Autobús de Aeropuerto Biarritz (BIQ) a Luko y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Aeropuerto Biarritz a Luko y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.746 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Aeropuerto Biarritz a Luko

El autobús más barato6,76 €
El autobús más rápido1h 15m
El primer autobús8:10 Horas
El último autobús22:30 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia108,1 km
Compañías de autobusesALSA, Eurolines Suisse, Transportes PESA, Rede Expressos, CONDA, La Unión
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Biarritz a Luko. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Biarritz y Luko así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
09/07
10/07
11/07
12/07
  • ALSA
    22:00
    San Sebastian
    Duración 1h 20m
    23:20
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde6,76 €
  • ALSA
    22:30
    San Sebastian
    Duración 1h 20m
    23:50
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde6,76 €
  • Eurolines Suisse
    8:10
    San Sebastián - Estación de Autobuses
    Duración 1h 20m
    9:30
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde6,76 €
  • Eurolines Suisse
    9:10
    San Sebastián - Estación de Autobuses
    Duración 1h 20m
    10:30
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde6,76 €
  • Transportes PESA
    22:00
    San Sebastián - Estación de Autobuses
    Duración 1h 15m
    23:15
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde12,90 €
  • Rede Expressos
    19:00
    Biarritz - Aeropuerto
    Duración 3h 30m
    22:30
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde13,76 €
  • CONDA
    19:35
    Biarritz - Aeropuerto
    Duración 2h 20m
    21:55
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde13,80 €
  • La Unión
    18:00
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 2h 0m
    20:00
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde15,65 €
  • La Unión
    20:30
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 2h 0m
    22:30
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde15,65 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Pamplona
    Duración 1h 20m
    17:50
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Pamplona
    Duración 1h 20m
    19:20
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Pamplona
    Duración 1h 10m
    11:10
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Pamplona
    Duración 1h 20m
    19:20
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde5,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Luko a Aeropuerto Biarritz. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Luko y Aeropuerto Biarritz así como otras alternativas de viaje.
  • Eurolines Suisse
    7:30
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 1h 15m
    8:45
    San Sebastián - Estación de Autobuses
    desde6,76 €
  • Eurolines Suisse
    8:45
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 1h 20m
    10:05
    San Sebastián - Estación de Autobuses
    desde6,76 €
  • ALSA
    20:15
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 1h 10m
    21:25
    San Sebastián - Estación de Autobuses
    desde6,80 €
  • Transportes PESA
    22:00
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 1h 20m
    23:20
    San Sebastián - Estación de Autobuses
    desde12,90 €
  • Rede Expressos
    11:00
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 2h 5m
    13:05
    Biarritz - Aeropuerto
    desde13,76 €
  • La Unión
    18:00
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 2h 0m
    20:00
    Pamplona - Estación de Autobuses
    desde15,65 €
  • CONDA
    18:15
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 2h 10m
    20:25
    Biarritz - Aeropuerto
    desde19,45 €
  • Renfe
    2:17
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 17h 30m
    19:47
    Aeropuerto Biarritz
    desde228,00 €
  • Renfe
    2:17
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 17h 41m
    19:58
    Aeropuerto Biarritz
    desde229,00 €
  • BlaBlaCar
    11:40
    Bilbao
    Duración 1h 20m
    13:00
    San Sebastián
    desde3,33 €
  • BlaBlaCar
    12:20
    Bilbao
    Duración 1h 20m
    13:40
    San Sebastián
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Bilbao
    Duración 1h 20m
    19:20
    San Sebastián
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Bilbao
    Duración 1h 20m
    20:20
    San Sebastián
    desde5,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Equipaje en la puerta, vuelo confirmado y tú a punto de comenzar tus próximas vacaciones. Solo te falta hallar una opción económica para llegar hasta el aeropuerto. ¡ Estás en el sitio indicado! Siempre que utilizas nuestro buscador, encontrar los mejores autobuses para viajar de Aeropuerto Biarritz hasta Luko no tiene ningún misterio. Aquí puedes obtener todas las rutas de de las compañías de autobuses que recorren la distancia hasta el aeropuerto de la forma más económica posible, como por ejemplo . No podría ser más fácil, solo comprueba si los horarios de tu vuelo y de los autobuses coinciden, y reserva ya tus billetes de autobús.
¿No sabes qué autobús de larga distancia decidir para viajar desde o hasta el aeropuerto? CheckMyBus está aquí para ayudarte. Por lo general, cuanto mayor es la cantidad de ofertas disponibles tanto más difícil es tomar una decisión. Al buscar un autobús de larga distancia desde Aeropuerto Biarritz hasta Luko verás que la línea es ofrecida por diversas compañías de autobuses. En estos casos, comparar merece la pena. Primero echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y después elige el autobús de larga distancia más idóneo acorde a tus posibilidades. ¿Necesitas viajar con equipaje voluminoso? ¿Te gustaría tener internet para aprovechar el tiempo al máximo? ¿Prefieres un autobús de larga distancia con asientos con espacio extra para las piernas para poder dormir durante el viaje? Toda esta información en la lista de resultados. Solo tienes que introducir lugar de origen, destino y fecha, para encontrar el autobús de larga distancia más rápido, el más cómodo o el más asequible para trasladarte desde Aeropuerto Biarritz hasta Luko y a la inversa.
Al comparar todas las alternativas disponibles (autobuses de larga distancia, coches compartidos, transfers, taxis y trenes) aumentan tus posibilidades de conseguir descuentos. Las tarifas de los servicios de transporte a los aeropuertos están estrechamente relacionados con el nivel de demanda. Esto quiere decir que si reservas con poca antelación, normalmente será más difícil encontrar una buena oferta. Poniendo un poco de empeño verás que no es tan complcado encontrar una buena oferta.

Paradas de autobús en Aeropuerto Biarritz y Luko

Paradas
A-4016 3, 01510 Luko (España)

Compara Aeropuerto Biarritz y Luko

7,21 €
5,00 €
Aeropuerto Biarritz
Luko
El precio de un taxi es en Aeropuerto Biarritz un 31% más alto que en Luko.
1,70 €
1,25 €
Aeropuerto Biarritz
Luko
El precio de un billete de autobús urbano es en Aeropuerto Biarritz un 27% más alto que en Luko.
2,50 €
1,75 €
Aeropuerto Biarritz
Luko
El precio de una jarra de cerveza es en Aeropuerto Biarritz un 30% más alto que en Luko.
1,00 €
0,90 €
Aeropuerto Biarritz
Luko
El precio de una botella de agua es en Aeropuerto Biarritz un 11% más alto que en Luko.
15,67 €
30,00 €
Aeropuerto Biarritz
Luko
El precio de un plato principal es en Aeropuerto Biarritz un 48% más bajo que en Luko.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.