Autobús de Boryspil a Járkov y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Boryspil a Járkov con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.662.842 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Boryspil a Járkov

El autobús más barato9,30 €
El autobús más rápido6h 10m
El primer autobús0:20 Horas
El último autobús14:02 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia377,6 km
Compañías de autobusesViabona Express, INFOBUS

Los billetes de autobús más baratos de Boryspil a Járkov

Hoy
Mañana
11/07
12/07
13/07
14/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Viabona Express
    7:40
    Boryspil
    Duración 6h 20m
    14:00
    Járkov
    desde9,30 €
  • INFOBUS
    10:40
    Boryspil
    Duración 7h 20m
    18:00
    Járkov
    desde10,94 €
  • INFOBUS
    14:02
    Boryspil
    Duración 7h 58m
    22:00
    Járkov
    desde10,94 €
  • INFOBUS
    0:20
    Boryspil
    Duración 6h 10m
    6:30
    Járkov
    desde11,32 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Boryspil a Járkov

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    0:00
    Boryspil
    Duración 6h 20m
    6:20
    Járkov
    desde4,26 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Boryspil
    Duración 6h 40m
    22:40
    Járkov
    desde4,39 €
  • BlaBlaCar
    6:00
    Boryspil
    Duración 6h 0m
    12:00
    Járkov
    desde4,65 €
  • BlaBlaCar
    14:30
    Boryspil
    Duración 6h 40m
    21:10
    Járkov
    desde5,42 €

Los billetes de autobús más baratos de Járkov a Boryspil

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • INFOBUS
    23:55
    Járkov
    Duración 6h 40m
    6:35
    Boryspil
    desde9,04 €
  • INFOBUS
    23:30
    Járkov
    Duración 7h 5m
    6:35
    Boryspil
    desde9,04 €
  • INFOBUS
    10:50
    Járkov
    Duración 7h 35m
    18:25
    Boryspil
    desde9,71 €
  • INFOBUS
    8:50
    Járkov
    Duración 7h 40m
    16:30
    Boryspil
    desde9,71 €
  • INFOBUS
    8:00
    Járkov
    Duración 6h 10m
    14:10
    Boryspil
    desde11,05 €
  • INFOBUS
    6:00
    Járkov
    Duración 6h 10m
    12:10
    Boryspil
    desde11,05 €
  • INFOBUS
    4:00
    Járkov
    Duración 6h 10m
    10:10
    Boryspil
    desde11,05 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Járkov a Boryspil

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    6:00
    Járkov
    Duración 5h 40m
    11:40
    Boryspil
    desde3,62 €
  • BlaBlaCar
    17:10
    Járkov
    Duración 5h 50m
    23:00
    Boryspil
    desde4,52 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Járkov
    Duración 6h 30m
    1:30
    Boryspil
    desde4,52 €
  • BlaBlaCar
    12:50
    Járkov
    Duración 5h 40m
    18:30
    Boryspil
    desde4,65 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

A pesar de que una única empresa de autobuses ofrece ahora mismo la ruta entre Boryspil y Járkov, todavía se puede encontrar un abismo en los precios de los billetes. Aún tienes la oportunidad de elegir la opción más rentable entre los diferentes horarios y ofertas de Dworzec Online. ­¡Compara y ahorra! Cuando usas nuestro buscador puedes encontrar la mejor opción para moverte desde Boryspil hacia Járkov.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús desde Boryspil hasta Járkov? Si echas un vistazo a los resultados de nuestra página, podrás ver al instante las comodidades de cada compañía de autobuses. Durante los últimos años las empresas de autobuses han mejorado mucho las comodidades, incluyendo climatización, tomas de corriente o incluso conexión a internet. Encuentra los horarios de salida, la situación concreta de la parada de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús correcto adaptado a tus posibilidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar ofertas actuales para tu viaje desde Boryspil hasta Járkov y así ahorrar unos eurillos que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje extra? Lo habitual en la mayoría de las empresas de autobuses, es tener que pagar un sobreprecio. La cantidad de equipaje permitido suele ser vista como una ventaja de los autobuses, ya que la mayoría de las empresas de autobuses disponibles para moverte desde Boryspil hasta Járkov, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús es cada vez más común. Y no solo por lo rentable y sostenible que es, sino también por ser tan confortable como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Boryspil y Járkov

Paradas
Haharina Ave 24, Járkov (Ucrania)

Compara Boryspil y Járkov

1,31 €
1,12 €
Boryspil
Járkov
El precio de un taxi es en Boryspil un 15% más alto que en Járkov.
0,13 €
0,16 €
Boryspil
Járkov
El precio de un billete de autobús urbano es en Boryspil un 19% más bajo que en Járkov.
0,49 €
0,48 €
Boryspil
Járkov
El precio de una jarra de cerveza es en Boryspil un 3% más alto que en Járkov.
0,36 €
0,34 €
Boryspil
Járkov
El precio de una botella de agua es en Boryspil un 6% más alto que en Járkov.
3,98 €
3,95 €
Boryspil
Járkov
El precio de un plato principal es en Boryspil un 1% más alto que en Járkov.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.