Autobús de Iurreta a Urbina y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Iurreta a Urbina con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.662.460 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Iurreta a Urbina

El autobús más barato2,85 €
El autobús más rápido0h 41m
El primer autobús12:17 Horas
El último autobús18:47 Horas
Conexiones diarias de autobús7 Ø
Distancia25,9 km
Compañías de autobusesLa Unión

Los billetes de autobús más baratos de Iurreta a Urbina

Hoy
Mañana
10/07
11/07
12/07
13/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • La Unión
    12:17
    Iurreta
    Duración 0h 41m
    12:58
    Urbina
    desde2,85 €
  • La Unión
    12:47
    Iurreta
    Duración 0h 41m
    13:28
    Urbina
    desde2,85 €
  • La Unión
    13:47
    Iurreta
    Duración 0h 41m
    14:28
    Urbina
    desde2,85 €
  • La Unión
    15:12
    Iurreta
    Duración 0h 41m
    15:53
    Urbina
    desde2,85 €
  • La Unión
    17:17
    Iurreta
    Duración 0h 41m
    17:58
    Urbina
    desde2,85 €
  • La Unión
    18:17
    Iurreta
    Duración 0h 41m
    18:58
    Urbina
    desde2,85 €
  • La Unión
    18:47
    Iurreta
    Duración 0h 41m
    19:28
    Urbina
    desde2,85 €

Los billetes de autobús más baratos de Urbina a Iurreta

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • La Unión
    11:22
    Urbina
    Duración 0h 41m
    12:03
    Iurreta
    desde2,85 €
  • La Unión
    12:32
    Urbina
    Duración 0h 41m
    13:13
    Iurreta
    desde2,85 €
  • La Unión
    14:08
    Urbina
    Duración 0h 42m
    14:50
    Iurreta
    desde2,85 €
  • La Unión
    15:47
    Urbina
    Duración 0h 41m
    16:28
    Iurreta
    desde2,85 €
  • La Unión
    16:38
    Urbina
    Duración 0h 41m
    17:19
    Iurreta
    desde2,85 €
  • La Unión
    19:47
    Urbina
    Duración 0h 41m
    20:28
    Iurreta
    desde2,85 €
  • La Unión
    20:47
    Urbina
    Duración 0h 41m
    21:28
    Iurreta
    desde2,85 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Generalmente, es posible encontrar billetes muy baratos para viajar en autobús de larga distancia de Iurreta hacia Urbina, eso sí no vayas a olvidar que si esperas demasiado para reservar tus billetes o en épocas de gran demanda, los precios pueden subir. Si quieres ahorrar dinero opta por la opción más barata y si lo más importante es la duración del viaje la más rápida de las opciones. Aunque la ruta entre Iurreta y Urbina solo se puede reservar con 1 empresa de autobuses, Movelia, comparar, sin duda, merece la pena.
Usualmente, cuanto mayor es el número de ofertas tanto más difícil es tomar una decisión. CheckMyBus te lo pone muy fácil. Al buscar un autobús interurbano desde Iurreta hasta Urbina verás que la conexión es ofrecida por diferentes compañías de autobuses. En estos casos, comparar sale muy rentable. En CheckMyBus puedes buscar el autobús interurbano más rápido, el más cómodo o el más económico para viajar desde Iurreta hasta Urbina y vuelta. Solo tienes que introducir punto de salida y lugar de destino y seleccionar la fecha correcta. En los resultados podrás ver en segundos las compañías de autobuses que ofrecen cómodos asientos reclinables, las que permiten llevar equipaje especial o con las que podrás viajar con tu mascota. Por poner un ejemplo, en el recorrido desde Iurreta hasta Urbina, las compañías de autobuses Movelia te permiten llevar tu bicicleta por un sobreprecio. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y encuentra el autobús interurbano correcto adaptado a tus posibilidades. ¡Y todo ello en segundos!

Paradas de autobuses en Iurreta y Urbina

Paradas
Urbina Entitatea 12, 01510 Urbina (España)

Compara Iurreta y Urbina

6,10 €
5,00 €
Iurreta
Urbina
El precio de un taxi es en Iurreta un 19% más alto que en Urbina.
1,42 €
1,25 €
Iurreta
Urbina
El precio de un billete de autobús urbano es en Iurreta un 12% más alto que en Urbina.
3,00 €
1,75 €
Iurreta
Urbina
El precio de una jarra de cerveza es en Iurreta un 42% más alto que en Urbina.
0,83 €
0,90 €
Iurreta
Urbina
El precio de una botella de agua es en Iurreta un 8% más bajo que en Urbina.
14,80 €
30,00 €
Iurreta
Urbina
El precio de un plato principal es en Iurreta un 51% más bajo que en Urbina.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.