Autobús de Cortijos de Marín a Daya Nueva y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Cortijos de Marín a Daya Nueva con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Cortijos de Marín a Daya Nueva

El autobús más barato14,14 €
El autobús más rápido2h 45m
El primer autobús6:00 Horas
El último autobús19:00 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia225,0 km
Compañías de autobusesAlmeria-Murcia Bus SL, Eurolines Suisse, ALSA
Por el momento no contamos con autobuses desde Cortijos de Marín a Daya Nueva. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Cortijos de Marín y Daya Nueva así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
07/08
08/08
09/08
10/08
  • Almeria-Murcia Bus SL
    8:30
    Almería - Puerto
    Duración 4h 0m
    12:30
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde14,14 €
  • Eurolines Suisse
    6:00
    Almería - Estación de Autobuses
    Duración 4h 0m
    10:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde14,14 €
  • Eurolines Suisse
    7:30
    Almería - Estación de Autobuses
    Duración 2h 45m
    10:15
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde14,14 €
  • ALSA
    14:10
    Almería - Estación de Autobuses
    Duración 3h 5m
    17:15
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde14,19 €
  • ALSA
    11:40
    Almería - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    14:55
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde14,19 €
  • ALSA
    14:00
    Almería - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    17:15
    Murcia - Estación de Autobuses
    desde14,19 €
  • ALSA
    19:00
    Almería - Estación de Autobuses
    Duración 5h 30m
    0:30
    Alicante - Estación de Autobuses
    desde25,63 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Almería
    Duración 2h 30m
    15:30
    Murcia
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Almería
    Duración 2h 30m
    10:30
    Murcia
    desde9,00 €
  • BlaBlaCar
    11:00
    Almería
    Duración 2h 30m
    13:30
    Murcia
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Almería
    Duración 3h 20m
    22:20
    Alicante
    desde11,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Daya Nueva a Cortijos de Marín. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Daya Nueva y Cortijos de Marín así como otras alternativas de viaje.
  • Almeria-Murcia Bus SL
    19:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    Duración 3h 25m
    22:25
    Almería - Puerto
    desde14,14 €
  • Eurolines Suisse
    6:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    9:15
    Almería - Estación de Autobuses
    desde14,14 €
  • Eurolines Suisse
    6:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    Duración 3h 25m
    9:25
    Almería - Estación de Autobuses
    desde14,14 €
  • Almeria-Murcia Bus SL
    13:30
    Murcia - Estación de Autobuses
    Duración 3h 0m
    16:30
    Almería - Puerto
    desde14,19 €
  • Almeria-Murcia Bus SL
    14:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    Duración 4h 29m
    18:29
    Almería - Puerto
    desde14,19 €
  • ALSA
    19:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    Duración 3h 25m
    22:25
    Almería - Estación de Autobuses
    desde14,19 €
  • ALSA
    14:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    Duración 4h 10m
    18:10
    Almería - Estación de Autobuses
    desde14,19 €
  • ALSA
    14:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    Duración 4h 20m
    18:20
    Almería - Estación de Autobuses
    desde14,19 €
  • ALSA
    14:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    Duración 4h 29m
    18:29
    Almería - Estación de Autobuses
    desde14,19 €
  • ALSA
    19:00
    Murcia - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    22:15
    Almería - Estación de Autobuses
    desde14,19 €
  • BlaBlaCar
    20:30
    Murcia
    Duración 2h 40m
    23:10
    Almería
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    17:50
    Murcia
    Duración 3h 0m
    20:50
    Almería
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    20:00
    Murcia
    Duración 2h 30m
    22:30
    Almería
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Alicante
    Duración 3h 40m
    17:40
    Almería
    desde11,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Estás buscando el autobús interurbano correcto para viajar desde Cortijos de Marín hasta Daya Nueva y viceversa? Entonces ¡has llegado al lugar perfecto! Siempre que utilizas nuestro buscador puedes comparar todos los horarios de de . Si el precio es el aspecto más relevante a tener en cuenta a la hora de ir desde Cortijos de Marín hasta Daya Nueva quédate con el billete más asequible. No vayas a olvidar que si la demanda aumenta los precios seguramente subirán. No podemos elegir por ti pero nos gustaría ayudar: solo introduce los detalles de tu viaje y haz clic en «Buscar» para encontrar las mejores ofertas. Toda la información sobre precios y horarios en segundos.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia de Cortijos de Marín a Daya Nueva? Si echas un vistazo a los resultados de nuestra página, podrás ver al momento las comodidades ofrecidas a bordo de cada compañía. Durante los últimos años las compañías han mejorado mucho las comodidades ofrecidas a bordo, incluyendo aire acondicionado/calefacción, tomas de corriente o incluso wifi. Encuentra el plan de horarios de llegada, la dirección exacta de la parada de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia ideal acorde a tus posibilidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar ofertas actuales para tu viaje de Cortijos de Marín a Daya Nueva y así ahorrar unos eurillos que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con más equipaje? Lo habitual en la mayoría de las compañías, es tener que pagar un poco más. La cantidad de equipaje permitido suele ser vista como una ventaja de los autobuses de larga distancia, ya que la mayoría de las compañías disponibles para viajar de Cortijos de Marín a Daya Nueva, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de cabina. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo asequible y ecológico que es, sino también por ser tan confortable como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Cortijos de Marín y Daya Nueva

Paradas
Calle Príncipe de Asturias 3, 03159 Daya Nueva (España)
CV-901 , 03159 Daya Nueva (España)

Compara Cortijos de Marín y Daya Nueva

4,33 €
4,40 €
Cortijos de Marín
Daya Nueva
El precio de un taxi es en Cortijos de Marín un 2% más bajo que en Daya Nueva.
1,05 €
1,45 €
Cortijos de Marín
Daya Nueva
El precio de un billete de autobús urbano es en Cortijos de Marín un 28% más bajo que en Daya Nueva.
2,75 €
2,00 €
Cortijos de Marín
Daya Nueva
El precio de una jarra de cerveza es en Cortijos de Marín un 28% más alto que en Daya Nueva.
0,41 €
0,41 €
Cortijos de Marín
Daya Nueva
El precio de una botella de agua es en Cortijos de Marín un 0% más alto que en Daya Nueva.
9,00 €
8,70 €
Cortijos de Marín
Daya Nueva
El precio de un plato principal es en Cortijos de Marín un 4% más alto que en Daya Nueva.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.