Autobús de Fez a Vélez-Málaga y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Fez a Vélez-Málaga con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.677.460 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Fez a Vélez-Málaga

El autobús más barato88,00 €
El autobús más rápido13h 30m
El primer autobús8:00 Horas
El último autobús10:00 Horas
Conexiones diarias de autobús8 Ø
Distancia318,1 km
Compañías de autobusesALSA, Eurolines Suisse, Rede Expressos, Eurolines España
Por el momento no contamos con autobuses desde Fez a Vélez-Málaga. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Fez y Vélez-Málaga así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
12/07
13/07
14/07
15/07
  • ALSA
    10:00
    Mequínez
    Duración 13h 30m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde88,00 €
  • Eurolines Suisse
    9:00
    Fez - Estación de Autobuses
    Duración 14h 30m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde88,00 €
  • Rede Expressos
    10:00
    Mequínez
    Duración 13h 30m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde88,00 €
  • Rede Expressos
    9:00
    Fez
    Duración 14h 30m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde88,00 €
  • Rede Expressos
    8:00
    Fez
    Duración 15h 30m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde88,00 €
  • ALSA
    8:30
    Fez - Estación de Autobuses
    Duración 15h 0m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde94,00 €
  • Eurolines Suisse
    10:00
    Mequínez
    Duración 13h 30m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde94,00 €
  • Eurolines España
    9:00
    Fez - Estación de Autobuses
    Duración 14h 30m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde99,00 €
  • BlaBlaCar
    17:20
    Fez
    Duración 8h 30m
    1:50
    Málaga
    desde42,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Vélez-Málaga a Fez. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Vélez-Málaga y Fez así como otras alternativas de viaje.
  • Eurolines Suisse
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 10h 30m
    15:30
    Mequínez
    desde93,00 €
  • Eurolines Suisse
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 11h 30m
    16:30
    Fez - Estación de Autobuses
    desde93,00 €
  • Rede Expressos
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 10h 30m
    15:30
    Mequínez
    desde93,00 €
  • Rede Expressos
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 11h 30m
    16:30
    Fez
    desde93,00 €
  • ALSA
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 10h 30m
    15:30
    Mequínez
    desde99,00 €
  • ALSA
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 11h 30m
    16:30
    Fez - Estación de Autobuses
    desde99,00 €
  • Eurolines España
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 11h 30m
    16:30
    Fez - Estación de Autobuses
    desde99,00 €
  • BlaBlaCar
    17:10
    Málaga
    Duración 7h 50m
    1:00
    Mequínez
    desde26,00 €
  • BlaBlaCar
    6:10
    Málaga
    Duración 8h 50m
    15:00
    Fez
    desde40,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Definitivamente estás en el lugar perfecto. Al menos siempre y cuando estés buscando el autobús de larga distancia más acertado para viajar desde Fez hasta Vélez-Málaga y al revés. Si lo que más te importa es el precio a la hora de ir desde Fez hasta Vélez-Málaga compara todas las ofertas disponibles de . La decisión final es tuya pero podemos ayudar: basta con que introduzcas los detalles de tu viaje y hagas clic en «Buscar» para encontrar las mejores ofertas. Encuentra toda la información sobre precios y horarios en segundos.
Queremos ayudar a encontrar el autobús idóneo desde Fez hasta Vélez-Málaga. Descubre al momento las compañías que ofrecen conexión a internet, tomas de corriente o snacks. Encuentra los detalles de las diferentes conexiones en la lista de resultados y si son gratis o no. Normalmente, todas las compañías permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres una gran diferencia entre las políticas de equipaje de las diferentes compañías. Es posible que para tu próximo trayecto en autobús desde Fez hasta Vélez-Málaga estés buscando el billete más barato, la opción más rápida o quizás le das mucha importancia a la equipación de los vehículos. A la hora de viajar, cada persona es un mundo.

Paradas de autobuses en Fez y Vélez-Málaga

Paradas
Av Vivar Téllez 41, 29700 Vélez-Málaga (España)
Av. del Sol , 29700 Vélez-Málaga (España)

Compara Fez y Vélez-Málaga

2,38 €
5,52 €
Fez
Vélez-Málaga
El precio de un taxi es en Fez un 57% más bajo que en Vélez-Málaga.
0,34 €
1,30 €
Fez
Vélez-Málaga
El precio de un billete de autobús urbano es en Fez un 74% más bajo que en Vélez-Málaga.
2,52 €
2,00 €
Fez
Vélez-Málaga
El precio de una jarra de cerveza es en Fez un 21% más alto que en Vélez-Málaga.
0,61 €
0,56 €
Fez
Vélez-Málaga
El precio de una botella de agua es en Fez un 9% más alto que en Vélez-Málaga.
4,58 €
8,95 €
Fez
Vélez-Málaga
El precio de un plato principal es en Fez un 49% más bajo que en Vélez-Málaga.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.