Autobús de Barcelona a Herbosa y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Barcelona a Herbosa con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Barcelona a Herbosa

El autobús más barato39,70 €
El autobús más rápido7h 50m
El primer autobús9:00 Horas
El último autobús23:00 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia530,6 km
Compañías de autobusesEurolines Suisse, ALSA, FlixBus
Por el momento no contamos con autobuses desde Barcelona a Herbosa. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Barcelona y Herbosa así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
05/08
06/08
07/08
08/08
  • Eurolines Suisse
    20:00
    Barcelona - Estació de Sants
    Duración 8h 5m
    4:05
    Burgos - Estación de Autobuses
    desde39,70 €
  • ALSA
    20:00
    Barcelona - Norte
    Duración 8h 5m
    4:05
    Burgos
    desde40,63 €
  • ALSA
    9:00
    Barcelona - Norte
    Duración 7h 50m
    16:50
    Burgos
    desde40,63 €
  • ALSA
    23:00
    Barcelona - Estació de Sants
    Duración 9h 30m
    8:30
    Santander - Estación de Autobuses
    desde57,38 €
  • FlixBus
    11:25
    Barcelona - Norte
    Duración 18h 20m
    5:45
    Burgos - Estación de Autobuses
    desde73,98 €
  • Renfe
    12:10
    Barcelona
    Duración 6h 4m
    18:14
    Burgos
    desde39,85 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Barcelona
    Duración 8h 0m
    22:00
    Santander
    desde27,00 €
  • BlaBlaCar
    6:00
    Barcelona
    Duración 7h 50m
    13:50
    Santander
    desde28,00 €
  • BlaBlaCar
    9:00
    Aeropuerto Barcelona - El Prat
    Duración 6h 50m
    15:50
    Burgos
    desde29,00 €
  • BlaBlaCar
    6:00
    Barcelona
    Duración 8h 10m
    14:10
    Santander
    desde35,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Herbosa a Barcelona. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Herbosa y Barcelona así como otras alternativas de viaje.
  • Eurolines Suisse
    14:20
    Burgos - Estación de Autobuses
    Duración 7h 40m
    22:00
    Barcelona - Estació de Sants
    desde39,70 €
  • Eurolines Suisse
    0:15
    Burgos - Estación de Autobuses
    Duración 8h 30m
    8:45
    Barcelona - Estació de Sants
    desde39,70 €
  • FlixBus
    10:10
    Santander - Estación de Autobuses
    Duración 3h 20m
    13:30
    Barcelona - Norte
    desde39,98 €
  • ALSA
    14:20
    Burgos
    Duración 7h 40m
    22:00
    Barcelona - Norte
    desde40,63 €
  • ALSA
    0:15
    Burgos
    Duración 7h 55m
    8:10
    Barcelona - Norte
    desde40,63 €
  • ALSA
    0:15
    Burgos
    Duración 8h 15m
    8:30
    Barcelona - Norte
    desde40,63 €
  • ALSA
    0:15
    Burgos
    Duración 8h 30m
    8:45
    Barcelona - Norte
    desde40,63 €
  • FlixBus
    20:10
    Burgos - Estación de Autobuses
    Duración 16h 30m
    12:40
    Barcelona - Norte
    desde53,98 €
  • Renfe
    8:21
    Burgos
    Duración 5h 59m
    14:20
    Barcelona
    desde38,30 €
  • Renfe
    15:08
    Burgos
    Duración 6h 17m
    21:25
    Barcelona
    desde46,50 €
  • Renfe
    12:31
    Burgos
    Duración 6h 4m
    18:35
    Barcelona
    desde53,60 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Burgos
    Duración 6h 50m
    22:50
    Barcelona
    desde23,00 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Burgos
    Duración 6h 30m
    14:30
    Barcelona
    desde25,55 €
  • BlaBlaCar
    15:40
    Burgos
    Duración 6h 40m
    22:20
    Barcelona
    desde26,00 €
  • BlaBlaCar
    18:20
    Burgos
    Duración 6h 40m
    1:00
    Barcelona
    desde26,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Ahora mismo para viajar entre Barcelona y Herbosa puedes comparar . No podemos elegir por ti pero queremos ayudarte a encontrar el autobús de larga distancia más idóneo para viajar desde Barcelona a Herbosa. ¡Comparar precios, empresas y billetes, al instante con CheckMyBus, merece la pena!
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia de Barcelona hasta Herbosa? Si echas un vistazo a los resultados de nuestra página, podrás ver al instante los servicios de cada compañía de autobuses. Durante los últimos años las compañías han mejorado mucho los servicios, incluyendo aire acondicionado, tomas de corriente o incluso wifi. Encuentra los horarios de salida y de llegada, la localización correcta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia más idóneo acorde a tus gustos. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones especiales actuales para tu viaje de Barcelona hasta Herbosa y así ahorrar unos eurillos que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con más equipaje? Lo habitual en la mayoría de las compañías, es tener que pagar un sobreprecio. La limitación del equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses, ya que la mayoría de las compañías disponibles para desplazarte de Barcelona hasta Herbosa, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de cabina. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo asequible y respetuoso con el medio ambiente que es, sino también por ser tan placentero como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Barcelona y Herbosa

Paradas
BU-642 , 09571 Herbosa (España)

Compara Barcelona y Herbosa

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.