Autobús de Donji Vakuf a Tuzla y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Donji Vakuf a Tuzla con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.679.001 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Donji Vakuf a Tuzla

El autobús más barato3,68 €
El autobús más rápido1h 45m
El primer autobús1:15 Horas
El último autobús22:59 Horas
Conexiones diarias de autobús7 Ø
Distancia110,5 km
Compañías de autobusesAutoprevoz-bus, Globtour, ZaM Tours d.o.o, Eurolines Germany, Mrđa Tours, CROATIA BUS d.o.o., SP Lasta, BusTicket4.me
Por el momento no contamos con autobuses desde Donji Vakuf a Tuzla. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Donji Vakuf y Tuzla así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
14/07
15/07
16/07
17/07
  • Autoprevoz-bus
    13:05
    Donji Vakuf
    Duración 1h 45m
    14:50
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde3,68 €
  • Globtour
    16:45
    Zenica
    Duración 3h 0m
    19:45
    Tuzla
    desde9,15 €
  • ZaM Tours d.o.o
    7:50
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    Duración 3h 40m
    11:30
    Brcko
    desde10,50 €
  • Globtour
    16:30
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    Duración 4h 0m
    20:30
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde10,77 €
  • Eurolines Germany
    5:00
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    Duración 4h 0m
    9:00
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde11,00 €
  • Eurolines Germany
    16:30
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    Duración 4h 0m
    20:30
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde11,00 €
  • Mrđa Tours
    22:59
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    Duración 2h 11m
    1:10
    Brcko
    desde11,00 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    1:15
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    Duración 20h 15m
    21:30
    Tuzla Estación de Autobuses
    desde31,54 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    3:15
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    Duración 18h 15m
    21:30
    Tuzla Estación de Autobuses
    desde31,54 €
  • SP Lasta
    15:00
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    Duración 21h 30m
    12:30
    Tuzla Estación de Autobuses
    desde31,54 €
  • SP Lasta
    12:00
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    Duración 0h 30m
    12:30
    Tuzla Estación de Autobuses
    desde31,54 €
  • Autoprevoz-bus
    15:40
    Zenica - Estación de Autobuses
    Duración 8h 50m
    0:30
    Tuzla Estación de Autobuses
    desde154,50 €
  • BusTicket4.me
    7:15
    Zenica - Estación de Autobuses
    Duración 5h 15m
    12:30
    Tuzla Estación de Autobuses
    desde154,50 €
  • BusTicket4.me
    7:15
    Zenica - Estación de Autobuses
    Duración 14h 15m
    21:30
    Tuzla Estación de Autobuses
    desde154,50 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Tuzla a Donji Vakuf. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Tuzla y Donji Vakuf así como otras alternativas de viaje.
  • Autoprevoz-bus
    15:40
    Zenica - Estación de Autobuses
    Duración 1h 43m
    17:23
    Donji Vakuf
    desde3,68 €
  • Globtour
    3:45
    Tuzla
    Duración 2h 55m
    6:40
    Zenica
    desde9,14 €
  • ZaM Tours d.o.o
    10:50
    Brcko
    Duración 4h 0m
    14:50
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    desde10,50 €
  • Eurolines Germany
    6:15
    Zenica - Estación de Autobuses
    Duración 4h 0m
    10:15
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    desde11,00 €
  • Eurolines Germany
    17:45
    Zenica - Estación de Autobuses
    Duración 4h 0m
    21:45
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    desde11,00 €
  • Mrđa Tours
    16:54
    Brcko
    Duración 3h 51m
    20:45
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    desde11,00 €
  • SP Lasta
    16:25
    Tuzla Estación de Autobuses
    Duración 8h 20m
    0:45
    Banja Luka - Estación de Autobuses
    desde41,36 €
  • BusTicket4.me
    20:40
    Brcko
    Duración 13h 40m
    10:20
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde154,50 €
  • BusTicket4.me
    7:30
    Tuzla Estación de Autobuses
    Duración 3h 0m
    10:30
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde154,50 €
  • BusTicket4.me
    7:30
    Tuzla Estación de Autobuses
    Duración 7h 20m
    14:50
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde154,50 €
  • Pepeks d.o.o.
    13:50
    Brcko
    Duración 10h 40m
    0:30
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde154,50 €
  • Pepeks d.o.o.
    12:30
    Tuzla Estación de Autobuses
    Duración 12h 0m
    0:30
    Zenica - Estación de Autobuses
    desde154,50 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Si le das mucha importancia al precio y quieres encontrar la mejor oferta, has llegado al lugar idóneo. ¿Estás buscando el viaje más rápido entre Donji Vakuf y Tuzla? Si tienes prisa por llegar, la opción ideal será la de menos duración. ¡Eso sí! Recuerda que el viaje más largo podría ser también la opción más económica. Encontrar los billetes más económicos para tu viaje desde Donji Vakuf hasta Tuzla no tiene ningún misterio, simplemente introduce los detalles de tu viaje y haz clic en «Buscar». Toda la información sobre precios y horarios en segundos.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia desde Donji Vakuf hacia Tuzla? Si echas un vistazo a los resultados de nuestra página, podrás ver en segundos los servicios de cada empresa de autobuses. Durante los últimos años las empresas de autobuses han mejorado mucho los servicios, incluyendo calefacción/aire acondicionado, enchufes o incluso conexión a internet gratis. Encuentra la lista de horarios de salida, la dirección correcta de la parada de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia ideal adaptado a tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones especiales actuales para tu viaje desde Donji Vakuf hacia Tuzla y así ahorrar unos cuantos euros que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje extra? Lo habitual en la mayoría de las empresas de autobuses, es tener que pagar un pequeño suplemento. La limitación del equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses, ya que la mayoría de las empresas de autobuses disponibles para trasladarte desde Donji Vakuf hacia Tuzla, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo asequible y ecológico que es, sino también por ser tan cómodo como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Donji Vakuf y Tuzla

Paradas
Bosne Srebrene 60, 75000 Tuzla (Bosnia Herzegovina)

Compara Donji Vakuf y Tuzla

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.