Autobús de Béznar a Roldán y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Béznar a Roldán con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.679.001 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Béznar a Roldán

El autobús más barato23,58 €
El autobús más rápido3h 15m
El primer autobús3:00 Horas
El último autobús23:30 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia243,9 km
Compañías de autobusesALSA, Eurolines Suisse
Por el momento no contamos con autobuses desde Béznar a Roldán. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Béznar y Roldán así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
14/07
15/07
16/07
17/07
  • ALSA
    23:30
    Granada - Estación de Autobuses
    Duración 3h 45m
    3:15
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde23,58 €
  • Eurolines Suisse
    3:00
    Granada - Estación de Autobuses
    Duración 5h 0m
    8:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde23,58 €
  • Eurolines Suisse
    9:00
    Granada - Estación de Autobuses
    Duración 4h 5m
    13:05
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde23,58 €
  • ALSA
    10:00
    Granada - Estación de Autobuses
    Duración 5h 15m
    15:15
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde23,73 €
  • ALSA
    12:30
    Granada - Estación de Autobuses
    Duración 5h 5m
    17:35
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde23,73 €
  • ALSA
    18:45
    Granada - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    22:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde23,73 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    El Ejido
    Duración 2h 30m
    20:30
    Murcia
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    7:00
    Granada
    Duración 3h 10m
    10:10
    Murcia
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    11:30
    El Ejido
    Duración 2h 30m
    14:00
    Murcia
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    20:00
    Granada
    Duración 3h 0m
    23:00
    Murcia
    desde11,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Roldán a Béznar

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • ALSA
    17:25
    Roldán - Hortichuelas
    Duración 3h 20m
    20:45
    Béznar
    desde11,43 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

A pesar de que una única compañía ofrece ahora mismo la conexión entre Béznar y Roldán, todavía se puede encontrar mucha diferencia en los precios de los billetes. Todavía tienes la oportunidad de elegir la opción más rentable entre los diferentes horarios y ofertas de Movelia. ­¡Ahorra comparando! Al utilizar nuestro buscador puedes tratar de encontrar la mejor oferta para viajar desde Béznar a Roldán.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús desde Béznar a Roldán? Si echas un vistazo a la lista de resultados de nuestra página, podrás ver al momento los servicios de cada empresa de autobuses. Durante los últimos años las compañías de autobuses han mejorado mucho los servicios, incluyendo climatización, enchufes o incluso conexión a internet gratuita. Encuentra la lista de horarios de llegada, la localización concreta de la marquesina, tanto de origen como de destino, y elige el autobús más acertado acorde a tus gustos. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones actuales para tu viaje desde Béznar a Roldán y así ahorrar unos euros que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con más equipaje? Lo habitual en la mayoría de las compañías de autobuses, es tener que pagar un sobreprecio. La limitación del equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses interurbanos, ya que la mayoría de las compañías de autobuses disponibles para desplazarte desde Béznar a Roldán, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús es cada vez más común. Y no solo por lo asequible y respetuoso con el medio ambiente que es, sino también por ser tan agradable como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Béznar y Roldán

Paradas
Calle Mayor 5, 30709 Roldán (España)
RM-F21 6, 30709 Roldán (España)

Compara Béznar y Roldán

4,85 €
2,67 €
Béznar
Roldán
El precio de un taxi es en Béznar un 45% más alto que en Roldán.
1,20 €
1,68 €
Béznar
Roldán
El precio de un billete de autobús urbano es en Béznar un 29% más bajo que en Roldán.
2,00 €
3,00 €
Béznar
Roldán
El precio de una jarra de cerveza es en Béznar un 34% más bajo que en Roldán.
0,43 €
0,45 €
Béznar
Roldán
El precio de una botella de agua es en Béznar un 5% más bajo que en Roldán.
11,00 €
10,00 €
Béznar
Roldán
El precio de un plato principal es en Béznar un 10% más alto que en Roldán.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.