Autobús de Bialystok a Aeropuerto Lublin (LUZ) y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Bialystok a Aeropuerto Lublin y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bialystok a Aeropuerto Lublin

El autobús más barato7,99 €
El autobús más rápido3h 40m
El primer autobús1:15 Horas
El último autobús23:35 Horas
Conexiones diarias de autobús1 Ø
Distancia212,8 km
Compañías de autobusesFlixBus, Dworzec Online
Por el momento no contamos con autobuses desde Bialystok a Aeropuerto Lublin. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Bialystok y Aeropuerto Lublin así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
07/08
08/08
09/08
10/08
  • FlixBus
    23:35
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Duración 5h 0m
    4:35
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde7,99 €
  • FlixBus
    1:15
    Lomza
    Duración 7h 55m
    9:10
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde12,48 €
  • FlixBus
    9:00
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Duración 7h 10m
    16:10
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde12,99 €
  • Dworzec Online
    20:00
    Bialystok
    Duración 3h 40m
    23:40
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde45,49 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Bialystok
    Duración 4h 0m
    20:00
    Lublin
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Lomza
    Duración 4h 10m
    21:10
    Lublin
    desde11,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Lublin a Bialystok. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Lublin y Bialystok así como otras alternativas de viaje.
  • FlixBus
    11:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 9h 25m
    20:25
    Lomza
    desde8,48 €
  • FlixBus
    18:45
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 9h 50m
    4:35
    Lomza
    desde12,48 €
  • FlixBus
    4:05
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 8h 10m
    12:15
    Lomza
    desde12,48 €
  • FlixBus
    22:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 7h 30m
    6:20
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    desde12,49 €
  • Dworzec Online
    19:10
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 3h 20m
    22:30
    Bialystok
    desde45,49 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    Lublin
    Duración 3h 50m
    19:20
    Bialystok
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Lublin
    Duración 5h 5m
    19:05
    Lomza
    desde12,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Los precios de los billetes para ir desde Bialystok a Aeropuerto Lublin usualmente varían mucho. Compara las ofertas de empresas de autobuses como y escoge el autobús de larga distancia más recomendable. Si necesitas llegar lo antes posible, te recomendamos el trayecto más corto. ¡Ojo! Recuerda que la combinación más lenta podría ser también la opción más económica. Como es recomendable llegar al aeropuerto con suficiente antelación, podrás aprovechar para hacer las últimas compras en el Duty Free. Encuentra tu autobús de larga distancia para viajar desde Bialystok a Aeropuerto Lublin en segundos. ¡Es facílisimo!
En CheckMyBus puedes buscar el autobús de larga distancia más rápido, el más cómodo o el más asequible para desplazarte de Bialystok a Aeropuerto Lublin y viceversa. Solo tienes que rellenar punto de origen y destino final y escoger la fecha ideal. En los resultados podrás ver al instante las compañías de autobuses que ofrecen butacas reclinables, en cuáles puedes viajar con tu bicicleta o con equipaje extra. Si estás planeando un viaje largo, el tema del tiene todavía más importancia. Al buscar un autobús de larga distancia de Bialystok a Aeropuerto Lublin verás que la ruta es ofrecida por diferentes compañías de autobuses. Cuanto mayor es la oferta, generalmente tanto más difícil es escoger el autobús de larga distancia más idóneo para llegar al aeropuerto. CheckMyBus está aquí para ayudarte.
Pero ten en cuenta que antes de escoger tu medio de transporte al aeropuerto, es importante comparar las distintas opciones disponibles. Planear un viaje con tiempo te ayuda a ahorrar tiempo, dinero y muchos quebraderos de cabeza. A menudo, el precio de los billetes de autobús está estrechamente relacionado con el nivel de demanda por lo que si reservas con poca antelación las mejores ofertas habrán volado.

Paradas de autobús en Bialystok y Aeropuerto Lublin

Paradas
Jana III Sobieskiego , 21-040 Aeropuerto Lublin (Polonia)

Compara Bialystok y Aeropuerto Lublin

2,04 €
1,77 €
Bialystok
Aeropuerto Lublin
El precio de un taxi es en Bialystok un 14% más alto que en Aeropuerto Lublin.
0,66 €
0,73 €
Bialystok
Aeropuerto Lublin
El precio de un billete de autobús urbano es en Bialystok un 10% más bajo que en Aeropuerto Lublin.
0,91 €
1,36 €
Bialystok
Aeropuerto Lublin
El precio de una jarra de cerveza es en Bialystok un 34% más bajo que en Aeropuerto Lublin.
0,45 €
0,38 €
Bialystok
Aeropuerto Lublin
El precio de una botella de agua es en Bialystok un 16% más alto que en Aeropuerto Lublin.
4,38 €
5,06 €
Bialystok
Aeropuerto Lublin
El precio de un plato principal es en Bialystok un 14% más bajo que en Aeropuerto Lublin.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.