Autobús de Fuengirola a Kenitra y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Fuengirola a Kenitra con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Fuengirola a Kenitra

El autobús más barato78,00 €
El autobús más rápido7h 30m
El primer autobús5:00 Horas
El último autobús5:00 Horas
Conexiones diarias de autobús10 Ø
Distancia310,7 km
Compañías de autobusesALSA, Eurolines Suisse, Eurolines España, Rede Expressos, Busbud
Por el momento no contamos con autobuses desde Fuengirola a Kenitra. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Fuengirola y Kenitra así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
10/08
11/08
12/08
13/08
  • ALSA
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 7h 30m
    12:30
    Souk Elarbaa - Estación de Autobuses
    desde78,00 €
  • Eurolines Suisse
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 7h 30m
    12:30
    Souk Elarbaa - Estación de Autobuses
    desde78,00 €
  • Eurolines España
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 10h 15m
    15:15
    Rabat - Gare Agdal
    desde88,00 €
  • Eurolines Suisse
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 9h 0m
    14:00
    Kenitra
    desde88,00 €
  • Rede Expressos
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 10h 15m
    15:15
    Rabat - Gare Agdal
    desde88,00 €
  • Rede Expressos
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 10h 30m
    15:30
    Rabat - Gare Agdal
    desde88,00 €
  • Rede Expressos
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 9h 0m
    14:00
    Kenitra
    desde88,00 €
  • ALSA
    5:00
    Málaga
    Duración 10h 30m
    15:30
    Rabat
    desde91,60 €
  • Busbud
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 10h 15m
    15:15
    Rabat - Estación de Autobuses
    desde98,10 €
  • Busbud
    5:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 10h 30m
    15:30
    Rabat - Estación de Autobuses
    desde98,10 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Málaga
    Duración 7h 10m
    22:10
    Rabat
    desde22,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Kenitra a Fuengirola. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Kenitra y Fuengirola así como otras alternativas de viaje.
  • ALSA
    12:30
    Souk Elarbaa - Estación de Autobuses
    Duración 11h 0m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde73,00 €
  • Eurolines Suisse
    12:30
    Souk Elarbaa - Estación de Autobuses
    Duración 11h 0m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde79,00 €
  • ALSA
    12:15
    Kenitra
    Duración 11h 15m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde83,00 €
  • Eurolines Suisse
    11:00
    Rabat - Center
    Duración 12h 30m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde83,00 €
  • Rede Expressos
    11:00
    Rabat - Estación de Autobuses
    Duración 12h 30m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde83,00 €
  • Eurolines España
    11:15
    Rabat - Gare Agdal
    Duración 12h 15m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde88,00 €
  • Busbud
    12:15
    Kenitra
    Duración 11h 15m
    23:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde92,84 €
  • BlaBlaCar
    10:30
    Rabat
    Duración 6h 0m
    16:30
    Málaga
    desde26,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Estás buscando el autobús interurbano correcto para viajar desde Fuengirola hacia Kenitra y a la inversa? Entonces ¡has llegado al lugar perfecto! Cuando utilizas nuestro buscador puedes comparar todos los horarios de de . Si el precio es lo más importante a la hora de viajar desde Fuengirola hacia Kenitra quédate con el billete más rentable. No te olvides de que si la demanda aumenta los precios aumentan. La decisión está en tus manos pero estamos aquí para ayudarte: encuentra las mejores ofertas en un par de segundos introduciendo los detalles de tu viaje y haciendo clic en «Buscar».
Nos gustaría ayudarte a encontrar el autobús interurbano más acertado desde Fuengirola a Kenitra. Descubre al momento las empresas que ofrecen conexión a internet gratis, tomas de corriente o aperitivos. Encuentra los detalles de las diferentes rutas en los resultados y si son gratis o no. Usualmente, todas las empresas permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres diferencias significativas entre las políticas de equipaje de las diferentes empresas. Es posible que para tu próximo viaje en autobús interurbano desde Fuengirola a Kenitra estés buscando el billete más rentable, la ruta más rápida o quizás lo que más te preocupa son las comodidades a bordo. No existe una forma de viajar adecuada para cada persona, sino para cada momento.

Paradas de autobuses en Fuengirola y Kenitra

Paradas
Kenitra (Marruecos)

Compara Fuengirola y Kenitra

6,15 €
1,01 €
Fuengirola
Kenitra
El precio de un taxi es en Fuengirola un 84% más alto que en Kenitra.
1,20 €
0,55 €
Fuengirola
Kenitra
El precio de un billete de autobús urbano es en Fuengirola un 55% más alto que en Kenitra.
2,93 €
2,28 €
Fuengirola
Kenitra
El precio de una jarra de cerveza es en Fuengirola un 23% más alto que en Kenitra.
0,50 €
0,58 €
Fuengirola
Kenitra
El precio de una botella de agua es en Fuengirola un 14% más bajo que en Kenitra.
8,33 €
7,30 €
Fuengirola
Kenitra
El precio de un plato principal es en Fuengirola un 13% más alto que en Kenitra.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.