Autobús de Bijelo Polje a Novi Sad y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Bijelo Polje a Novi Sad con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.626 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bijelo Polje a Novi Sad

El autobús más barato18,00 €
El autobús más rápido1h 55m
El primer autobús3:20 Horas
El último autobús23:35 Horas
Conexiones diarias de autobús8 Ø
Distancia244,2 km
Compañías de autobusesBožur Prevoz, Bošković Prevoz, BusTicket4.me, Pljevlja Ekspres, SP Lasta

Los billetes de autobús más baratos de Bijelo Polje a Novi Sad

Hoy
Mañana
07/07
08/07
09/07
10/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Božur Prevoz
    23:35
    Bijelo Polje - Ljesnica
    Duración 8h 45m
    8:20
    Novi Sad - Estación de Autobuses
    desde18,00 €
  • Bošković Prevoz
    12:30
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duración 4h 32m
    17:02
    Novi Sad - Estación de Autobuses
    desde36,50 €
  • BusTicket4.me
    17:10
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duración 4h 5m
    21:15
    Novi Sad - Estación de Autobuses
    desde36,50 €
  • BusTicket4.me
    15:43
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duración 2h 57m
    18:40
    Novi Sad - Estación de Autobuses
    desde36,50 €
  • BusTicket4.me
    15:15
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duración 1h 55m
    17:10
    Novi Sad - Estación de Autobuses
    desde36,50 €
  • BusTicket4.me
    14:44
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duración 6h 31m
    21:15
    Novi Sad - Estación de Autobuses
    desde36,50 €
  • Pljevlja Ekspres
    7:45
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duración 6h 0m
    13:45
    Novi Sad - Estación de Autobuses
    desde36,50 €
  • SP Lasta
    3:20
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duración 10h 25m
    13:45
    Novi Sad - Estación de Autobuses
    desde36,50 €

Los billetes de autobús más baratos de Novi Sad a Bijelo Polje

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Božur Prevoz
    19:35
    Novi Sad - Estación de Autobuses
    Duración 8h 55m
    4:30
    Bijelo Polje - Ljesnica
    desde18,01 €
  • Božur Prevoz
    19:45
    Novi Sad - Estación de Autobuses
    Duración 8h 45m
    4:30
    Bijelo Polje - Railway Station
    desde18,50 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Normalmente, los precios para viajar desde Bijelo Polje hasta Novi Sad son muy baratos. sin embargo, los precios pueden subir si la demanda es mayor. ¿Solución? ¡No podría ser más fácil!, tan solo tienes que introducir los detalles de tu viaje y encontrar las mejores ofertas. Encuentra toda la información sobre precios y horarios en CheckMyBus. Pero, ¿cómo? Aquí puedes ver en segundos todos los horarios disponibles de BusTicket4.me y SemiTimeS y encontrar la mejor opción para ir desde Bijelo Polje hasta Novi Sad.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia desde Bijelo Polje hacia Novi Sad? Si echas un vistazo a la página de resultados de nuestra página, podrás ver en segundos los servicios de cada compañía de autobuses. Durante los últimos años las compañías han mejorado mucho los servicios, incluyendo aire acondicionado, enchufes o incluso conexión a internet gratis. Encuentra la lista de horarios de salida y llegada, la dirección concreta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia idóneo adaptado a tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones especiales actuales para tu viaje desde Bijelo Polje hacia Novi Sad y así ahorrar un poco más de dinero que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con más equipaje? Lo habitual en la mayoría de las compañías, es tener que pagar un sobreprecio. La cantidad de equipaje permitido suele ser vista como una ventaja de los autobuses, ya que la mayoría de las compañías disponibles para ir desde Bijelo Polje hacia Novi Sad, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo asequible y ecológico que es, sino también por ser tan cómodo como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Bijelo Polje y Novi Sad

Paradas
Bulevar Jase Tomica 6, Novi Sad (Serbia)

Compara Bijelo Polje y Novi Sad

1,40 €
1,16 €
Bijelo Polje
Novi Sad
El precio de un taxi es en Bijelo Polje un 18% más alto que en Novi Sad.
0,50 €
0,47 €
Bijelo Polje
Novi Sad
El precio de un billete de autobús urbano es en Bijelo Polje un 7% más alto que en Novi Sad.
0,60 €
1,28 €
Bijelo Polje
Novi Sad
El precio de una jarra de cerveza es en Bijelo Polje un 54% más bajo que en Novi Sad.
0,40 €
0,39 €
Bijelo Polje
Novi Sad
El precio de una botella de agua es en Bijelo Polje un 3% más alto que en Novi Sad.
4,00 €
5,06 €
Bijelo Polje
Novi Sad
El precio de un plato principal es en Bijelo Polje un 21% más bajo que en Novi Sad.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.