Autobús de Bugojno a Solin y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Bugojno a Solin con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.626 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bugojno a Solin

El autobús más barato11,00 €
El autobús más rápido3h 40m
El primer autobús6:55 Horas
El último autobús23:55 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia95,4 km
Compañías de autobusesEurolines Germany, CROATIA BUS d.o.o.

Los billetes de autobús más baratos de Bugojno a Solin

Hoy
Mañana
07/07
08/07
09/07
10/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Eurolines Germany
    6:55
    Bugojno - M16
    Duración 3h 40m
    10:35
    Solin - Ivana Pavla II
    desde11,00 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    23:55
    Bugojno - M16
    Duración 8h 44m
    8:39
    Solin - Ul. Antuna Gustava Matoša
    desde43,47 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Solin a Bugojno. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Solin y Bugojno así como otras alternativas de viaje.
  • Eurolines Germany
    7:00
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 3h 25m
    10:25
    Bugojno - M16
    desde10,00 €
  • Globtour
    13:30
    Split
    Duración 2h 50m
    16:20
    Bugojno
    desde10,20 €
  • Globtour
    7:00
    Split
    Duración 3h 25m
    10:25
    Bugojno
    desde10,20 €
  • Globtour
    7:00
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 3h 30m
    10:30
    Bugojno - M16
    desde10,51 €
  • Globtour
    13:30
    Split
    Duración 4h 45m
    18:15
    Zenica
    desde16,97 €
  • Globtour
    13:30
    Split
    Duración 4h 50m
    18:20
    Visoko
    desde20,38 €
  • Globtour
    7:00
    Split
    Duración 6h 10m
    13:10
    Visoko
    desde20,38 €
  • BusTicket4.me
    10:00
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 16h 10m
    2:10
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde71,96 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    14:30
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 11h 40m
    2:10
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde71,96 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    4:30
    Split - Estación de Autobuses
    Duración 21h 40m
    2:10
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde71,96 €
  • BlaBlaCar
    14:20
    Split
    Duración 4h 50m
    19:10
    Visoko
    desde9,71 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Si quieres encontrar la mejor oferta, estás en el lugar perfecto. Sobre todo si lo que más te importa es el precio. Encuentra fácilmente los billetes más económicos para tu viaje desde Bugojno a Solin. Por el contrario, si lo más importante es la duración del viaje, la opción más recomendable será el viaje más corto. ¡Eso sí! Recuerda que el viaje más largo podría ser también la opción más económica. ¿Estás buscando un autobús entre Bugojno y Solin? Más fácil imposible, solo tienes que introducir origen y destino y encontrar las mejores ofertas. Encuentra toda la información sobre precios y horarios en CheckMyBus.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús interurbano desde Bugojno a Solin? Si echas un vistazo a los resultados de nuestra página, podrás ver en segundos las comodidades ofrecidas a bordo de cada empresa. Durante los últimos años las compañías han mejorado mucho las comodidades ofrecidas a bordo, incluyendo sistemas de climatización, enchufes o incluso internet. Encuentra los horarios de llegada y de salida, la dirección concreta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús interurbano más acertado adaptado a tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones actuales para tu viaje desde Bugojno a Solin y así ahorrar unos eurillos que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje voluminoso? Lo habitual en la mayoría de las compañías, es tener que pagar un sobreprecio. La cantidad de equipaje permitido suele ser vista como una ventaja de los autobuses, ya que la mayoría de las compañías disponibles para trasladarte desde Bugojno a Solin, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús interurbano es cada vez más común. Y no solo por lo económico y respetuoso con el medio ambiente que es, sino también por ser tan cómodo como el tren o el avión.
Si las fechas de tu viaje son flexibles será más fácil encontrar los billetes más económicos. Además, es recomendable comparar también los otros medios de transporte disponibles. Usando CheckMyBus, podrás encontrar en segundos las tarifas actuales para la conexión Bugojno - Solin e incluso auténticas gangas entre la oferta de coches compartidos, vuelos o trenes.

Paradas de autobuses en Bugojno y Solin

Paradas
D8 2, 21210 Solin (Croacia)

Compara Bugojno y Solin

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.