Autobús de Budapest a Karlovy Vary y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Budapest a Karlovy Vary con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Budapest a Karlovy Vary

El autobús más barato19,82 €
El autobús más rápido9h 35m
El primer autobús7:20 Horas
El último autobús23:55 Horas
Conexiones diarias de autobús12 Ø
Distancia543,8 km
Compañías de autobusesRegioJet, FlixBus

Los billetes de autobús más baratos de Budapest a Karlovy Vary

Hoy
Mañana
06/07
07/07
08/07
09/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • RegioJet
    23:20
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 10h 20m
    9:40
    Karlovy Vary
    desde19,82 €
  • RegioJet
    23:20
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 10h 25m
    9:45
    Karlovy Vary
    desde19,82 €
  • RegioJet
    8:00
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 10h 40m
    18:40
    Karlovy Vary
    desde19,82 €
  • RegioJet
    8:00
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 10h 45m
    18:45
    Karlovy Vary
    desde19,82 €
  • RegioJet
    10:50
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 10h 50m
    21:40
    Karlovy Vary
    desde21,32 €
  • FlixBus
    11:00
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 11h 30m
    22:30
    Karlovy Vary
    desde21,98 €
  • FlixBus
    7:20
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 13h 5m
    20:25
    Karlovy Vary
    desde21,98 €
  • FlixBus
    23:55
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 10h 40m
    10:35
    Karlovy Vary
    desde22,98 €
  • FlixBus
    23:30
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 9h 35m
    9:05
    Karlovy Vary
    desde22,98 €
  • FlixBus
    23:55
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 10h 45m
    10:40
    Karlovy Vary
    desde22,98 €
  • FlixBus
    7:20
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 11h 30m
    18:50
    Karlovy Vary
    desde23,98 €
  • FlixBus
    11:20
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    Duración 10h 45m
    22:05
    Karlovy Vary
    desde23,98 €

Los billetes de tren más baratos de Budapest a Karlovy Vary

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Deutsche Bahn
    0:20
    Budapest
    Duración 14h 53m
    15:13
    Karlovy Vary
    desde148,70 €
  • Deutsche Bahn
    8:40
    Budapest
    Duración 10h 33m
    19:13
    Karlovy Vary
    desde148,70 €
  • Deutsche Bahn
    0:20
    Budapest
    Duración 15h 53m
    16:13
    Karlovy Vary
    desde148,70 €
  • Deutsche Bahn
    7:40
    Budapest
    Duración 9h 33m
    17:13
    Karlovy Vary
    desde156,80 €

Los billetes de autobús más baratos de Karlovy Vary a Budapest

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • RegioJet
    18:00
    Karlovy Vary
    Duración 12h 5m
    6:05
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    desde19,82 €
  • RegioJet
    6:00
    Karlovy Vary
    Duración 10h 5m
    16:05
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    desde21,32 €
  • FlixBus
    9:50
    Karlovy Vary
    Duración 9h 55m
    19:45
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    desde21,98 €
  • FlixBus
    18:30
    Karlovy Vary
    Duración 11h 10m
    5:40
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    desde22,98 €
  • FlixBus
    7:00
    Karlovy Vary
    Duración 11h 30m
    18:30
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    desde23,98 €
  • FlixBus
    14:20
    Karlovy Vary
    Duración 18h 20m
    8:40
    Budapest - Népliget Estación de Autobuses
    desde45,98 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Cuando utilizas nuestro buscador encontrar la mejor opción para viajar desde Budapest a Karlovy Vary y comparar todos los horarios de FlixBus, RegioJet y . Al buscar autobuses para viajar desde Budapest a Karlovy Vary, te vas a encontrar con precios desde 19,82 €, y con una duración mínima de 10h 10m. Por todo ello comparar siempre es una buena idea. Aunque la decisión final está en tus manos, podemos ayudar: tan solo tienes que introducir los detalles de tu viaje y encontrar las mejores ofertas. Encuentra toda la información sobre precios y horarios en CheckMyBus.
Normalmente, cuanto mayor es la oferta tanto más difícil es tomar una decisión. Por eso existe CheckMyBus. Al buscar un autobús interurbano desde Budapest a Karlovy Vary verás que la conexión es ofrecida por diferentes compañías. En estos casos, comparar merece la pena. En CheckMyBus puedes buscar el autobús interurbano más rápido, el más cómodo o el más conveniente para trasladarte desde Budapest a Karlovy Vary y al revés. Solo tienes que teclear ciudad de partida y ciudad de destino y decidir la fecha correcta. En la lista de resultados podrás ver en segundos las compañías que ofrecen amplios asientos con suficiente espacio para estirar las piernas, con las que podrás viajar con tu mascota, tu bici o con equipaje extra. Por poner un ejemplo, en el trayecto desde Budapest a Karlovy Vary, la compañía de autobuses FlixBus ofrecen aperitivos y otras como FlixBus, ofrecen clavijas en los asientos, para que puedas aprovechar al máximo el tiempo. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y encuentra el autobús interurbano correcto acorde a tus posibilidades. ¡Y todo ello en segundos!
¡Organizando el próximo viaje con la suficiente antelación podrás evitar muchos problemas! Ahora mismo es sencillo encontrar billetes de autobús por apenas 19,82 € para la conexión Budapest - Karlovy Vary. Comprueba también los horarios de los autobuses directos, que te llevan hasta tu destino en apenas 10h 10m. Comprueba diferentes días para el viaje, ya que muchas veces hay mucha diferencia en el precio de los billetes de autobús.

Paradas de autobuses en Budapest y Karlovy Vary

Paradas
Západní 2080/2A, 360 01 Karlovy Vary (República Checa)

Compara Budapest y Karlovy Vary

2,06 €
2,44 €
Budapest
Karlovy Vary
El precio de un taxi es en Budapest un 16% más bajo que en Karlovy Vary.
0,99 €
0,67 €
Budapest
Karlovy Vary
El precio de un billete de autobús urbano es en Budapest un 33% más alto que en Karlovy Vary.
1,13 €
1,12 €
Budapest
Karlovy Vary
El precio de una jarra de cerveza es en Budapest un 1% más alto que en Karlovy Vary.
0,30 €
0,56 €
Budapest
Karlovy Vary
El precio de una botella de agua es en Budapest un 47% más bajo que en Karlovy Vary.
4,74 €
6,35 €
Budapest
Karlovy Vary
El precio de un plato principal es en Budapest un 26% más bajo que en Karlovy Vary.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.