Autobús de Dudley a Ivybridge y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Dudley a Ivybridge con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.800 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Dudley a Ivybridge

El autobús más barato8,50 €
El autobús más rápido5h 20m
El primer autobús8:00 Horas
El último autobús18:15 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia268,2 km
Compañías de autobusesNational Express, megabus
Por el momento no contamos con autobuses desde Dudley a Ivybridge. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Dudley y Ivybridge así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
09/07
10/07
11/07
12/07
  • National Express
    12:00
    Birmingham - Estación de Autobuses
    Duración 5h 20m
    17:20
    Plymouth - Estación de Autobuses Bretonside
    desde8,50 €
  • National Express
    8:00
    Birmingham
    Duración 5h 50m
    13:50
    Plymouth
    desde12,14 €
  • National Express
    15:00
    Birmingham
    Duración 5h 50m
    20:50
    Plymouth
    desde12,14 €
  • National Express
    8:00
    Birmingham
    Duración 6h 0m
    14:00
    Plymouth
    desde12,69 €
  • National Express
    15:00
    Birmingham
    Duración 6h 0m
    21:00
    Plymouth
    desde12,69 €
  • National Express
    17:40
    Birmingham - Estación de Autobuses
    Duración 11h 25m
    5:05
    Plymouth - Estación de Autobuses Bretonside
    desde25,94 €
  • National Express
    18:15
    Birmingham
    Duración 12h 5m
    6:20
    Plymouth
    desde26,71 €
  • megabus
    14:40
    Birmingham - New Street
    Duración 6h 46m
    21:26
    Plymouth Universidad
    desde31,93 €
  • megabus
    10:05
    Birmingham - New Street
    Duración 5h 25m
    15:30
    Plymouth Universidad
    desde32,91 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Birmingham
    Duración 4h 0m
    23:00
    Plymouth
    desde23,18 €
  • BlaBlaCar
    11:10
    Birmingham
    Duración 3h 50m
    15:00
    Ivybridge
    desde27,00 €
  • BlaBlaCar
    18:30
    Birmingham
    Duración 3h 50m
    22:20
    Aeropuerto Cornwall Newquay
    desde29,81 €
  • BlaBlaCar
    17:50
    Leicester
    Duración 5h 40m
    23:30
    Plymouth
    desde34,22 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Ivybridge a Dudley. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Ivybridge y Dudley así como otras alternativas de viaje.
  • National Express
    15:05
    Plymouth
    Duración 5h 55m
    21:00
    Birmingham
    desde8,53 €
  • National Express
    6:45
    Plymouth Coach Station
    Duración 9h 20m
    16:05
    Leicester St. Margaret's - Estación de Autobuses
    desde10,27 €
  • National Express
    16:40
    Plymouth Coach Station
    Duración 10h 45m
    3:25
    Leicester St. Margaret's - Estación de Autobuses
    desde10,82 €
  • National Express
    7:50
    Plymouth - Estación de Autobuses Bretonside
    Duración 6h 10m
    14:00
    Birmingham - Estación de Autobuses
    desde11,59 €
  • National Express
    15:05
    Plymouth - Estación de Autobuses Bretonside
    Duración 6h 10m
    21:15
    Birmingham - Estación de Autobuses
    desde16,56 €
  • megabus
    5:00
    Plymouth Universidad
    Duración 5h 50m
    10:50
    Birmingham - New Street
    desde33,89 €
  • megabus
    14:00
    Plymouth Universidad
    Duración 5h 30m
    19:30
    Birmingham - New Street
    desde33,89 €
  • National Express
    7:50
    Plymouth - Estación de Autobuses Bretonside
    Duración 11h 40m
    19:30
    Birmingham - Estación de Autobuses
    desde47,36 €
  • National Express
    7:50
    Plymouth - Estación de Autobuses Bretonside
    Duración 11h 35m
    19:25
    Birmingham - Estación de Autobuses
    desde47,36 €
  • National Express
    22:45
    Plymouth - Estación de Autobuses Bretonside
    Duración 14h 5m
    12:50
    Birmingham - Estación de Autobuses
    desde48,57 €
  • BlaBlaCar
    9:00
    Plymouth
    Duración 5h 10m
    14:10
    Leicester
    desde22,08 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Ivybridge
    Duración 2h 40m
    10:40
    Birmingham
    desde22,08 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Plymouth
    Duración 4h 0m
    16:00
    Birmingham
    desde23,18 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Ivybridge
    Duración 3h 20m
    13:20
    Birmingham
    desde26,50 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Estás buscando el autobús interurbano más acertado para viajar desde Dudley hacia Ivybridge y a la inversa? Entonces ¡este es el sitio indicado! Siempre que utilizas nuestro buscador puedes ver todos los horarios de de . Si el precio es lo más importante a la hora de moverte desde Dudley hacia Ivybridge quédate con el billete más conveniente. Trata siempre de no olvidar que en épocas de gran demanda los precios pueden aumentar. Solo tú puedes tomar la decisión final pero podemos ayudarte: encuentra las mejores ofertas introduciendo los detalles de tu viaje y haciendo clic en «Buscar». Toda la información que necesitas en CheckMyBus.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús interurbano de Dudley hasta Ivybridge? Si echas un vistazo a los resultados de nuestra página, podrás ver al instante las comodidades ofrecidas a bordo de cada compañía de autobuses. Durante los últimos años las compañías de autobuses han mejorado mucho las comodidades ofrecidas a bordo, incluyendo calefacción/aire acondicionado, enchufes o incluso conexión wifi gratis. Encuentra las horas de salida, la ubicación correcta de la parada de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús interurbano más idóneo adaptado a tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar ofertas actuales para tu viaje de Dudley hasta Ivybridge y así ahorrar un poco de dinero que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con más equipaje? Lo habitual en la mayoría de las compañías de autobuses, es tener que pagar un pequeño suplemento. La política de equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses interurbanos, ya que la mayoría de las compañías de autobuses disponibles para desplazarte de Dudley hasta Ivybridge, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús interurbano es cada vez más común. Y no solo por lo rentable y respetuoso con el medio ambiente que es, sino también por ser tan bueno como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Dudley y Ivybridge

Paradas
Leonards Road , PL21 0RU Ivybridge (Reino Unido)

Compara Dudley y Ivybridge

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.