Autobús de Castellnou de Bassella a Zaragoza y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Castellnou de Bassella a Zaragoza con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Castellnou de Bassella a Zaragoza

El autobús más barato8,85 €
El autobús más rápido1h 40m
El primer autobús8:15 Horas
El último autobús19:45 Horas
Conexiones diarias de autobús6 Ø
Distancia185,1 km
Compañías de autobusesHife, Avanza Grupo, ALSA, Agreda, Busbud
Por el momento no contamos con autobuses desde Castellnou de Bassella a Zaragoza. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Castellnou de Bassella y Zaragoza así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
10/08
11/08
12/08
13/08
  • Hife
    19:45
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 1h 40m
    21:25
    Huesca - Estación de Autobuses
    desde8,85 €
  • Avanza Grupo
    8:45
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 2h 15m
    11:00
    Huesca - Estación de Autobuses
    desde10,80 €
  • Avanza Grupo
    19:00
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 2h 15m
    21:15
    Huesca - Estación de Autobuses
    desde10,80 €
  • Avanza Grupo
    9:30
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 1h 40m
    11:10
    Huesca - Estación de Autobuses
    desde10,90 €
  • Avanza Grupo
    19:45
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 1h 40m
    21:25
    Huesca - Estación de Autobuses
    desde10,90 €
  • Hife
    19:00
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 2h 25m
    21:25
    Huesca - Estación de Autobuses
    desde11,30 €
  • Avanza Grupo
    8:45
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 2h 25m
    11:10
    Huesca - Estación de Autobuses
    desde11,35 €
  • ALSA
    18:00
    Lérida
    Duración 2h 28m
    20:28
    Zaragoza
    desde14,48 €
  • Agreda
    18:00
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 2h 30m
    20:30
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    desde15,31 €
  • ALSA
    18:00
    Lérida
    Duración 2h 50m
    20:50
    Zaragoza
    desde15,31 €
  • Busbud
    8:15
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 2h 30m
    10:45
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    desde15,81 €
  • Busbud
    18:00
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 2h 50m
    20:50
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    desde15,81 €
  • Renfe
    7:09
    Lérida
    Duración 1h 47m
    8:56
    Zaragoza
    desde10,00 €
  • Renfe
    6:59
    Lérida
    Duración 1h 57m
    8:56
    Zaragoza
    desde11,00 €
  • Renfe
    15:56
    Lérida
    Duración 1h 33m
    17:29
    Zaragoza
    desde12,00 €
  • Renfe
    19:18
    Lérida
    Duración 1h 26m
    20:44
    Zaragoza
    desde12,00 €
  • BlaBlaCar
    9:30
    Lérida
    Duración 1h 30m
    11:00
    Huesca
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    17:50
    Lérida
    Duración 1h 30m
    19:20
    Zaragoza
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    13:40
    Lérida
    Duración 1h 40m
    15:20
    Zaragoza
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    10:30
    Lérida
    Duración 1h 40m
    12:10
    Zaragoza
    desde7,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Zaragoza a Castellnou de Bassella. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Zaragoza y Castellnou de Bassella así como otras alternativas de viaje.
  • Hife
    9:15
    Huesca - Estación de Autobuses
    Duración 1h 36m
    10:51
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde8,85 €
  • Avanza Grupo
    9:25
    Huesca - Estación de Autobuses
    Duración 2h 15m
    11:40
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde10,80 €
  • Avanza Grupo
    18:55
    Huesca - Estación de Autobuses
    Duración 2h 15m
    21:10
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde10,80 €
  • Avanza Grupo
    9:15
    Huesca - Estación de Autobuses
    Duración 1h 40m
    10:55
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde10,90 €
  • Avanza Grupo
    18:45
    Huesca - Estación de Autobuses
    Duración 1h 40m
    20:25
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde10,90 €
  • Hife
    9:15
    Huesca - Estación de Autobuses
    Duración 2h 25m
    11:40
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde11,30 €
  • Avanza Grupo
    9:15
    Huesca - Estación de Autobuses
    Duración 2h 25m
    11:40
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde11,35 €
  • Avanza Grupo
    18:45
    Huesca - Estación de Autobuses
    Duración 2h 25m
    21:10
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde11,35 €
  • ALSA
    19:00
    Zaragoza
    Duración 2h 15m
    21:15
    Lérida
    desde14,48 €
  • Agreda
    14:30
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 2h 30m
    17:00
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde15,31 €
  • ALSA
    18:30
    Zaragoza
    Duración 2h 45m
    21:15
    Lérida
    desde15,31 €
  • Renfe
    20:12
    Zaragoza
    Duración 1h 43m
    21:55
    Lérida
    desde14,40 €
  • Renfe
    20:12
    Zaragoza
    Duración 1h 54m
    22:06
    Lérida
    desde15,60 €
  • Renfe
    6:10
    Zaragoza
    Duración 1h 31m
    7:41
    Lérida
    desde16,20 €
  • Renfe
    15:15
    Zaragoza
    Duración 1h 27m
    16:42
    Lérida
    desde16,20 €
  • BlaBlaCar
    13:10
    Huesca
    Duración 2h 0m
    15:10
    Lérida
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Zaragoza
    Duración 1h 40m
    20:40
    Lérida
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Zaragoza
    Duración 1h 40m
    19:10
    Lérida
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    19:30
    Zaragoza
    Duración 1h 30m
    21:00
    Lérida
    desde6,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

A pesar de que una única empresa de autobuses ofrece ahora mismo la conexión entre Castellnou de Bassella y Zaragoza, todavía se puede encontrar diferencias significativas en los precios de los billetes. Todavía tienes la oportunidad de elegir la opción más rentable entre los diferentes horarios y ofertas de . ­¡Compara y ahorra! Gracias a nuestro buscador puedes tratar de encontrar la mejor opción para trasladarte desde Castellnou de Bassella hasta Zaragoza.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús interurbano desde Castellnou de Bassella a Zaragoza? Si echas un vistazo a los resultados de nuestra página, podrás ver al instante las comodidades a bordo de cada compañía de autobuses. Durante los últimos años las compañías de autobuses han mejorado mucho las comodidades a bordo, incluyendo aire acondicionado, clavijas o incluso wifi. Encuentra la lista de horarios de salida, la ubicación concreta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús interurbano idóneo según tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones especiales actuales para tu viaje desde Castellnou de Bassella a Zaragoza y así ahorrar unos euros que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje extra? Lo habitual en la mayoría de las compañías de autobuses, es tener que pagar un poco más. La política de equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses, ya que la mayoría de las compañías de autobuses disponibles para viajar desde Castellnou de Bassella a Zaragoza, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús interurbano es cada vez más común. Y no solo por lo barato y ecológico que es, sino también por ser tan conveniente como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Castellnou de Bassella y Zaragoza

Paradas
Calle Valle de Broto 45, 50018 Zaragoza (España)
Av. José Atarés 16, 50018 Zaragoza (España)
Paseo María Agustín 59, 50004 Zaragoza (España)
Calle N 51, 50015 Zaragoza (España)
Av. Navarra 80, 50011 Zaragoza (España)
Av Navarra 80, 50011 Zaragoza (España)
Av. de Gómez Laguna , 50009 Zaragoza (España)
Av. Francisco de Goya 49, 50006 Zaragoza (España)
San José , 50013 Zaragoza, España Zaragoza (España)
Ronda de Boltaña , 50018 Zaragoza (España)
Plaza Ntra. Sra. del Pilar , 50003 Zaragoza (España)
N-II, , 50750 Zaragoza (España)

Compara Castellnou de Bassella y Zaragoza

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.