Autobús de Córdoba a Tetuán y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Córdoba a Tetuán con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.570 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Córdoba a Tetuán

El autobús más barato24,18 €
El autobús más rápido5h 35m
El primer autobús3:00 Horas
El último autobús9:40 Horas
Conexiones diarias de autobús3 Ø
Distancia260,9 km
Compañías de autobusesALSA, Eurolines Suisse, Rede Expressos
Por el momento no contamos con autobuses desde Córdoba a Tetuán. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Córdoba y Tetuán así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
08/07
09/07
10/07
11/07
  • ALSA
    9:40
    Lucena - Estación de Autobuses
    Duración 5h 35m
    15:15
    Algeciras - Estación de Autobuses
    desde24,18 €
  • Eurolines Suisse
    9:40
    Lucena - Estación de Autobuses
    Duración 5h 35m
    15:15
    Algeciras - Estación de Autobuses
    desde24,18 €
  • ALSA
    8:30
    Córdoba - Estación de Autobuses
    Duración 6h 45m
    15:15
    Algeciras - Estación de Autobuses
    desde27,34 €
  • Eurolines Suisse
    8:30
    Córdoba - Estación de Autobuses
    Duración 6h 45m
    15:15
    Algeciras - Estación de Autobuses
    desde27,34 €
  • ALSA
    8:30
    Córdoba
    Duración 5h 45m
    14:15
    Algeciras
    desde29,53 €
  • ALSA
    3:00
    Córdoba - Estación de Autobuses
    Duración 6h 45m
    9:45
    Tánger Ville
    desde82,00 €
  • ALSA
    3:00
    Córdoba - Estación de Autobuses
    Duración 7h 30m
    10:30
    Tánger Ville
    desde82,00 €
  • Eurolines Suisse
    3:00
    Córdoba - Estación de Autobuses
    Duración 7h 30m
    10:30
    Tánger - Estación de Autobuses
    desde96,00 €
  • Rede Expressos
    3:00
    Córdoba - Estación de Autobuses
    Duración 7h 30m
    10:30
    Tánger - Puerto
    desde96,00 €
  • Renfe
    10:39
    Córdoba
    Duración 3h 9m
    13:48
    Algeciras
    desde24,10 €
  • Renfe
    17:08
    Córdoba
    Duración 3h 22m
    20:30
    Algeciras
    desde28,15 €
  • BlaBlaCar
    15:10
    Córdoba
    Duración 3h 20m
    18:30
    Tánger
    desde16,00 €
  • BlaBlaCar
    20:45
    Lucena
    Duración 3h 0m
    23:45
    Algeciras
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    15:10
    Córdoba
    Duración 3h 30m
    18:40
    Tánger
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    14:30
    Córdoba
    Duración 3h 10m
    17:40
    Algeciras
    desde18,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Tetuán a Córdoba. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Tetuán y Córdoba así como otras alternativas de viaje.
  • Movelia
    16:00
    Algeciras - Estación de Autobuses
    Duración 4h 50m
    20:50
    Lucena - Estación de Autobuses
    desde24,36 €
  • Avanza Grupo
    16:00
    Algeciras - Estación de Autobuses
    Duración 4h 50m
    20:50
    Lucena - Estación de Autobuses
    desde26,86 €
  • Movelia
    16:00
    Algeciras - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    22:00
    Córdoba - Estación de Autobuses
    desde27,34 €
  • Avanza Grupo
    16:00
    Algeciras - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    22:00
    Córdoba - Estación de Autobuses
    desde30,02 €
  • ALSA
    15:00
    Tánger - Estación de Autobuses
    Duración 10h 0m
    1:00
    Córdoba - Estación de Autobuses
    desde71,00 €
  • Eurolines Suisse
    15:00
    Tánger - Estación de Autobuses
    Duración 10h 0m
    1:00
    Córdoba - Estación de Autobuses
    desde71,00 €
  • Rede Expressos
    15:00
    Tánger - Puerto
    Duración 10h 0m
    1:00
    Córdoba - Estación de Autobuses
    desde71,00 €
  • Renfe
    8:43
    Algeciras
    Duración 3h 18m
    12:01
    Córdoba
    desde31,30 €
  • Renfe
    15:03
    Algeciras
    Duración 3h 10m
    18:13
    Córdoba
    desde31,30 €
  • BlaBlaCar
    14:15
    Algeciras
    Duración 2h 30m
    16:45
    Lucena
    desde12,00 €
  • BlaBlaCar
    19:40
    Tánger
    Duración 3h 30m
    23:10
    Córdoba
    desde15,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Algeciras
    Duración 3h 10m
    19:10
    Córdoba
    desde15,00 €
  • BlaBlaCar
    14:30
    Tánger
    Duración 3h 40m
    18:10
    Córdoba
    desde16,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Por norma general, encontrar el autobús interurbano ideal no debería ser muy complicado, ¿verdad? Si tienes prisa por llegar el autobús más rápido y si lo que quieres es economizar al máximo el más barato. No puede ser más fácil, simplemente introduce los detalles de tu viaje y encuentra las mejores ofertas. Información sobre horarios y precios en CheckMyBus. Gracias a nuestro buscador puedes ver en segundos rutas y autobuses de diferentes compañías de autobuses y encontrar el autobús interurbano ideal. Habitualmente no puede ser más fácil encontrar billetes muy rentables para viajar de Córdoba a Tetuán, pero los precios aumentan cuando la demanda aumenta.
Sería imposible ofrecer el servicio de autobuses perfecto para todos, por ello es posible añadir servicios extra según las necesidades de cada uno. Es posible que para tu próximo trayecto en autobús de larga distancia desde Córdoba a Tetuán estés buscando la combinación más rápida, el billete más barato o quizás lo que más te preocupa son los servicios ofrecidos a bordo. A menudo, todas las compañías de autobuses permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres grandes diferencias entre las políticas de equipaje de las diferentes compañías de autobuses. Si, por ejemplo, necesitas llevar más equipaje en el autobús de larga distancia desde Córdoba a Tetuán, tu mejor opción sería alguno de los autobuses de Movelia. Encuentra los detalles de las diferentes conexiones en los resultados y si son gratis o no. Descubre al instante las compañías de autobuses que ofrecen wifi gratuito, enchufes o aperitivos. Además podrás encontrar mucha más información relevante como, por ejemplo, descuentos actuales. Podemos ayudar a encontrar el autobús de larga distancia más acertado desde Córdoba a Tetuán.

Paradas de autobuses en Córdoba y Tetuán

Paradas
Tetuán (Marruecos)

Compara Córdoba y Tetuán

4,78 €
1,05 €
Córdoba
Tetuán
El precio de un taxi es en Córdoba un 79% más alto que en Tetuán.
1,20 €
0,37 €
Córdoba
Tetuán
El precio de un billete de autobús urbano es en Córdoba un 70% más alto que en Tetuán.
1,50 €
1,84 €
Córdoba
Tetuán
El precio de una jarra de cerveza es en Córdoba un 19% más bajo que en Tetuán.
0,78 €
0,55 €
Córdoba
Tetuán
El precio de una botella de agua es en Córdoba un 30% más alto que en Tetuán.
8,50 €
8,03 €
Córdoba
Tetuán
El precio de un plato principal es en Córdoba un 6% más alto que en Tetuán.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.