Autobús de Bradford a Sunderland y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Bradford a Sunderland con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bradford a Sunderland

El autobús más barato10,39 €
El autobús más rápido3h 5m
El primer autobús13:20 Horas
El último autobús22:00 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia125,9 km
Compañías de autobusesNational Express

Los billetes de autobús más baratos de Bradford a Sunderland

Hoy
Mañana
06/07
07/07
08/07
desde 16,41 €
09/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • National Express
    14:20
    Bradford
    Duración 3h 35m
    17:55
    Sunderland
    desde10,39 €
  • National Express
    22:00
    Bradford
    Duración 3h 10m
    1:10
    Sunderland
    desde10,44 €
  • National Express
    14:25
    Bradford
    Duración 3h 5m
    17:30
    Sunderland
    desde11,60 €
  • National Express
    21:10
    Bradford
    Duración 4h 0m
    1:10
    Sunderland
    desde11,68 €
  • National Express
    15:40
    Bradford
    Duración 3h 35m
    19:15
    Sunderland
    desde12,18 €
  • National Express
    13:20
    Bradford
    Duración 3h 55m
    17:15
    Sunderland
    desde12,18 €
  • National Express
    16:35
    Bradford - Estación de Autobuses
    Duración 3h 45m
    20:20
    Sunderland - Park Lane Bus Interchange Stand W
    desde14,19 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Bradford a Sunderland

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Bradford
    Duración 2h 0m
    14:00
    Sunderland
    desde12,20 €

Los billetes de autobús más baratos de Sunderland a Bradford

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • National Express
    10:45
    Sunderland
    Duración 3h 20m
    14:05
    Bradford
    desde11,58 €
  • National Express
    18:00
    Sunderland
    Duración 4h 25m
    22:25
    Bradford
    desde11,68 €
  • National Express
    6:50
    Sunderland
    Duración 4h 0m
    10:50
    Bradford
    desde12,16 €
  • National Express
    7:15
    Sunderland
    Duración 4h 10m
    11:25
    Bradford
    desde13,32 €
  • National Express
    8:40
    Sunderland - Park Lane Bus Interchange Stand W
    Duración 5h 0m
    13:40
    Bradford - Estación de Autobuses
    desde16,08 €
  • National Express
    8:50
    Sunderland - Park Lane Bus Interchange Stand W
    Duración 4h 50m
    13:40
    Bradford - Estación de Autobuses
    desde22,73 €
  • National Express
    11:55
    Sunderland - Park Lane Bus Interchange Stand W
    Duración 3h 45m
    15:40
    Bradford - Estación de Autobuses
    desde28,28 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Sunderland a Bradford

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    17:50
    Sunderland
    Duración 1h 50m
    19:40
    Bradford
    desde9,98 €
  • BlaBlaCar
    15:10
    Sunderland
    Duración 2h 0m
    17:10
    Bradford
    desde11,09 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Al buscar billetes desde Bradford hasta Sunderland, te encuentras con precios mínimos de 10,39 € y recorridos desde 3h 45m. Éstas son solo algunas de las razones por las que comparar te ayuda a ahorrar. Cuando utilizas nuestro buscador puedes encontrar la mejor oferta para ir desde Bradford hasta Sunderland y obtener todas las rutas de National Express. A pesar de que no queremos influir en tu decisión final, nos gustaría ayudarte: tan solo tienes que introducir origen y destino y encontrar las mejores ofertas. Encuentra toda la información sobre precios y horarios en segundos.
Encontrar billetes económicos para viajar desde Bradford a Sunderland no es nada complicado, pero encontrar el mejor autobús interurbano puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Comienza por ChecMyBus: así es posible elegir entre muchas opciones y encontrar el autobús interurbano más idóneo. Si quieres llegar lo antes posible, mejor quédate con el autobús más rápido, si de lo contrario el precio es el aspecto más relevante a tener en cuenta te recomendamos elegir el más barato y no te olvides de comprobar las comodidades a bordo, si las comodidades ofrecidas a bordo son lo más importante. Mientras que el aire acondicionado/calefacción, los asientos reclinables y con espacio extra para las piernas y las peliculas y la radio son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses interurbanos, algunas compañías de autobuses van más allá y ofrecen clavijas (a veces incluso en cada asiento) o internet gratuito. En la lista de resultados de nuestro motor de búsqueda es posible encontrar con un par de clics toda la información al respecto. No podría ser más fácil, solo tienes que teclear punto de salida y destino final, elegir la fecha más acertada y echar un vistazo a las diferentes conexiones disponibles. De hecho al moverte en autobús interurbano desde Bradford a Sunderland, podrás disfrutar de internet gratuito en los autobuses interurbanos de National Express. Estamos aquí para ayudar a encontrar la mejor oferta para que tu viaje desde Bradford a Sunderland y vuelta sea tan confortable como en tren o en avión, e incluso mejor.
¿Estás siempre a la caza de la mejor oferta? Puesto el precio de los billetes está estrechamente relacionado con los niveles de demanda, la mayoría de las veces sale más rentable reservar con antelación. En la ruta Bradford - Sunderland puedes encontrar billetes por solo 10,39 €. Eso sí, si dejas la reserva para última hora el precio podría subir hasta los 14,19 €. Por eso es muy recomendable comparar todos los medios de transporte, sobre todo si tienes prisa por llegar. Respecto a el tiempo de viaje: puede ser de solo 3h 45m (con ruta directa), sin embargo en las rutas con transbordo puede llegar hasta 3h 45m.

Paradas de autobuses en Bradford y Sunderland

Paradas
Park Ln 18, Sunderland (Reino Unido)
Stadium Way , SR5 1AT Sunderland (Reino Unido)

Compara Bradford y Sunderland

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.