Autobús de Bihac a Livno y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Bihac a Livno con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.678.222 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bihac a Livno

El autobús más barato13,00 €
El autobús más rápido6h 45m
El primer autobús6:30 Horas
El último autobús22:30 Horas
Conexiones diarias de autobús11 Ø
Distancia142,8 km
Compañías de autobusesMrđa Tours, Smiljić Company D.o.o, FlixBus, Arriva Croatia, Panturist, Pepeks d.o.o., CROATIA BUS d.o.o., ZaM Tours d.o.o
Por el momento no contamos con autobuses desde Bihac a Livno. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Bihac y Livno así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
13/07
14/07
15/07
16/07
  • Mrđa Tours
    22:00
    Prijedor - Estación de Autobuses
    Duración -6h -45m
    15:15
    Bugojno - M16
    desde13,00 €
  • Mrđa Tours
    22:00
    Prijedor - Estación de Autobuses
    Duración -9h -15m
    12:45
    Bugojno - M16
    desde13,00 €
  • Smiljić Company D.o.o
    15:45
    Prijedor - Estación de Autobuses
    Duración 0h -30m
    15:15
    Bugojno - M16
    desde13,00 €
  • FlixBus
    9:54
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 9h 16m
    19:10
    Split - Estación de Autobuses
    desde20,49 €
  • FlixBus
    10:50
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 8h 20m
    19:10
    Split - Estación de Autobuses
    desde20,98 €
  • Arriva Croatia
    22:30
    Karlovac
    Duración 6h 45m
    5:15
    Split
    desde23,00 €
  • Panturist
    22:30
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 6h 45m
    5:15
    Split - Estación de Autobuses
    desde23,36 €
  • Pepeks d.o.o.
    9:55
    Prijedor - Estación de Autobuses
    Duración 11h 20m
    21:15
    Split - Estación de Autobuses
    desde31,50 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    14:05
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 22h 25m
    12:30
    Split - Estación de Autobuses
    desde53,56 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    8:45
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 3h 45m
    12:30
    Split - Estación de Autobuses
    desde53,56 €
  • ZaM Tours d.o.o
    6:30
    Prijedor - Estación de Autobuses
    Duración 14h 45m
    21:15
    Split - Estación de Autobuses
    desde69,50 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Livno a Bihac. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Livno y Bihac así como otras alternativas de viaje.
  • Globtour
    16:30
    Bugojno - M16
    Duración 5h 15m
    21:45
    Prijedor - Estación de Autobuses
    desde13,00 €
  • Globtour
    1:20
    Split
    Duración 4h 30m
    5:50
    Karlovac
    desde18,45 €
  • FlixBus
    23:59
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 7h 30m
    7:29
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde18,49 €
  • FlixBus
    5:00
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 7h 31m
    12:31
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde22,49 €
  • FlixBus
    7:30
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 6h 37m
    14:07
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde22,49 €
  • FlixBus
    10:00
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 7h 26m
    17:26
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde22,49 €
  • FlixBus
    15:45
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 6h 54m
    22:39
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde22,49 €
  • FlixBus
    10:00
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 6h 55m
    16:55
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde22,98 €
  • Panturist
    20:15
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 6h 45m
    3:00
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde23,36 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    12:30
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 5h 55m
    18:25
    Prijedor - Estación de Autobuses
    desde31,00 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    8:00
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 10h 25m
    18:25
    Prijedor - Estación de Autobuses
    desde33,06 €
  • Crnja Tours
    4:30
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 13h 55m
    18:25
    Prijedor - Estación de Autobuses
    desde33,28 €
  • Crnja Tours
    10:30
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 7h 55m
    18:25
    Prijedor - Estación de Autobuses
    desde33,28 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Habitualmente, es posible encontrar billetes de autobús muy económicos para viajar en autobús de larga distancia de Bihac a Livno, eso sí no olvides que si dejas la reserva para última hora o en época de gran demanda, los precios suben. Si quieres ahorrar dinero opta por la opción más barata y si quieres que el viaje sea lo más corto posible el trayecto más corto. Aunque la línea entre Bihac y Livno solo se puede reservar con 1 compañía de autobuses, BusTicket4.me, comparar sale muy rentable.
Podemos ayudarte a encontrar el autobús de larga distancia correcto desde Bihac a Livno. Descubre en segundos las compañías de autobuses que ofrecen conexión a internet gratis, enchufes o aperitivos. Encuentra los detalles de las diversas rutas en la lista de resultados y si son gratis o no. Por lo general, todas las compañías de autobuses permiten llevar equipaje de cabina y una pieza extra, aunque es posible que encuentres mucha diferencia entre las políticas de equipaje de las diversas compañías de autobuses. Es posible que para tu próximo trayecto en autobús de larga distancia desde Bihac a Livno estés buscando el billete de autobús más asequible, la más rápida de las opciones o quizás los servicios ofrecidos a bordo son el aspecto más relevante a tener en cuenta. Ofrecer el autobús adecuado para cada persona no es posible, pero sí la posibilidad de adaptarlo lo máximo posible.

Paradas de autobuses en Bihac y Livno

Paradas
M-16 , Livno (Bosnia Herzegovina)

Compara Bihac y Livno

3,33 €
1,02 €
Bihac
Livno
El precio de un taxi es en Bihac un 70% más alto que en Livno.
2,05 €
1,02 €
Bihac
Livno
El precio de un billete de autobús urbano es en Bihac un 51% más alto que en Livno.
1,02 €
1,02 €
Bihac
Livno
El precio de una jarra de cerveza es en Bihac un 0% más alto que en Livno.
0,59 €
0,51 €
Bihac
Livno
El precio de una botella de agua es en Bihac un 14% más alto que en Livno.
4,95 €
4,10 €
Bihac
Livno
El precio de un plato principal es en Bihac un 18% más alto que en Livno.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.