Autobús de Bari a Porto D'Ascoli y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Bari a Porto D'Ascoli con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.679.001 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bari a Porto D'Ascoli

El autobús más barato46,98 €
El autobús más rápido10h 35m
El primer autobús1:45 Horas
El último autobús12:00 Horas
Conexiones diarias de autobús3 Ø
Distancia317,0 km
Compañías de autobusesFlixBus

Los billetes de autobús más baratos de Bari a Porto D'Ascoli

Hoy
Mañana
14/07
15/07
16/07
17/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    1:45
    Bari - Estación de Autobuses
    Duración 12h 15m
    14:00
    Porto d'Ascoli
    desde46,98 €
  • FlixBus
    8:00
    Bari - Estación de Autobuses
    Duración 10h 35m
    18:35
    Porto d'Ascoli
    desde51,98 €
  • FlixBus
    12:00
    Bari - Estación de Autobuses
    Duración 11h 15m
    23:15
    Porto d'Ascoli
    desde51,98 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Bari a Porto D'Ascoli

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    10:10
    Bari
    Duración 4h 10m
    14:20
    Porto D'Ascoli
    desde21,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Porto D'Ascoli a Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    22:26
    Porto d'Ascoli
    Duración 9h 19m
    7:45
    Bari - Estación de Autobuses
    desde16,98 €
  • FlixBus
    18:10
    Porto d'Ascoli
    Duración 10h 20m
    4:30
    Bari - Estación de Autobuses
    desde18,98 €
  • FlixBus
    3:05
    Porto d'Ascoli
    Duración 9h 10m
    12:15
    Bari - Estación de Autobuses
    desde24,98 €
  • FlixBus
    5:05
    Porto d'Ascoli
    Duración 11h 0m
    16:05
    Bari - Estación de Autobuses
    desde24,98 €
  • FlixBus
    8:05
    Porto d'Ascoli
    Duración 8h 45m
    16:50
    Bari - Estación de Autobuses
    desde24,98 €
  • FlixBus
    19:05
    Porto d'Ascoli
    Duración 9h 55m
    5:00
    Bari - Estación de Autobuses
    desde31,98 €
  • FlixBus
    12:50
    Porto d'Ascoli
    Duración 9h 15m
    22:05
    Bari - Estación de Autobuses
    desde37,98 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Porto D'Ascoli a Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    12:50
    Porto D'Ascoli
    Duración 4h 20m
    17:10
    Bari
    desde22,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Aunque solo una empresa ofrece actualmente servicios para la ruta entre Bari y Porto D'Ascoli comparar te ayuda a ahorrar. Por lo general, se pueden encontrar billetes muy económicos entre la oferta de FlixBus, los precios aumentan si no reservas con suficiente antelación o cuando la demanda aumenta. Si el precio es el aspecto más relevante a tener en cuenta para viajar en autobús interurbano desde Bari a Porto D'Ascoli te recomendamos la opción más barata y si quieres que el viaje sea lo más corto posible el autobús más rápido.
Generalmente, cuanto mayor es la oferta tanto más difícil es tomar una decisión. Desde CheckMyBus queremos simplificar el proceso. Al buscar un autobús interurbano desde Bari a Porto D'Ascoli verás que la línea es ofrecida por diferentes empresas de autobuses. En estos casos, comparar, sin duda, merece la pena. En CheckMyBus puedes buscar el autobús interurbano más rápido, el más cómodo o el más barato para viajar desde Bari a Porto D'Ascoli y vuelta. Solo tienes que rellenar lugar de partida y lugar de destino y escoger la fecha más recomendable. En la página de resultados podrás ver al momento las empresas de autobuses que ofrecen amplios asientos con suficiente espacio para estirar las piernas, con las que podrás viajar con tu mascota, tu bici o con extra de equipaje. Por poner un ejemplo, en el trayecto desde Bari a Porto D'Ascoli, la compañía FlixBus ofrece snacks y otras como FlixBus, ofrecen tomas de corriente en los asientos, para que puedas aprovechar al máximo el tiempo. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y encuentra el autobús interurbano idóneo acorde a tus necesidades. ¡Y todo ello al momento!

Paradas de autobuses en Bari y Porto D'Ascoli

Paradas
Via Piave 66 66, 63074 Porto D'Ascoli (Italia)
A14 , Porto D'Ascoli (Italia)

Compara Bari y Porto D'Ascoli

6,37 €
15,00 €
Bari
Porto D'Ascoli
El precio de un taxi es en Bari un 58% más bajo que en Porto D'Ascoli.
1,00 €
3,57 €
Bari
Porto D'Ascoli
El precio de un billete de autobús urbano es en Bari un 72% más bajo que en Porto D'Ascoli.
2,00 €
5,00 €
Bari
Porto D'Ascoli
El precio de una jarra de cerveza es en Bari un 60% más bajo que en Porto D'Ascoli.
0,32 €
0,27 €
Bari
Porto D'Ascoli
El precio de una botella de agua es en Bari un 16% más alto que en Porto D'Ascoli.
9,00 €
15,50 €
Bari
Porto D'Ascoli
El precio de un plato principal es en Bari un 42% más bajo que en Porto D'Ascoli.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.