Autobús de Fez a Tarifa y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Fez a Tarifa con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.662.838 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Fez a Tarifa

El autobús más barato78,00 €
El autobús más rápido11h 0m
El primer autobús8:00 Horas
El último autobús9:00 Horas
Conexiones diarias de autobús6 Ø
Distancia228,7 km
Compañías de autobusesEurolines Suisse, ALSA, Rede Expressos

Los billetes de autobús más baratos de Fez a Tarifa

Hoy
Mañana
11/07
12/07
13/07
14/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Eurolines Suisse
    8:30
    Fez - Estación de Autobuses
    Duración 11h 30m
    20:00
    Tarifa
    desde78,00 €
  • Eurolines Suisse
    9:00
    Fez - Estación de Autobuses
    Duración 11h 0m
    20:00
    Tarifa
    desde78,00 €
  • ALSA
    8:30
    Fez - Estación de Autobuses
    Duración 11h 30m
    20:00
    Tarifa
    desde84,00 €
  • ALSA
    9:00
    Fez - Estación de Autobuses
    Duración 11h 0m
    20:00
    Tarifa
    desde84,00 €
  • Rede Expressos
    8:00
    Fez
    Duración 12h 0m
    20:00
    Tarifa - Estación central
    desde88,00 €
  • Rede Expressos
    9:00
    Fez
    Duración 11h 0m
    20:00
    Tarifa - Estación central
    desde88,00 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Fez a Tarifa

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    8:00
    Fez
    Duración 4h 40m
    12:40
    Tarifa
    desde11,00 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Fez
    Duración 4h 40m
    17:40
    Tarifa
    desde25,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Tarifa a Fez

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • ALSA
    8:00
    Tarifa
    Duración 8h 30m
    16:30
    Fez - Estación de Autobuses
    desde78,00 €
  • Eurolines Suisse
    8:00
    Tarifa
    Duración 8h 30m
    16:30
    Fez - Estación de Autobuses
    desde78,00 €
  • Rede Expressos
    8:00
    Tarifa - Estación central
    Duración 8h 30m
    16:30
    Fez
    desde78,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Aunque generalmente es muy sencillo encontrar billetes muy baratos para viajar de Fez a Tarifa, no debes olvidar que los precios aumentan cuando la demanda aumenta. ¿Tu objetivo es ahorrar todo lo posible o llegar lo antes posible? Si lo más importante es la duración del viaje, la oferta más rápida para ir de Fez a Tarifa es sin duda tu mejor opción, pero ten en cuenta que el autobús más lento podría ser también la alternativa más barata.
Podemos ayudarte a encontrar el autobús interurbano más idóneo desde Fez hasta Tarifa. Descubre instantáneamente las compañías de autobuses que ofrecen internet gratis, enchufes o snacks y aperitivos. Encuentra los detalles de las diversas rutas en la lista de resultados y si son gratis o no. Normalmente, todas las compañías de autobuses permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres mucha diferencia entre las políticas de equipaje de las diversas compañías de autobuses. Es posible que para tu próximo recorrido en autobús interurbano desde Fez hasta Tarifa estés buscando el billete más conveniente, la opción más rápida o quizás e das mucha importancia a las comodidades a bordo. Cada persona le da más o menos importancia a los distintos servicios a bordo según sus preferencias personales.

Paradas de autobuses en Fez y Tarifa

Paradas
C/ Batalla del Salado  s/n, 11380 Tarifa (España)
Calle Batalla del Salado 92, 11380 Tarifa (España)
Av. Fuerza Armadas 6, 11380 Tarifa (España)

Compara Fez y Tarifa

2,38 €
0,82 €
Fez
Tarifa
El precio de un taxi es en Fez un 66% más alto que en Tarifa.
0,34 €
0,32 €
Fez
Tarifa
El precio de un billete de autobús urbano es en Fez un 6% más alto que en Tarifa.
2,52 €
2,29 €
Fez
Tarifa
El precio de una jarra de cerveza es en Fez un 10% más alto que en Tarifa.
0,61 €
0,56 €
Fez
Tarifa
El precio de una botella de agua es en Fez un 9% más alto que en Tarifa.
4,59 €
7,03 €
Fez
Tarifa
El precio de un plato principal es en Fez un 35% más bajo que en Tarifa.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.