeropuerto Barcelona - El Prat
    desde138,00 €
  • BlaBlaCar
    14:40
    Málaga
    Duración 10h 40m
    1:20
    Barcelona
    desde32,00 €
  • BlaBlaCar
    12:20
    Fuengirola
    Duración 10h 20m
    22:40
    Aeropuerto Barcelona - El Prat
    desde45,00 €
  • BlaBlaCar
    9:00
    Málaga
    Duración 11h 0m
    20:00
    Barcelona
    desde50,00 €
  • BlaBlaCar
    7:40
    Málaga
    Duración 11h 40m
    19:20
    Barcelona
    desde60,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Encontrar el autobús de larga distancia correcto no podría ser más fácil: si tienes prisa por llegar la opción más rápida y si tu objetivo es economizar al máximo la opción más rentable. A menudo no podría ser más fácil encontrar billetes muy económicos para viajar desde Badalona a Fuengirola, pero el precio de los billetes puede subir en épocas de gran demanda. Más fácil imposible, encuentra las mejores ofertas introduciendo origen y destino y haciendo clic en «Buscar». Información sobre horarios y precios en segundos. En nuestro buscador puedes obtener todas las rutas de diferentes empresas y encontrar el autobús de larga distancia correcto.
Cada viajero tiene su propio estilo personal y sus preferencias. Es posible que para tu próximo trayecto en autobús de larga distancia de Badalona a Fuengirola estés buscando el viaje más corto, el billete de autobús más económico o quizás lo que más te preocupa son las comodidades a bordo. Por lo general, todas las compañías de autobuses permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres mucha diferencia entre las políticas de equipaje de las diferentes compañías de autobuses. Si, por ejemplo, necesitas llevar más equipaje en el autobús de larga distancia de Badalona a Fuengirola, tu mejor opción sería alguno de los autobuses de Movelia. Encuentra los detalles de las diferentes conexiones en la lista de resultados y si son gratis o no. Descubre al instante las compañías de autobuses que ofrecen conexión wifi, enchufes o snacks. Además podrás encontrar mucha más información relevante como, por ejemplo, ofertas especiales actuales. Estamos aquí para ayudarte a encontrar el autobús de larga distancia más idóneo de Badalona a Fuengirola.

Paradas de autobuses en Badalona y Fuengirola

Paradas
Av. Matías Sáenz de Tejada s/n, 29640 Fuengirola (España)

Compara Badalona y Fuengirola

3,59 €
6,15 €
Badalona
Fuengirola
El precio de un taxi es en Badalona un 42% más bajo que en Fuengirola.
2,15 €
1,20 €
Badalona
Fuengirola
El precio de un billete de autobús urbano es en Badalona un 45% más alto que en Fuengirola.
2,50 €
2,93 €
Badalona
Fuengirola
El precio de una jarra de cerveza es en Badalona un 15% más bajo que en Fuengirola.
0,59 €
0,50 €
Badalona
Fuengirola
El precio de una botella de agua es en Badalona un 16% más alto que en Fuengirola.
10,52 €
8,33 €
Badalona
Fuengirola
El precio de un plato principal es en Badalona un 21% más alto que en Fuengirola.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.