Autobús de Cortijo Arenales a Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol (AGP) y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Cortijo Arenales a Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.648 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Cortijo Arenales a Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol

El autobús más barato6,15 €
El autobús más rápido0h 12m
El primer autobús6:05 Horas
El último autobús23:00 Horas
Conexiones diarias de autobús3 Ø
Distancia67,4 km
Compañías de autobusesMovelia, Flybus, Avanza Grupo, Greyhound US, Rotas do Triângulo, Eurolines Suisse, GoOpti, Intercape
Por el momento no contamos con autobuses desde Cortijo Arenales a Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Cortijo Arenales y Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
08/07
09/07
10/07
11/07
  • Movelia
    12:20
    Málaga - Aeropuerto
    Duración 0h 40m
    13:00
    Marbella - Estación de Autobuses
    desde6,15 €
  • Flybus
    9:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 25m
    9:25
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,11 €
  • Avanza Grupo
    21:35
    Málaga - Aeropuerto
    Duración 0h 40m
    22:15
    Marbella - Estación de Autobuses
    desde7,15 €
  • Flybus
    12:00
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 0h 12m
    12:12
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde7,64 €
  • Greyhound US
    22:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 2h 10m
    0:10
    Marbella - Estación de Autobuses
    desde8,00 €
  • Greyhound US
    23:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 2h 10m
    1:10
    Marbella - Estación de Autobuses
    desde8,00 €
  • Rotas do Triângulo
    7:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 2h 45m
    9:45
    Marbella - Estación de Autobuses
    desde9,78 €
  • Rotas do Triângulo
    13:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 2h 45m
    15:45
    Marbella - Estación de Autobuses
    desde9,78 €
  • Eurolines Suisse
    8:00
    Cortijo Arenales
    Duración 4h 45m
    12:45
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde15,04 €
  • GoOpti
    6:05
    Málaga
    Duración 0h 25m
    6:30
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde24,00 €
  • Intercape
    16:30
    Málaga - Aeropuerto
    Duración 0h 5m
    16:35
    Marbella - Estación de Autobuses
    desde46,83 €
  • Renfe
    18:16
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 0h 34m
    18:50
    Málaga
    desde5,05 €
  • Renfe
    16:48
    Málaga
    Duración 0h 29m
    17:17
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde5,05 €
  • Renfe
    14:35
    Málaga
    Duración 4h 41m
    19:16
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde62,00 €
  • Renfe
    16:49
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 4h 51m
    21:40
    Málaga
    desde67,15 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 0h 50m
    15:50
    Marbella
    desde2,22 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 0h 50m
    8:50
    Marbella
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    20:30
    Málaga
    Duración 0h 50m
    21:20
    Marbella
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 0h 50m
    14:50
    Marbella
    desde4,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol a Cortijo Arenales. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol y Cortijo Arenales así como otras alternativas de viaje.
  • Movelia
    17:50
    Marbella - Estación de Autobuses
    Duración 1h 40m
    19:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde5,48 €
  • Movelia
    15:50
    Marbella - Estación de Autobuses
    Duración 1h 25m
    17:15
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde5,55 €
  • Avanza Grupo
    17:50
    Marbella - Estación de Autobuses
    Duración 1h 40m
    19:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde6,55 €
  • Flybus
    9:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 25m
    9:25
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,11 €
  • Flybus
    8:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 0h 12m
    8:12
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde7,64 €
  • Eurolines Suisse
    15:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 1h 50m
    16:50
    Cortijo Arenales
    desde7,85 €
  • Rede Expressos
    8:30
    Marbella - Estación de Autobuses
    Duración 4h 0m
    12:30
    Málaga - Aeropuerto
    desde16,50 €
  • Rede Expressos
    10:30
    Marbella - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    16:30
    Málaga - Aeropuerto
    desde16,50 €
  • GoOpti
    6:05
    Málaga
    Duración 0h 25m
    6:30
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde24,00 €
  • Greyhound US
    23:00
    Marbella - Estación de Autobuses
    Duración 3h 55m
    2:55
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde140,06 €
  • Greyhound US
    10:45
    Marbella - Estación de Autobuses
    Duración 23h 40m
    10:25
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde141,84 €
  • Renfe
    16:48
    Málaga
    Duración 0h 29m
    17:17
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde5,05 €
  • Renfe
    18:16
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 0h 34m
    18:50
    Málaga
    desde5,05 €
  • Renfe
    14:35
    Málaga
    Duración 4h 41m
    19:16
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde62,00 €
  • Renfe
    16:49
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    Duración 4h 51m
    21:40
    Málaga
    desde67,15 €
  • BlaBlaCar
    6:50
    Marbella
    Duración 0h 50m
    7:40
    Málaga
    desde2,22 €
  • BlaBlaCar
    6:50
    Marbella
    Duración 0h 50m
    7:40
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    19:50
    Marbella
    Duración 0h 50m
    20:40
    Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
    desde3,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Viajar desde Cortijo Arenales a Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol al mejor precio es de lo más sencillo. A la hora de buscar tus billetes pon especial atención en la empresa , puesto que es la que tiene los precios más rentables. El dinero que ahorras en el trayecto hasta el aeropuerto, lo puedes invertir en regalos. ¡Comparar las diferentes opciones disponibles sale muy rentable!. Encuentra fácilmente los billetes más rentables para tu viaje. Solo debes comprobar que las horas de los autobuses de larga distancia y de tu vuelo son compatibles, y reservar tus billetes. ¡Esperamos que disfrutes del vuelo!
Aquí, puedes dar con el autobús de larga distancia más rentable, el más rápido o el más cómodo para viajar desde Cortijo Arenales a Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol y vuelta. Solo tienes que teclear lugar de origen, destino final y la fecha del vuelo. En la página de resultados, podrás ver al instante los horarios y precios disponibles, e icnluso qué empresas permiten llevar más equipaje o viajar con tu mascota. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y elige el autobús de larga distancia ideal para ir desde Cortijo Arenales a Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol. ¡Y todo ello al instante! Normalmente, cuanto mayor es el número de ofertas para llegar hasta el aeropuero tanto más difícil es tomar una decisión. Comienza por ChecMyBus.
Tómate tu tiempo para pensar antes de tomar una decisión pero no lo dejes para el último momento. Los precios de los billetes están estrechamente relacionados con la demanda por lo que si dejas la reserva para última hora, normalmente tendrás más dificultades para conseguir un buen precio. Tras comparar todas las alternativas disponibles para llegar o salir del aeropuerto (autobuses, taxis, transfers privados...) te darás cuenta de lo fácil que es encontrar la mejor oferta.

Paradas de autobús en Cortijo Arenales y Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol

Paradas
Calle Ramal Comandante García Morato 59, 29004 Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol (España)

Compara Cortijo Arenales y Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.