Autobús de Bottrop a Haselünne y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Bottrop a Haselünne con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 4.291.084 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bottrop a Haselünne

El autobús más barato0,99 €
El autobús más rápido2h 10m
El primer autobús3:10 Horas
El último autobús17:25 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia132,6 km
Compañías de autobusesBlaBlaBus, FlixBus
Por el momento no contamos con autobuses desde Bottrop a Haselünne. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Bottrop y Haselünne así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
18/07
19/07
20/07
21/07
  • BlaBlaBus
    7:10
    Essen - Estación central (Freiheit)
    Duración 2h 10m
    9:20
    Osnabrück - Estación
    desde0,99 €
  • BlaBlaBus
    17:25
    Essen - Estación central (Freiheit)
    Duración 2h 10m
    19:35
    Osnabrück - Estación
    desde0,99 €
  • FlixBus
    13:30
    Essen - Estación central (Freiheit)
    Duración 9h 40m
    23:10
    Oldemburgo - Estación central
    desde25,98 €
  • FlixBus
    14:15
    Essen - Estación central (Freiheit)
    Duración 9h 35m
    23:50
    Oldemburgo - Estación central
    desde49,98 €
  • FlixBus
    3:10
    Essen - Estación central (Freiheit)
    Duración 11h 0m
    14:10
    Oldemburgo - Estación central
    desde49,98 €
  • FlixBus
    7:35
    Essen - Estación central (Freiheit)
    Duración 10h 35m
    18:10
    Oldemburgo - Estación central
    desde57,98 €
  • FlixBus
    7:25
    Essen - Estación central (Freiheit)
    Duración 10h 45m
    18:10
    Oldemburgo - Estación central
    desde65,98 €
  • FlixTrain
    15:56
    Essen - Estación central (Freiheit)
    Duración 1h 17m
    17:13
    Osnabrück - Estación
    desde6,99 €
  • Deutsche Bahn
    20:34
    Aeropuerto Dusseldorf
    Duración 1h 49m
    22:23
    Osnabrück
    desde17,50 €
  • Deutsche Bahn
    5:32
    Aeropuerto Dusseldorf
    Duración 1h 49m
    7:21
    Osnabrück
    desde17,50 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Aeropuerto Dusseldorf
    Duración 2h 30m
    14:30
    Osnabrück
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    15:10
    Essen
    Duración 1h 40m
    16:50
    Osnabrück
    desde8,00 €
  • Movacar
    10:00
    Essen
    Duración 2h 38m
    12:38
    Oldenburg
    desde56,84 €
  • Movacar
    11:00
    Essen
    Duración 2h 38m
    13:38
    Oldenburg
    desde56,84 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Haselünne a Bottrop. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Haselünne y Bottrop así como otras alternativas de viaje.
  • BlaBlaBus
    17:40
    Osnabrück - Estación
    Duración 2h 5m
    19:45
    Essen - Estación central (Freiheit)
    desde0,99 €
  • BlaBlaBus
    11:15
    Osnabrück - Estación
    Duración 2h 5m
    13:20
    Essen - Estación central (Freiheit)
    desde0,99 €
  • FlixBus
    18:44
    Osnabrück - Estación
    Duración 1h 16m
    20:00
    Essen - Estación central (Freiheit)
    desde4,99 €
  • BlaBlaBus
    19:05
    Osnabrück
    Duración 2h 10m
    21:15
    Essen
    desde6,99 €
  • FlixBus
    16:10
    Oldemburgo - Estación central
    Duración 3h 20m
    19:30
    Essen - Estación central (Freiheit)
    desde7,99 €
  • BlaBlaBus
    11:35
    Osnabrück
    Duración 2h 15m
    13:50
    Essen
    desde8,99 €
  • FlixBus
    9:35
    Oldemburgo - Estación central
    Duración 3h 20m
    12:55
    Essen - Estación central (Freiheit)
    desde11,99 €
  • FlixBus
    6:30
    Oldemburgo - Estación central
    Duración 8h 18m
    14:48
    Essen - Estación central (Freiheit)
    desde15,98 €
  • FlixBus
    8:15
    Haselünne
    Duración 7h 35m
    15:50
    Essen - Estación central (Freiheit)
    desde21,98 €
  • FlixTrain
    10:44
    Osnabrück - Estación
    Duración 1h 17m
    12:01
    Essen - Estación central (Freiheit)
    desde4,99 €
  • FlixTrain
    18:44
    Osnabrück - Estación
    Duración 1h 16m
    20:00
    Essen - Estación central (Freiheit)
    desde6,99 €
  • Deutsche Bahn
    6:37
    Osnabrück
    Duración 1h 18m
    7:55
    Essen
    desde17,50 €
  • Deutsche Bahn
    6:37
    Osnabrück
    Duración 1h 7m
    7:44
    Essen
    desde17,50 €
  • Movacar
    18:00
    Osnabrück
    Duración 1h 29m
    19:29
    Essen
    desde1,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Osnabrück
    Duración 2h 50m
    14:50
    Essen
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Osnabrück
    Duración 1h 50m
    16:50
    Essen
    desde6,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Usualmente, los precios para viajar desde Bottrop a Haselünne son muy económicos. sin embargo, los precios podrían subir cuando la demanda es mayor. ¿Solución? ¡Muy sencillo!, basta con introducir origen y destino y hacer clic en «Buscar». Toda la información que necesitas en segundos. Pero, ¿cómo? Aquí puedes ver todos los autobuses de y encontrar la mejor opción para viajar desde Bottrop a Haselünne.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia desde Bottrop hasta Haselünne? Si echas un vistazo a la lista de resultados de nuestra página, podrás ver al instante las comodidades de cada compañía. Durante los últimos años las empresas de autobuses han mejorado mucho las comodidades, incluyendo calefacción/aire acondicionado, tomas de corriente o incluso internet. Encuentra la lista de horarios de salida, la situación concreta de la parada de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia idóneo adaptado a tus posibilidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones actuales para tu viaje desde Bottrop hasta Haselünne y así ahorrar un poco más de dinero que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje extra? Lo habitual en la mayoría de las empresas de autobuses, es tener que pagar un pequeño suplemento. La política de equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses interurbanos, ya que la mayoría de las empresas de autobuses disponibles para trasladarte desde Bottrop hasta Haselünne, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo asequible y respetuoso con el medio ambiente que es, sino también por ser tan conveniente como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Bottrop y Haselünne

Paradas
Ladestraße , 49740 Haselünne (Alemania)

Compara Bottrop y Haselünne

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.