Autobús de Camposagrado a Vitoria-Gasteiz y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Camposagrado a Vitoria-Gasteiz con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.662.460 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Camposagrado a Vitoria-Gasteiz

El autobús más barato15,86 €
El autobús más rápido3h 45m
El primer autobús1:00 Horas
El último autobús17:30 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia248,8 km
Compañías de autobusesALSA, Eurolines Suisse, Grupo Enatcar
Por el momento no contamos con autobuses desde Camposagrado a Vitoria-Gasteiz. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Camposagrado y Vitoria-Gasteiz así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
10/07
11/07
12/07
13/07
  • ALSA
    17:00
    Oviedo - Estación de Autobuses
    Duración 4h 0m
    21:00
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde15,86 €
  • Eurolines Suisse
    1:00
    Oviedo - Estación de Autobuses
    Duración 4h 15m
    5:15
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde19,82 €
  • Eurolines Suisse
    8:45
    Oviedo - Estación de Autobuses
    Duración 5h 40m
    14:25
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde19,82 €
  • ALSA
    17:30
    Oviedo - Estación de Autobuses
    Duración 3h 45m
    21:15
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde19,96 €
  • ALSA
    16:00
    Oviedo - Estación de Autobuses
    Duración 4h 15m
    20:15
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde19,96 €
  • Grupo Enatcar
    15:45
    León - Estación de Autobuses
    Duración 5h 30m
    21:15
    Vitoria-Gasteiz - Estación de Autobuses
    desde24,72 €
  • Renfe
    10:44
    León
    Duración 3h 25m
    14:09
    Vitoria-Gasteiz
    desde20,30 €
  • Renfe
    13:10
    León
    Duración 3h 15m
    16:25
    Vitoria-Gasteiz
    desde23,60 €
  • Renfe
    8:26
    Oviedo
    Duración 5h 43m
    14:09
    Vitoria-Gasteiz
    desde24,55 €
  • BlaBlaCar
    10:40
    León
    Duración 3h 0m
    13:40
    Vitoria-Gasteiz
    desde12,00 €
  • BlaBlaCar
    11:00
    León
    Duración 3h 0m
    14:00
    Vitoria-Gasteiz
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    19:30
    León
    Duración 3h 0m
    22:30
    Vitoria-Gasteiz
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    León
    Duración 3h 10m
    18:40
    Vitoria-Gasteiz
    desde16,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Vitoria-Gasteiz a Camposagrado. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Vitoria-Gasteiz y Camposagrado así como otras alternativas de viaje.
  • ALSA
    18:00
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 4h 30m
    22:30
    Oviedo - Estación de Autobuses
    desde19,82 €
  • Eurolines Suisse
    1:45
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 4h 15m
    6:00
    Oviedo - Estación de Autobuses
    desde19,82 €
  • Eurolines Suisse
    10:30
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 5h 0m
    15:30
    Oviedo - Estación de Autobuses
    desde19,82 €
  • ALSA
    16:00
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 3h 45m
    19:45
    Oviedo - Estación de Autobuses
    desde19,96 €
  • FlixBus
    21:50
    Vitoria-Gasteiz - Estación de Autobuses
    Duración 14h 40m
    12:30
    Oviedo - Estación de Autobuses
    desde89,98 €
  • Renfe
    14:10
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 3h 11m
    17:21
    León
    desde23,60 €
  • Renfe
    17:02
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 3h 12m
    20:14
    León
    desde23,60 €
  • BlaBlaCar
    20:00
    Bilbao
    Duración 3h 10m
    23:10
    Oviedo
    desde11,00 €
  • BlaBlaCar
    7:00
    Bilbao
    Duración 3h 30m
    10:30
    León
    desde13,00 €
  • BlaBlaCar
    17:15
    Bilbao
    Duración 3h 10m
    20:25
    Oviedo
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Bilbao
    Duración 3h 10m
    22:10
    Oviedo
    desde15,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Si el precio es el aspecto más relevante a tener en cuenta y quieres encontrar la mejor opción, estás en el lugar idóneo. ¿Estás buscando la opción más rápida entre Camposagrado y Vitoria-Gasteiz? Si tienes prisa por llegar, la opción más acertada será la de menos duración. ¡Eso sí! Recuerda que el viaje más lento podría ser también la opción más barata. Encontrar los billetes más asequibles para tu viaje desde Camposagrado hasta Vitoria-Gasteiz es de lo más fácil, simplemente introduce los detalles de tu viaje y haz clic en «Buscar» para encontrar las mejores ofertas.
Viajar en autobús es cada vez más común. Y no solo por lo barato y sostenible que es, sino también por ser tan relajado como el tren o el avión. Durante los últimos años las empresas de autobuses han mejorado mucho las comodidades a bordo, incluyendo enchufes, aire acondicionado/calefacción o incluso conexión a internet. Si echas un vistazo a la lista de resultados de nuestra página, podrás ver al instante las comodidades a bordo de cada empresa de autobuses. Por lo general, la política de equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses de larga distancia, ya que la mayoría de las empresas de autobuses disponibles para viajar de Camposagrado hacia Vitoria-Gasteiz, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Si quieres viajar con equipaje voluminoso lo habitual en la mayoría de las empresas de autobuses es tener que pagar un extra. ¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de Camposagrado hacia Vitoria-Gasteiz? Encuentra la ubicación concreta de la parada de autobuses tanto de origen como de destino, la guía de horarios de llegada y de salida y elige el autobús más acertado según tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar descuentos actuales para tu viaje de Camposagrado hacia Vitoria-Gasteiz y así ahorrar unos eurillos que podrás invertir en el resto del viaje.

Paradas de autobuses en Camposagrado y Vitoria-Gasteiz

Paradas
N-622 , 01196 Vitoria-Gasteiz (España)
Adriano VI 1, 01008 Vitoria-Gasteiz (España)
Vitoria-Gasteiz (España)
Plaza de Euskaltzaindia s/n, 01010 Vitoria-Gasteiz (España)
Comandante Izarduy Kalea 22, 01006 Vitoria-Gasteiz (España)

Compara Camposagrado y Vitoria-Gasteiz

4,50 €
5,00 €
Camposagrado
Vitoria-Gasteiz
El precio de un taxi es en Camposagrado un 10% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.
1,15 €
1,25 €
Camposagrado
Vitoria-Gasteiz
El precio de un billete de autobús urbano es en Camposagrado un 9% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.
2,00 €
1,75 €
Camposagrado
Vitoria-Gasteiz
El precio de una jarra de cerveza es en Camposagrado un 13% más alto que en Vitoria-Gasteiz.
0,75 €
0,90 €
Camposagrado
Vitoria-Gasteiz
El precio de una botella de agua es en Camposagrado un 17% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.
8,12 €
30,00 €
Camposagrado
Vitoria-Gasteiz
El precio de un plato principal es en Camposagrado un 73% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.