Autobús de Aeropuerto Cornwall Newquay (NQY) a Ivybridge y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Aeropuerto Cornwall Newquay a Ivybridge y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.626 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Aeropuerto Cornwall Newquay a Ivybridge

El autobús más barato3,33 €
El autobús más rápido0h 20m
El primer autobús5:15 Horas
El último autobús21:55 Horas
Conexiones diarias de autobús7 Ø
Distancia77,2 km
Compañías de autobusesNational Express, megabus
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Cornwall Newquay a Ivybridge. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Cornwall Newquay y Ivybridge así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
07/07
08/07
09/07
10/07
  • National Express
    5:30
    St Austell - Train Station
    Duración 1h 55m
    7:25
    Ivybridge
    desde3,33 €
  • National Express
    21:55
    St Austell - Train Station
    Duración 1h 15m
    23:10
    Plymouth Coach Station
    desde3,33 €
  • National Express
    7:05
    Plymouth Coach Station
    Duración 0h 20m
    7:25
    Ivybridge
    desde3,88 €
  • National Express
    5:22
    St Austell
    Duración 0h 45m
    6:07
    Plymouth
    desde4,74 €
  • National Express
    5:15
    St Austell
    Duración 0h 55m
    6:10
    Plymouth
    desde4,75 €
  • megabus
    10:55
    Aeropuerto Cornwall Newquay
    Duración 2h 10m
    13:05
    Plymouth
    desde6,22 €
  • megabus
    10:55
    Aeropuerto Cornwall Newquay
    Duración 2h 20m
    13:15
    Plymouth
    desde6,22 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Ivybridge a Aeropuerto Cornwall Newquay. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Ivybridge y Aeropuerto Cornwall Newquay así como otras alternativas de viaje.
  • National Express
    6:05
    Plymouth Coach Station
    Duración 1h 5m
    7:10
    St Austell - Train Station
    desde3,44 €
  • National Express
    22:20
    Plymouth Coach Station
    Duración 1h 8m
    23:28
    St Austell - Train Station
    desde3,44 €
  • National Express
    16:45
    Plymouth
    Duración 1h 19m
    18:04
    St Austell
    desde4,41 €
  • National Express
    6:05
    Plymouth
    Duración 1h 1m
    7:06
    St Austell
    desde4,41 €
  • National Express
    22:20
    Plymouth
    Duración 1h 2m
    23:22
    St Austell
    desde4,41 €
  • National Express
    16:45
    Plymouth
    Duración 1h 15m
    18:00
    St Austell
    desde4,43 €
  • National Express
    6:05
    Plymouth
    Duración 0h 57m
    7:02
    St Austell
    desde4,43 €
  • National Express
    22:20
    Plymouth
    Duración 1h 0m
    23:20
    St Austell
    desde4,43 €
  • megabus
    10:55
    Aeropuerto Cornwall Newquay
    Duración 2h 10m
    13:05
    Plymouth
    desde6,22 €
  • megabus
    10:55
    Aeropuerto Cornwall Newquay
    Duración 2h 20m
    13:15
    Plymouth
    desde6,22 €
  • National Express
    21:45
    Plymouth Coach Station
    Duración 1h 8m
    22:53
    St Austell - Train Station
    desde7,98 €
  • BlaBlaCar
    9:40
    Ivybridge
    Duración 0h 40m
    10:20
    Plymouth
    desde6,65 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Maletas preparadas, vuelo reservado y tú a punto de comenzar tus próximas vacaciones. Solo te falta dar con una opción rentable para llegar hasta el aeropuerto. ¡ Este es el lugar perfecto! Utilizando nuestro buscador, encontrar los mejores autobuses de larga distancia para viajar desde Aeropuerto Cornwall Newquay hacia Ivybridge no es nada complicado. Aquí puedes obtener todas las rutas de de las compañías de autobuses que te llevarán hasta el aeropuerto de la forma más rentable posible, como por ejemplo . Es facílisimo, tan solo comprueba si el plan de horarios de tu vuelo y de los autobuses de larga distancia coinciden, y reserva ya tus billetes.
En CheckMyBus puedes buscar el autobús de larga distancia más rápido, el más cómodo o el más rentable para trasladarte desde Aeropuerto Cornwall Newquay hacia Ivybridge y viceversa. Solo tienes que meter ciudad de origen y ciudad de destino y elegir la fecha más idónea. En los resultados podrás ver al instante las compañías que ofrecen amplios asientos con suficiente espacio para las piernas, en cuáles puedes viajar con tu bicicleta o con más equipaje. Si estás planeando un viaje largo, el tema del tiene aún más importancia. Al buscar un autobús de larga distancia desde Aeropuerto Cornwall Newquay hacia Ivybridge verás que la ruta es ofrecida por diferentes compañías. Cuanto mayor es el número de ofertas, habitualmente tanto más difícil es elegir el autobús de larga distancia ideal para llegar al aeropuerto. CheckMyBus está aquí para ayudarte.
Si todavía no has fijado las fechas del viaje será más fácil encontrar los billetes más baratos para la conexión hasta el aeropuerto. Aquí puedes encontrar en segundos horarios y rutas actuales para la conexión Aeropuerto Cornwall Newquay - Ivybridge y un gran número de promociones.

Paradas de autobús en Aeropuerto Cornwall Newquay y Ivybridge

Paradas
Leonards Road , PL21 0RU Ivybridge (Reino Unido)

Compara Aeropuerto Cornwall Newquay y Ivybridge

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.