Autobús de Fuengirola a San Pedro (Albacete) y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Fuengirola a San Pedro (Albacete) con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Fuengirola a San Pedro (Albacete)

El autobús más barato3,94 €
El autobús más rápido0h 40m
El primer autobús13:30 Horas
El último autobús23:05 Horas
Conexiones diarias de autobús6 Ø
Distancia332,5 km
Compañías de autobusesMovelia

Los billetes de autobús más baratos de Fuengirola a San Pedro (Albacete)

Hoy
Mañana
06/07
07/07
08/07
09/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Movelia
    23:05
    Fuengirola
    Duración 0h 40m
    23:45
    San Pedro (Albacete)
    desde3,94 €
  • Movelia
    13:30
    Fuengirola
    Duración 0h 45m
    14:15
    San Pedro (Albacete)
    desde3,94 €
  • Movelia
    14:15
    Fuengirola
    Duración 0h 45m
    15:00
    San Pedro (Albacete)
    desde3,94 €
  • Movelia
    15:00
    Fuengirola
    Duración 0h 45m
    15:45
    San Pedro (Albacete)
    desde3,94 €
  • Movelia
    17:15
    Fuengirola
    Duración 0h 45m
    18:00
    San Pedro (Albacete)
    desde3,94 €
  • Movelia
    21:30
    Fuengirola
    Duración 0h 45m
    22:15
    San Pedro (Albacete)
    desde3,94 €

Los billetes de autobús más baratos de San Pedro (Albacete) a Fuengirola

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Movelia
    13:45
    San Pedro (Albacete)
    Duración 0h 50m
    14:35
    Fuengirola
    desde3,94 €
  • Movelia
    15:45
    San Pedro (Albacete)
    Duración 0h 45m
    16:30
    Fuengirola
    desde3,94 €
  • Movelia
    17:30
    San Pedro (Albacete)
    Duración 1h 0m
    18:30
    Fuengirola
    desde3,94 €
  • Movelia
    17:35
    San Pedro (Albacete)
    Duración 0h 55m
    18:30
    Fuengirola
    desde3,94 €
  • Movelia
    20:45
    San Pedro (Albacete)
    Duración 0h 45m
    21:30
    Fuengirola
    desde3,94 €
  • Movelia
    21:00
    San Pedro (Albacete)
    Duración 0h 45m
    21:45
    Fuengirola
    desde3,94 €
  • Movelia
    22:15
    San Pedro (Albacete)
    Duración 0h 45m
    23:00
    Fuengirola
    desde3,94 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Si estás pensando en viajar en autobús de larga distancia desde Fuengirola hasta San Pedro (Albacete) debes contar con precios mínimos de 3,94 €, y viaje desde . Es por ello que comparar sale muy rentable. En nuestro buscador puedes tratar de encontrar la mejor oferta para viajar desde Fuengirola hasta San Pedro (Albacete) con Movelia. No podría ser más fácil, solo introduce origen y destino y encuentra las mejores ofertas. Encuentra toda la información que necesitas en CheckMyBus.
Si estás pensando en viajar en autobús de Fuengirola hasta San Pedro (Albacete) no te olvides de comparar el número de ofertas disponibles para poder elegir la opción más idónea adaptada a tus necesidades. ¡Es sencillísimo! Solo tienes que introducir la fecha más idónea para encontrar la mejor opción. Con CheckMybus puedes encontrar información sobre los precios vigentes, los horarios de salida y de llegada e incluso la dirección concreta de la parada de autobuses en San Pedro (Albacete) y en Fuengirola. Sin olvidarnos de ofertas y un resumen de los servicios a bordo disponibles en cada ruta. Gracias a los esfuerzos de las compañías por modernizarse, los autobuses interurbanos pasan a ser uno de los medios de transporte más agradables, que te permite viajar en asientos reclinables y llevar una buena cantidad de equipaje gratis. Es incluso posible que puedas utilizar wifi gratuito durante el viaje. Ir de un punto a otro nunca ha sido tan fácil. Los autobuses interurbanos son el medio de transporte correcto para todos aquellos que quieren ir del modo más bueno y sostenible posible, y sin gastar dinero.
¿Sabías que reservando con suficiente antelación puedes encontrar billetes para viajar desde Fuengirola a San Pedro (Albacete) por tan solo 3,94 €? La antelación es vital a la hora de organizar un buen viaje. No te olvides de que el precio de los billetes está estrechamente relacionado con los niveles de demanda por lo que si no reservas con suficiente antelación las mejores ofertas habrán volado.

Paradas de autobuses en Fuengirola y San Pedro (Albacete)

Paradas
A-1 , 02326 San Pedro (Albacete) (España)

Compara Fuengirola y San Pedro (Albacete)

6,15 €
4,50 €
Fuengirola
San Pedro (Albacete)
El precio de un taxi es en Fuengirola un 27% más alto que en San Pedro (Albacete).
1,20 €
1,20 €
Fuengirola
San Pedro (Albacete)
El precio de un billete de autobús urbano es en Fuengirola un 0% más alto que en San Pedro (Albacete).
2,93 €
2,00 €
Fuengirola
San Pedro (Albacete)
El precio de una jarra de cerveza es en Fuengirola un 32% más alto que en San Pedro (Albacete).
0,50 €
0,65 €
Fuengirola
San Pedro (Albacete)
El precio de una botella de agua es en Fuengirola un 24% más bajo que en San Pedro (Albacete).
8,33 €
10,50 €
Fuengirola
San Pedro (Albacete)
El precio de un plato principal es en Fuengirola un 21% más bajo que en San Pedro (Albacete).

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.