Autobús de Estebánez de la Calzada a Zaragoza y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Estebánez de la Calzada a Zaragoza con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Estebánez de la Calzada a Zaragoza

El autobús más barato34,73 €
El autobús más rápido0h 42m
El primer autobús8:58 Horas
El último autobús8:58 Horas
Conexiones diarias de autobús1 Ø
Distancia426,4 km
Compañías de autobusesALSA

Los billetes de autobús más baratos de Estebánez de la Calzada a Zaragoza

Hoy
Mañana
07/08
08/08
09/08
10/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • ALSA
    8:58
    Estebánez de la Calzada
    Duración 0h 42m
    9:40
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    desde34,73 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Zaragoza a Estebánez de la Calzada. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Zaragoza y Estebánez de la Calzada así como otras alternativas de viaje.
  • ALSA
    0:15
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 6h 10m
    6:25
    León - Estación de Autobuses
    desde32,58 €
  • ALSA
    13:05
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 6h 15m
    19:20
    León - Estación de Autobuses
    desde32,58 €
  • Eurolines Suisse
    0:15
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 8h 5m
    8:20
    Ponferrada - Estación de Autobuses
    desde41,86 €
  • ALSA
    0:15
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 8h 5m
    8:20
    Ponferrada - Estación de Autobuses
    desde42,13 €
  • ALSA
    1:50
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 10h 55m
    12:45
    León - Estación de Autobuses
    desde43,34 €
  • Renfe
    14:14
    Zaragoza
    Duración 6h 0m
    20:14
    León
    desde32,00 €
  • Renfe
    11:28
    Zaragoza
    Duración 5h 53m
    17:21
    León
    desde40,45 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Zaragoza
    Duración 5h 10m
    20:10
    León
    desde20,00 €
  • BlaBlaCar
    14:50
    Zaragoza
    Duración 5h 50m
    20:40
    Ponferrada
    desde28,00 €
  • BlaBlaCar
    14:20
    Zaragoza
    Duración 6h 0m
    20:20
    Ponferrada
    desde29,00 €
  • BlaBlaCar
    13:10
    Huesca
    Duración 6h 10m
    19:20
    León
    desde31,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Queremos ayudarte a hallar el autobús de larga distancia correcto entre Estebánez de la Calzada y Zaragoza. Solo tienes que usar nuestro comparador para encontrar la opción correcta adaptada a tus necesidades entre los autobuses de . En general, los autobuses para moverte de Estebánez de la Calzada a Zaragoza tienen unos precios muy convenientes.
Queremos ayudarte a encontrar el autobús de larga distancia más idóneo desde Estebánez de la Calzada hacia Zaragoza. Descubre al momento las compañías que ofrecen conexión wifi gratis, clavijas o snacks. Encuentra los detalles de las distintas conexiones en los resultados y si son gratis o no. Normalmente, todas las compañías permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres mucha diferencia entre las políticas de equipaje de las distintas compañías. Es posible que para tu próximo trayecto en autobús de larga distancia desde Estebánez de la Calzada hacia Zaragoza estés buscando el billete de autobús más rentable, el viaje más corto o quizás lo que más te importa son las comodidades a bordo. Todos y cada uno de nosotros tenemos gustos y necesidades distintas a la hora de viajar.

Paradas de autobuses en Estebánez de la Calzada y Zaragoza

Paradas
Calle Valle de Broto 45, 50018 Zaragoza (España)
Av. José Atarés 16, 50018 Zaragoza (España)
Paseo María Agustín 59, 50004 Zaragoza (España)
Calle N 51, 50015 Zaragoza (España)
Av. Navarra 80, 50011 Zaragoza (España)
Av Navarra 80, 50011 Zaragoza (España)
Av. de Gómez Laguna , 50009 Zaragoza (España)
Av. Francisco de Goya 49, 50006 Zaragoza (España)
San José , 50013 Zaragoza, España Zaragoza (España)
Ronda de Boltaña , 50018 Zaragoza (España)
Plaza Ntra. Sra. del Pilar , 50003 Zaragoza (España)
N-II, , 50750 Zaragoza (España)

Compara Estebánez de la Calzada y Zaragoza

4,50 €
3,60 €
Estebánez de la Calzada
Zaragoza
El precio de un taxi es en Estebánez de la Calzada un 21% más alto que en Zaragoza.
1,15 €
1,35 €
Estebánez de la Calzada
Zaragoza
El precio de un billete de autobús urbano es en Estebánez de la Calzada un 15% más bajo que en Zaragoza.
2,00 €
2,50 €
Estebánez de la Calzada
Zaragoza
El precio de una jarra de cerveza es en Estebánez de la Calzada un 20% más bajo que en Zaragoza.
0,75 €
0,54 €
Estebánez de la Calzada
Zaragoza
El precio de una botella de agua es en Estebánez de la Calzada un 28% más alto que en Zaragoza.
8,12 €
12,33 €
Estebánez de la Calzada
Zaragoza
El precio de un plato principal es en Estebánez de la Calzada un 35% más bajo que en Zaragoza.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.