Autobús de Berlín a Tating y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Berlín a Tating con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Berlín a Tating

El autobús más barato18,99 €
El autobús más rápido6h 40m
El primer autobús9:00 Horas
El último autobús10:30 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia370,4 km
Compañías de autobusesFlixBus

Los billetes de autobús más baratos de Berlín a Tating

Hoy
Mañana
09/08
10/08
11/08
12/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    10:30
    Berlín - Estación de Autobuses Zoo
    Duración 6h 40m
    17:10
    Tating
    desde18,99 €
  • FlixBus
    9:00
    Berlín - Estación de Autobuses Zoo
    Duración 8h 15m
    17:15
    Tating
    desde25,98 €

Los billetes de tren más baratos de Berlín a Tating

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Deutsche Bahn
    22:37
    Berlín
    Duración 7h 31m
    6:08
    Tating
    desde25,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:38
    Berlín
    Duración 8h 30m
    5:08
    Tating
    desde25,90 €
  • Deutsche Bahn
    0:16
    Berlín
    Duración 8h 52m
    9:08
    Tating
    desde25,90 €

Los billetes de autobús más baratos de Tating a Berlín

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    12:35
    Tating
    Duración 8h 50m
    21:25
    Berlín - Estación de Autobuses Zoo
    desde22,98 €

Los billetes de tren más baratos de Tating a Berlín

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Deutsche Bahn
    22:50
    Tating
    Duración 8h 32m
    7:22
    Berlín
    desde25,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:50
    Tating
    Duración 8h 46m
    5:36
    Berlín
    desde25,90 €
  • Deutsche Bahn
    19:50
    Tating
    Duración 5h 3m
    0:53
    Berlín
    desde25,90 €
  • Deutsche Bahn
    7:50
    Tating
    Duración 5h 32m
    13:22
    Berlín
    desde25,90 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Actualmente, la conexión entre Berlín y Tating solo es ofrecida por . Pero esto no quiere decir que no sea posible encontrar grandes diferencias en los precios de los billetes. Siempre que usas nuestro buscador puedes encontrar la mejor opción para trasladarte de Berlín a Tating. Todavía tienes la oportunidad de elegir la opción más barata entre los diferentes precios y horarios. ­¡Compara y ahorra!
Podemos ayudar a encontrar el autobús de larga distancia correcto de Berlín hasta Tating. Descubre al momento las compañías de autobuses que ofrecen conexión a internet, enchufes o snacks y aperitivos. Encuentra los detalles de las diferentes rutas en los resultados y si son gratis o no. A menudo, todas las compañías de autobuses permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres mucha diferencia entre las políticas de equipaje de las diferentes compañías de autobuses. Es posible que para tu próximo recorrido en autobús de larga distancia de Berlín hasta Tating estés buscando el billete más barato, el viaje más rápido o quizás los servicios ofrecidos a bordo son el aspecto más relevante a tener en cuenta. Cada persona le da más o menos importancia a los distintos servicios a bordo según sus preferencias personales.

Paradas de autobuses en Berlín y Tating

Paradas
Dorfstraße 36, 25881 Tating (Alemania)

Compara Berlín y Tating

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.