Autobús de Cortijo Arenales a La Cala del Moral y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Cortijo Arenales a La Cala del Moral con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.646.665 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Cortijo Arenales a La Cala del Moral

El autobús más barato1,16 €
El autobús más rápido0h 12m
El primer autobús6:05 Horas
El último autobús18:00 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia56,6 km
Compañías de autobusesALSA, Flybus, Eurolines Suisse, GoOpti
Por el momento no contamos con autobuses desde Cortijo Arenales a La Cala del Moral. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Cortijo Arenales y La Cala del Moral así como otras alternativas de viaje.
  • ALSA
    7:20
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 40m
    8:00
    La Cala del Moral
    desde1,16 €
  • ALSA
    7:40
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 20m
    8:00
    La Cala del Moral
    desde1,16 €
  • Flybus
    9:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 25m
    9:25
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,11 €
  • Flybus
    18:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 12m
    18:12
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,64 €
  • Flybus
    8:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 12m
    8:12
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,64 €
  • Flybus
    17:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 12m
    17:12
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,64 €
  • Flybus
    9:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 12m
    9:12
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,64 €
  • Eurolines Suisse
    8:00
    Cortijo Arenales
    Duración 4h 45m
    12:45
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde15,04 €
  • GoOpti
    6:05
    Málaga
    Duración 0h 25m
    6:30
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde24,00 €
  • Renfe
    18:16
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 0h 34m
    18:50
    Málaga
    desde5,05 €
  • Renfe
    16:48
    Málaga
    Duración 0h 29m
    17:17
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde5,05 €
  • Renfe
    14:35
    Málaga
    Duración 4h 41m
    19:16
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde62,00 €
  • Renfe
    8:11
    Málaga
    Duración 5h 9m
    13:20
    La Cala del Moral
    desde62,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Málaga
    Duración 0h 30m
    17:30
    La Cala del Moral
    desde1,00 €
  • BlaBlaCar
    9:00
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 0h 40m
    9:40
    La Cala del Moral
    desde5,54 €
  • BlaBlaCar
    11:50
    Málaga
    Duración 0h 20m
    12:10
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    21:00
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 1h 50m
    22:50
    Málaga
    desde6,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde La Cala del Moral a Cortijo Arenales. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de La Cala del Moral y Cortijo Arenales así como otras alternativas de viaje.
  • ALSA
    7:07
    La Cala del Moral
    Duración 0h 18m
    7:25
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde1,70 €
  • ALSA
    8:07
    La Cala del Moral
    Duración 0h 18m
    8:25
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde1,70 €
  • Eurolines Suisse
    7:07
    La Cala del Moral
    Duración 0h 18m
    7:25
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde1,70 €
  • Eurolines Suisse
    8:07
    La Cala del Moral
    Duración 0h 18m
    8:25
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde1,70 €
  • Flybus
    9:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 25m
    9:25
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,11 €
  • Flybus
    18:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 12m
    18:12
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,64 €
  • Flybus
    8:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 12m
    8:12
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,64 €
  • Flybus
    17:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 12m
    17:12
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,64 €
  • Flybus
    9:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 12m
    9:12
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,64 €
  • GoOpti
    6:05
    Málaga
    Duración 0h 25m
    6:30
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde24,00 €
  • Renfe
    18:16
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 0h 34m
    18:50
    Málaga
    desde5,05 €
  • Renfe
    16:48
    Málaga
    Duración 0h 29m
    17:17
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde5,05 €
  • Renfe
    9:34
    La Cala del Moral
    Duración 4h 50m
    14:24
    Málaga
    desde51,65 €
  • Renfe
    9:34
    La Cala del Moral
    Duración 5h 9m
    14:43
    Málaga
    desde51,65 €
  • BlaBlaCar
    7:30
    La Cala del Moral
    Duración 0h 10m
    7:40
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde1,00 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    La Cala del Moral
    Duración 0h 30m
    14:00
    Málaga
    desde2,00 €
  • BlaBlaCar
    11:50
    Málaga
    Duración 0h 20m
    12:10
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    21:00
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 1h 50m
    22:50
    Málaga
    desde6,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Nos alegra informarte de qe si lo que más te importa es el precio y quieres encontrar la mejor oferta, este es el lugar idóneo. Encontrar los billetes más económicos para tu viaje desde Cortijo Arenales hasta La Cala del Moral es facilísimo, solo es necesario introducir origen y destino y encontrar las mejores ofertas. Encuentra toda la información sobre precios y horarios en CheckMyBus. ¿Estás buscando el más corto de los viajes o el más asequible para viajar desde Cortijo Arenales hasta La Cala del Moral? Si quieres llegar lo antes posible, la opción correcta será seguramente la más corta. ¡Eso sí! No olvides que muchas veces el más largo de los trayectos es también el más asequible.
Nos gustaría ayudarte a encontrar el autobús interurbano más idóneo de Cortijo Arenales a La Cala del Moral. Descubre al instante las compañías de autobuses que ofrecen internet, tomas de corriente o snacks y aperitivos. Encuentra los detalles de las diferentes rutas en los resultados y si son gratis o no. A menudo, todas las compañías de autobuses permiten llevar equipaje de cabina y una pieza extra, aunque es posible que encuentres diferencias significativas entre las políticas de equipaje de las diferentes compañías de autobuses. Es posible que para tu próximo recorrido en autobús interurbano de Cortijo Arenales a La Cala del Moral estés buscando el billete más barato, el más rápido de los autobuses o quizás los servicios a bordo son lo más importante. Cada persona le da más o menos importancia a los distintos servicios a bordo según sus preferencias personales.

Paradas de autobuses en Cortijo Arenales y La Cala del Moral

Paradas
MA-24 57, 29720 La Cala del Moral (España)

Compara Cortijo Arenales y La Cala del Moral

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.