Autobús de Graz a Udine y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Graz a Udine con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.677.460 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Graz a Udine

El autobús más barato13,99 €
El autobús más rápido3h 45m
El primer autobús0:05 Horas
El último autobús23:35 Horas
Conexiones diarias de autobús10 Ø
Distancia201,9 km
Compañías de autobusesFlixBus, Eurolines Germany, GoOpti

Los billetes de autobús más baratos de Graz a Udine

Hoy
Mañana
12/07
13/07
14/07
15/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    1:30
    Graz - Estación de Autobuses
    Duración 3h 45m
    5:15
    Údine
    desde13,99 €
  • FlixBus
    23:35
    Graz - Estación de Autobuses
    Duración 3h 55m
    3:30
    Údine
    desde17,99 €
  • FlixBus
    6:30
    Graz - Estación de Autobuses
    Duración 8h 50m
    15:20
    Údine
    desde19,98 €
  • FlixBus
    1:10
    Graz - Estación de Autobuses
    Duración 6h 20m
    7:30
    Údine
    desde20,98 €
  • Eurolines Germany
    0:05
    Graz - Estación de Autobuses
    Duración 3h 50m
    3:55
    Údine
    desde26,00 €
  • FlixBus
    12:10
    Graz - Estación de Autobuses
    Duración 11h 20m
    23:30
    Údine
    desde34,98 €
  • GoOpti
    5:00
    Graz
    Duración 4h 45m
    9:45
    Udine
    desde132,00 €
  • GoOpti
    22:00
    Graz
    Duración 4h 45m
    2:45
    Udine
    desde232,00 €
  • GoOpti
    23:00
    Graz
    Duración 4h 45m
    3:45
    Udine
    desde235,00 €
  • GoOpti
    21:00
    Graz
    Duración 4h 45m
    1:45
    Udine
    desde236,00 €

Los billetes de tren más baratos de Graz a Udine

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • ÖBB
    18:40
    Graz
    Duración 13h 53m
    8:33
    Udine
    desde18,90 €
  • ÖBB
    5:21
    Graz
    Duración 6h 18m
    11:39
    Udine
    desde58,90 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Graz a Udine

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    16:50
    Graz
    Duración 3h 20m
    20:10
    Udine
    desde13,00 €
  • BlaBlaCar
    11:20
    Graz
    Duración 3h 10m
    14:30
    Udine
    desde15,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Udine a Graz

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Eurolines Germany
    22:20
    Údine
    Duración 4h 5m
    2:25
    Graz - Estación de Autobuses
    desde26,00 €
  • FlixBus
    12:45
    Údine
    Duración 6h 30m
    19:15
    Graz - Estación de Autobuses
    desde34,98 €
  • GoOpti
    0:00
    Udine
    Duración 4h 45m
    4:45
    Graz
    desde159,00 €
  • GoOpti
    5:05
    Udine
    Duración 3h 50m
    8:55
    Graz
    desde245,00 €
  • GoOpti
    22:00
    Udine
    Duración 4h 45m
    2:45
    Graz
    desde246,00 €
  • GoOpti
    23:00
    Udine
    Duración 4h 45m
    3:45
    Graz
    desde254,00 €
  • GoOpti
    21:00
    Udine
    Duración 4h 45m
    1:45
    Graz
    desde256,00 €

Los billetes de tren más baratos de Udine a Graz

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • ÖBB
    23:01
    Udine
    Duración 11h 57m
    10:58
    Graz
    desde56,30 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Udine a Graz

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    16:30
    Udine
    Duración 4h 0m
    20:30
    Graz
    desde21,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

El precio de los billetes para viajar en autobús interurbano desde Graz hasta Udine habitualmente comienza en 13,99 €, por lo que comparar sale muy rentable. Al usar nuestro buscador es posible obtener todas las rutas de Eurolines Germany y FlixBus, y tratar de encontrar la mejor oferta, acorde a tus gustos. Para llegar desde Udine hasta Graz, con el más corto de los viajes tan solo se tarda , sin embargo con el la ruta más larga se tarda bastante más. Es muy fácil, basta con que introduzcas origen y destino y hagas clic en «Buscar». Toda la información sobre precios y horarios en segundos.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia de Graz a Udine? Si echas un vistazo a la lista de resultados de nuestra página, podrás ver en segundos la equipación de cada compañía de autobuses. Durante los últimos años las empresas de autobuses han mejorado mucho la equipación, incluyendo sistemas de climatización, enchufes o incluso conexión a internet gratis. Encuentra la lista de horarios de llegada y de salida, la dirección exacta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia correcto según tus gustos. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones actuales para tu viaje de Graz a Udine y así ahorrar un poco más de dinero que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje extra? Lo habitual en la mayoría de las empresas de autobuses, es tener que pagar un extra. La política de equipajes suele ser vista como una ventaja de los autobuses interurbanos, ya que la mayoría de las empresas de autobuses disponibles para viajar de Graz a Udine, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo asequible y ecológico que es, sino también por ser tan agradable como el tren o el avión.
Con el buscador de autobuses podrás encontrar en segundos los precios actuales para la ruta Graz - Udine. Si las fechas de tu viaje son flexibles será más fácil encontrar los billetes de autobús más económicos. Además, es recomendable comparar también los otros medios de transporte disponibles. En ocasiones, es posible encontrar auténticas gangas entre la oferta de coches compartidos, vuelos o trenes.

Paradas de autobuses en Graz y Udine

Paradas
Viale Europa Unita 7, 33100 Udine (Italia)

Compara Graz y Udine

4,95 €
6,76 €
Graz
Udine
El precio de un taxi es en Graz un 27% más bajo que en Udine.
2,20 €
1,25 €
Graz
Udine
El precio de un billete de autobús urbano es en Graz un 44% más alto que en Udine.
3,50 €
4,00 €
Graz
Udine
El precio de una jarra de cerveza es en Graz un 13% más bajo que en Udine.
0,71 €
0,40 €
Graz
Udine
El precio de una botella de agua es en Graz un 44% más alto que en Udine.
10,62 €
8,00 €
Graz
Udine
El precio de un plato principal es en Graz un 25% más alto que en Udine.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.