Autobús de Esbjerg a Haderslev y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Esbjerg a Haderslev con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.663.821 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Esbjerg a Haderslev

El autobús más barato3,90 €
El autobús más rápido1h 0m
El primer autobús0:20 Horas
El último autobús19:35 Horas
Conexiones diarias de autobús9 Ø
Distancia70,0 km
Compañías de autobusesFlixBus, Comati PSG, Eurolines Germany
Por el momento no contamos con autobuses desde Esbjerg a Haderslev. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Esbjerg y Haderslev así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
12/07
13/07
14/07
15/07
  • FlixBus
    9:15
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 0m
    10:15
    Odense - Ørbækvej
    desde3,90 €
  • FlixBus
    11:30
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 0m
    12:30
    Odense - Ørbækvej
    desde4,90 €
  • FlixBus
    10:45
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 10m
    11:55
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    desde5,99 €
  • FlixBus
    19:35
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 15m
    20:50
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    desde5,99 €
  • FlixBus
    18:10
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 0m
    19:10
    Odense - Ørbækvej
    desde6,90 €
  • FlixBus
    11:35
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 15m
    12:50
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    desde6,99 €
  • FlixBus
    0:20
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 10m
    1:30
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    desde6,99 €
  • Comati PSG
    9:00
    Kolding - Busterminal
    Duración 2h 0m
    11:00
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    desde30,00 €
  • Eurolines Germany
    9:00
    Kolding - Busterminal
    Duración 2h 0m
    11:00
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    desde30,00 €
  • Deutsche Bahn
    18:58
    Kolding
    Duración 1h 9m
    20:07
    Flensburgo
    desde25,20 €
  • Deutsche Bahn
    16:58
    Kolding
    Duración 1h 9m
    18:07
    Flensburgo
    desde25,20 €
  • Deutsche Bahn
    15:01
    Kolding
    Duración 1h 6m
    16:07
    Flensburgo
    desde25,20 €
  • Deutsche Bahn
    12:58
    Kolding
    Duración 1h 9m
    14:07
    Flensburgo
    desde25,20 €
  • BlaBlaCar
    17:50
    Kolding
    Duración 1h 0m
    18:50
    Odense
    desde2,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Kolding
    Duración 1h 0m
    20:00
    Odense
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    22:00
    Vejle
    Duración 1h 30m
    23:30
    Flensburgo
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    23:20
    Kolding
    Duración 1h 0m
    0:20
    Flensburgo
    desde4,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Haderslev a Esbjerg. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Haderslev y Esbjerg así como otras alternativas de viaje.
  • FlixBus
    15:35
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 0m
    16:35
    Kolding - Busterminal
    desde3,90 €
  • FlixBus
    13:10
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 0m
    14:10
    Kolding - Busterminal
    desde3,90 €
  • FlixBus
    19:35
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 0m
    20:35
    Kolding - Busterminal
    desde3,90 €
  • FlixBus
    21:15
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 0m
    22:15
    Vejle - Busterminal
    desde4,90 €
  • FlixBus
    22:15
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 0m
    23:15
    Vejle - Busterminal
    desde4,90 €
  • FlixBus
    18:10
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    Duración 1h 50m
    20:00
    Vejle - Busterminal
    desde6,99 €
  • FlixBus
    18:10
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    Duración 1h 10m
    19:20
    Kolding - Busterminal
    desde6,99 €
  • Comati PSG
    14:00
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    Duración 2h 15m
    16:15
    Kolding - Busterminal
    desde30,00 €
  • Eurolines Germany
    14:00
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    Duración 2h 15m
    16:15
    Kolding - Busterminal
    desde30,00 €
  • Eurolines Germany
    14:00
    Flensburgo - Estación de Autobuses
    Duración 2h 45m
    16:45
    Vejle - Lindved
    desde44,00 €
  • Deutsche Bahn
    8:48
    Flensburgo
    Duración 1h 12m
    10:00
    Kolding
    desde25,20 €
  • Deutsche Bahn
    14:48
    Flensburgo
    Duración 1h 12m
    16:00
    Kolding
    desde25,20 €
  • Deutsche Bahn
    12:50
    Flensburgo
    Duración 1h 10m
    14:00
    Kolding
    desde25,20 €
  • Deutsche Bahn
    10:50
    Flensburgo
    Duración 1h 10m
    12:00
    Kolding
    desde25,20 €
  • BlaBlaCar
    19:50
    Flensburgo
    Duración 1h 0m
    20:50
    Kolding
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    8:50
    Odense
    Duración 0h 50m
    9:40
    Kolding
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    0:10
    Odense
    Duración 1h 0m
    1:10
    Vejle
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    17:40
    Flensburgo
    Duración 2h 10m
    19:50
    Kolding
    desde12,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Si quieres llegar lo antes posible, la ruta más rápida para ir desde Esbjerg a Haderslev es sin duda tu mejor opción, pero ten en cuenta que la más larga de las rutas podría ser también la alternativa más rentable. ¿Tu objetivo es ahorrar lo máximo posible? Entonces podría ser la solución correcta. Normalmente es muy sencillo encontrar billetes muy económicos para viajar desde Esbjerg a Haderslev. Pero, ¡ojo! No olvides que los precios suben si la demanda es mayor.
Usualmente, cuanto mayor es el número de ofertas tanto más difícil es tomar una decisión. Para eso está CheckMyBus, la solución perfecta. Al buscar un autobús interurbano desde Esbjerg a Haderslev verás que la conexión es ofrecida por diferentes compañías. En estos casos, comparar siempre es una buena idea. En CheckMyBus puedes buscar el autobús interurbano más rápido, el más cómodo o el más asequible para trasladarte desde Esbjerg a Haderslev y viceversa. Solo tienes que introducir lugar de partida y destino y elegir la fecha perfecta. En los resultados podrás ver instantáneamente las compañías que ofrecen amplios asientos con suficiente espacio para las piernas, con las que podrás viajar con tu mascota, tu bici o con equipaje extra. Por poner un ejemplo, en el trayecto desde Esbjerg a Haderslev, la compañía FlixBus ofrecen snacks y aperitivos y otras como FlixBus, ofrecen enchufes en los asientos, para que puedas aprovechar al máximo el tiempo. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y encuentra el autobús interurbano más idóneo según tus necesidades. ¡Y todo ello instantáneamente!

Paradas de autobuses en Esbjerg y Haderslev

Paradas
Torvet 14, 6100 Haderslev (Dinamarca)

Compara Esbjerg y Haderslev

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.