Autobús de Bihac a Maribor y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Bihac a Maribor con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bihac a Maribor

El autobús más barato15,98 €
El autobús más rápido3h 30m
El primer autobús4:10 Horas
El último autobús22:50 Horas
Conexiones diarias de autobús7 Ø
Distancia194,0 km
Compañías de autobusesFlixBus, Eurolines Germany, CROATIA BUS d.o.o., Pepeks d.o.o., GoOpti
Por el momento no contamos con autobuses desde Bihac a Maribor. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Bihac y Maribor así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
06/07
07/07
08/07
09/07
  • FlixBus
    10:50
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    16:50
    Maribor - Estación de Autobuses
    desde15,98 €
  • FlixBus
    19:05
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 4h 20m
    23:25
    Maribor - Estación de Autobuses
    desde15,98 €
  • Eurolines Germany
    22:50
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 3h 45m
    2:35
    Maribor - Estación de Autobuses
    desde16,00 €
  • FlixBus
    6:29
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 5h 56m
    12:25
    Graz - Estación de Autobuses
    desde16,49 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    4:10
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 4h 15m
    8:25
    Maribor - Estación de Autobuses
    desde17,30 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    14:05
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 5h 55m
    20:00
    Maribor - Estación de Autobuses
    desde17,30 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    8:45
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 11h 15m
    20:00
    Maribor - Estación de Autobuses
    desde17,30 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    14:05
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 12h 30m
    2:35
    Maribor - Estación de Autobuses
    desde17,30 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    5:50
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 14h 10m
    20:00
    Maribor - Estación de Autobuses
    desde17,30 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    8:45
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 17h 50m
    2:35
    Maribor - Estación de Autobuses
    desde17,30 €
  • Pepeks d.o.o.
    9:55
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 10h 5m
    20:00
    Maribor - Estación de Autobuses
    desde17,30 €
  • Eurolines Germany
    8:45
    Karlovac - Estación de Autobuses
    Duración 4h 15m
    13:00
    Graz - Estación de Autobuses
    desde21,00 €
  • GoOpti
    10:00
    Karlovac
    Duración 3h 30m
    13:30
    Graz
    desde169,00 €
  • GoOpti
    9:00
    Karlovac
    Duración 3h 30m
    12:30
    Graz
    desde169,00 €
  • ÖBB
    5:20
    Karlovac
    Duración 6h 18m
    11:38
    Graz
    desde53,00 €
  • ÖBB
    5:20
    Karlovac
    Duración 6h 22m
    11:42
    Graz
    desde53,00 €
  • ÖBB
    5:12
    Karlovac
    Duración 6h 26m
    11:38
    Graz
    desde53,60 €
  • ÖBB
    5:12
    Karlovac
    Duración 6h 30m
    11:42
    Graz
    desde53,60 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Karlovac
    Duración 3h 0m
    18:00
    Graz
    desde13,00 €
  • BlaBlaCar
    2:40
    Prijedor
    Duración 4h 20m
    7:00
    Graz
    desde20,50 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Maribor a Bihac. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Maribor y Bihac así como otras alternativas de viaje.
  • FlixBus
    7:50
    Maribor - Estación de Autobuses
    Duración 4h 41m
    12:31
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde11,49 €
  • FlixBus
    19:05
    Maribor - Estación de Autobuses
    Duración 4h 27m
    23:32
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde11,49 €
  • Eurolines Germany
    3:45
    Maribor - Estación de Autobuses
    Duración 4h 5m
    7:50
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde12,00 €
  • Globtour
    3:45
    Maribor
    Duración 4h 5m
    7:50
    Karlovac
    desde12,12 €
  • FlixBus
    4:50
    Maribor - Estación de Autobuses
    Duración 4h 16m
    9:06
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde14,49 €
  • FlixBus
    18:00
    Graz - Estación de Autobuses
    Duración 5h 32m
    23:32
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde14,49 €
  • Globtour
    2:30
    Graz
    Duración 5h 20m
    7:50
    Karlovac
    desde14,74 €
  • Eurolines Germany
    2:30
    Graz - Estación de Autobuses
    Duración 5h 20m
    7:50
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde15,00 €
  • FlixBus
    9:55
    Graz - Estación de Autobuses
    Duración 5h 21m
    15:16
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde18,49 €
  • FlixBus
    9:55
    Graz - Estación de Autobuses
    Duración 5h 15m
    15:10
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde20,98 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    2:35
    Maribor - Estación de Autobuses
    Duración 6h 20m
    8:55
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde38,11 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    18:40
    Maribor - Estación de Autobuses
    Duración 13h 10m
    7:50
    Karlovac - Estación de Autobuses
    desde38,11 €
  • ÖBB
    14:54
    Aeropuerto Graz
    Duración 7h 48m
    22:42
    Karlovac
    desde49,40 €
  • ÖBB
    18:24
    Aeropuerto Graz
    Duración 13h 8m
    7:32
    Karlovac
    desde49,40 €
  • ÖBB
    18:03
    Graz
    Duración 13h 33m
    7:36
    Karlovac
    desde53,60 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Maribor
    Duración 1h 50m
    15:50
    Karlovac
    desde6,61 €
  • BlaBlaCar
    3:00
    Graz
    Duración 4h 20m
    7:20
    Prijedor
    desde13,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Graz
    Duración 3h 0m
    20:00
    Karlovac
    desde14,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Aunque solo una compañía de autobuses ofrece actualmente servicios para la conexión entre Bihac y Maribor comparar, sin duda, merece la pena. Por lo general, se pueden encontrar billetes muy asequibles entre la oferta de BusTicket4.me, los precios pueden aumentar si esperas demasiado para reservar tus billetes o cuando la demanda aumenta. Si le das mucha importancia al precio para viajar en autobús interurbano desde Bihac hasta Maribor te recomendamos la opción más conveniente y si necesitas llegar lo antes posible el más rápido de los viajes.
Si estás pensando en viajar en autobús de larga distancia desde Bihac a Maribor no te olvides de comparar la oferta para poder elegir la opción correcta adaptada a tus necesidades. ¡No podría ser más sencillo! Solo tienes que rellenar la fecha correcta para encontrar la mejor opción. Con CheckMybus es posible encontrar información sobre los precios vigentes, las horas de salida y de llegada e incluso la localización concreta de la marquesina en Maribor y en Bihac. Sin olvidarnos de ofertas y un resumen de las comodidades ofrecidas a bordo disponibles en cada conexión. Gracias a los esfuerzos de las compañías por modernizarse, los autobuses pasan a ser uno de los medios de transporte más convenientes, que te permite viajar en asientos reclinables y llevar una buena cantidad de equipaje gratis. Es incluso posible que puedas utilizar internet gratuito durante el viaje. Viajar de un punto a otro nunca ha sido tan fácil. Los autobuses son el medio de transporte más recomendable para todos aquellos que quieren viajar del modo más confortable y ecológico posible, y sin gastar dinero.

Paradas de autobuses en Bihac y Maribor

Paradas
Maribor (Eslovenia)
Mlinska ulica 22, Maribor (Eslovenia)

Compara Bihac y Maribor

3,34 €
2,20 €
Bihac
Maribor
El precio de un taxi es en Bihac un 35% más alto que en Maribor.
2,05 €
1,10 €
Bihac
Maribor
El precio de un billete de autobús urbano es en Bihac un 47% más alto que en Maribor.
1,03 €
2,20 €
Bihac
Maribor
El precio de una jarra de cerveza es en Bihac un 54% más bajo que en Maribor.
0,59 €
0,49 €
Bihac
Maribor
El precio de una botella de agua es en Bihac un 17% más alto que en Maribor.
4,96 €
6,00 €
Bihac
Maribor
El precio de un plato principal es en Bihac un 18% más bajo que en Maribor.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.