Autobús de Herning a Nykøbing Sjælland y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Herning a Nykøbing Sjælland con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.648 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Herning a Nykøbing Sjælland

El autobús más barato16,90 €
El autobús más rápido3h 20m
El primer autobús9:00 Horas
El último autobús17:00 Horas
Conexiones diarias de autobús7 Ø
Distancia169,3 km
Compañías de autobusesFlixBus
Por el momento no contamos con autobuses desde Herning a Nykøbing Sjælland. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Herning y Nykøbing Sjælland así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
08/07
09/07
10/07
11/07
  • FlixBus
    17:00
    Aarhus - Estación de Autobuses
    Duración 5h 0m
    22:00
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    desde16,90 €
  • FlixBus
    9:10
    Randers - Estación de autobuses
    Duración 6h 25m
    15:35
    Roskilde - Trekroner Centervej
    desde17,80 €
  • FlixBus
    9:30
    Aarhus - Estación de Autobuses
    Duración 3h 20m
    12:50
    Roskilde - Trekroner Centervej
    desde19,90 €
  • FlixBus
    16:15
    Randers - Estación de autobuses
    Duración 8h 5m
    0:20
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    desde20,80 €
  • FlixBus
    16:15
    Herning - Bus station
    Duración 5h 45m
    22:00
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    desde21,80 €
  • FlixBus
    9:00
    Herning - Bus station
    Duración 4h 15m
    13:15
    Roskilde - Trekroner Centervej
    desde28,50 €
  • FlixBus
    16:05
    Randers - Estación de autobuses
    Duración 7h 55m
    0:00
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    desde39,90 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Nykøbing Sjælland a Herning. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Nykøbing Sjælland y Herning así como otras alternativas de viaje.
  • FlixBus
    10:15
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Duración 4h 5m
    14:20
    Randers - Estación de autobuses
    desde12,00 €
  • FlixBus
    9:40
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    Duración 5h 10m
    14:50
    Aarhus - Estación de Autobuses
    desde12,90 €
  • FlixBus
    14:10
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Duración 4h 10m
    18:20
    Randers - Estación de autobuses
    desde17,80 €
  • FlixBus
    9:40
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    Duración 7h 0m
    16:40
    Aarhus - Estación de Autobuses
    desde19,40 €
  • FlixBus
    15:05
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Duración 3h 20m
    18:25
    Aarhus - Estación de Autobuses
    desde19,90 €
  • FlixBus
    9:40
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    Duración 7h 35m
    17:15
    Randers - Estación de autobuses
    desde20,80 €
  • FlixBus
    9:55
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    Duración 7h 35m
    17:30
    Randers - Estación de autobuses
    desde20,80 €
  • FlixBus
    8:25
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Duración 5h 40m
    14:05
    Herning - Bus station
    desde21,50 €
  • FlixBus
    7:30
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    Duración 5h 50m
    13:20
    Herning - Bus station
    desde21,80 €
  • FlixBus
    10:45
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Duración 6h 35m
    17:20
    Herning - Bus station
    desde22,50 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Estás buscando el autobús interurbano ideal para viajar de Herning hacia Nykøbing Sjælland y viceversa? Entonces ¡estás en el sitio indicado! Utilizando nuestro buscador puedes comparar todos los horarios de de . Si lo que más te importa es el precio a la hora de viajar de Herning hacia Nykøbing Sjælland quédate con el billete de autobús más rentable. Pero recuerda que en épocas de gran demanda los precios podrían aumentar. Ya solo tienes que decidirte pero queremos ayudar: introduce los detalles de tu viaje y haz clic en «Buscar». Encuentra toda la información que necesitas en CheckMyBus.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús interurbano desde Herning hasta Nykøbing Sjælland? Si echas un vistazo a la lista de resultados de nuestra página, podrás ver al instante las comodidades ofrecidas a bordo de cada empresa. Durante los últimos años las compañías han mejorado mucho las comodidades ofrecidas a bordo, incluyendo climatización, enchufes o incluso conexión a internet. Encuentra la guía de horarios de salida y llegada, la dirección exacta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús interurbano ideal según tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones actuales para tu viaje desde Herning hasta Nykøbing Sjælland y así ahorrar un poco de dinero que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje voluminoso? Lo habitual en la mayoría de las compañías, es tener que pagar un pequeño suplemento. La cantidad de equipaje permitido suele ser vista como una ventaja de los autobuses interurbanos, ya que la mayoría de las compañías disponibles para desplazarte desde Herning hasta Nykøbing Sjælland, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús interurbano es cada vez más común. Y no solo por lo rentable y ecológico que es, sino también por ser tan relajado como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Herning y Nykøbing Sjælland

Paradas
Jernbanevej , 4500 Nykøbing Sjælland (Dinamarca)

Compara Herning y Nykøbing Sjælland

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.