Autobús de Ivano-Frankivsk a Lublin y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Ivano-Frankivsk a Lublin con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.570 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Ivano-Frankivsk a Lublin

El autobús más barato13,95 €
El autobús más rápido7h 10m
El primer autobús10:40 Horas
El último autobús19:20 Horas
Conexiones diarias de autobús10 Ø
Distancia300,5 km
Compañías de autobusesAGAT, INFOBUS, Sindbad, PolskiBus, Przykarpacki Ekspres, P-Trans

Los billetes de autobús más baratos de Ivano-Frankivsk a Lublin

Hoy
Mañana
08/07
09/07
10/07
11/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • AGAT
    14:00
    Ivano-Frankivsk
    Duración 7h 30m
    21:30
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde13,95 €
  • INFOBUS
    17:10
    Ivano-Frankivsk
    Duración 8h 40m
    1:50
    Lublin
    desde14,88 €
  • Sindbad
    17:30
    Ivano-Frankivsk
    Duración 7h 20m
    0:50
    Lublin
    desde16,00 €
  • INFOBUS
    17:50
    Ivano-Frankivsk
    Duración 8h 0m
    1:50
    Lublin
    desde16,53 €
  • Sindbad
    19:20
    Ivano-Frankivsk
    Duración 7h 30m
    2:50
    Lublin
    desde17,00 €
  • PolskiBus
    10:40
    Ivano-Frankivsk
    Duración 9h 10m
    19:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde17,93 €
  • Przykarpacki Ekspres
    14:00
    Ivano-Frankivsk
    Duración 7h 40m
    21:40
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde17,93 €
  • Przykarpacki Ekspres
    14:00
    Ivano-Frankivsk
    Duración 7h 30m
    21:30
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde17,93 €
  • Sindbad
    14:00
    Ivano-Frankivsk
    Duración 7h 30m
    21:30
    Lublin
    desde18,00 €
  • P-Trans
    18:30
    Ivano-Frankivsk
    Duración 7h 10m
    1:40
    Lublin
    desde20,21 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Ivano-Frankivsk a Lublin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    16:10
    Ivano-Frankivsk
    Duración 7h 20m
    23:30
    Lublin
    desde7,40 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Ivano-Frankivsk
    Duración 8h 10m
    1:10
    Lublin
    desde10,09 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Ivano-Frankivsk
    Duración 7h 20m
    1:20
    Lublin
    desde18,60 €
  • BlaBlaCar
    18:20
    Ivano-Frankivsk
    Duración 7h 20m
    1:40
    Lublin
    desde19,05 €

Los billetes de autobús más baratos de Lublin a Ivano-Frankivsk

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • AGAT
    20:20
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 9h 35m
    5:55
    Ivano-Frankivsk
    desde13,54 €
  • INFOBUS
    19:00
    Lublin
    Duración 10h 40m
    5:40
    Ivano-Frankivsk
    desde15,44 €
  • INFOBUS
    21:10
    Lublin
    Duración 9h 10m
    6:20
    Ivano-Frankivsk
    desde15,47 €
  • Sindbad
    17:40
    Lublin
    Duración 12h 20m
    6:00
    Ivano-Frankivsk
    desde16,00 €
  • Dworzec Online
    21:15
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 8h 55m
    6:10
    Ivano-Frankivsk
    desde16,81 €
  • P-Trans
    23:55
    Lublin
    Duración 8h 45m
    8:40
    Ivano-Frankivsk
    desde17,18 €
  • PolskiBus
    11:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 10h 30m
    21:30
    Ivano-Frankivsk
    desde17,93 €
  • Przykarpacki Ekspres
    20:20
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 9h 55m
    6:15
    Ivano-Frankivsk
    desde17,93 €
  • Przykarpacki Ekspres
    20:20
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 9h 30m
    5:50
    Ivano-Frankivsk
    desde17,93 €
  • Sindbad
    21:10
    Lublin
    Duración 9h 0m
    6:10
    Ivano-Frankivsk
    desde18,00 €
  • Dworzec Online
    19:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 9h 30m
    4:30
    Ivano-Frankivsk
    desde24,65 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Lublin a Ivano-Frankivsk

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    9:50
    Lublin
    Duración 6h 20m
    16:10
    Ivano-Frankivsk
    desde7,62 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Lublin
    Duración 5h 10m
    21:10
    Ivano-Frankivsk
    desde12,10 €
  • BlaBlaCar
    9:30
    Lublin
    Duración 6h 40m
    16:10
    Ivano-Frankivsk
    desde13,67 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Encontrar el autobús de larga distancia ideal no puede ser más sencillo: si quieres que el viaje sea lo más corto posible la ruta más corta y si tu objetivo es economizar al máximo la opción más conveniente. Usualmente no puede ser más sencillo encontrar billetes muy rentables para viajar desde Ivano-Frankivsk hacia Lublin, pero los precios aumentan cuando la demanda es mayor. Es sencillísimo, basta con introducir los detalles de tu viaje y hacer clic en «Buscar». Encuentra toda la información que necesitas en segundos. Al usar nuestro buscador puedes ver en segundos todas las rutas de diferentes compañías de autobuses y encontrar el autobús de larga distancia ideal.
En los resultados de nuestro buscador es fácil encontrar en segundos toda la información sobre los servicios ofrecidos a bordo. Es sencillísimo, solo tienes que escoger la fecha correcta, introducir origen y destino y echar un vistazo a las diversas líneas disponibles. Mientras que los asientos con espacio extra para las piernas, las pelis o la calefacción/aire acondicinado son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses, algunas compañías van más allá y ofrecen conexión a internet o incluso enchufes. Podemos ayudarte a encontrar la mejor opción para que tu viaje desde Ivano-Frankivsk hasta Lublin y a la inversa sea tan bueno como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes convenientes para viajar desde Ivano-Frankivsk hasta Lublin no puede ser más fácil, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. CheckMyBus simplifica el proceso para que resulte lo más sencillo posible: aquí es fácil comparar un gran número de opciones y encontrar el autobús de larga distancia ideal.

Paradas de autobuses en Ivano-Frankivsk y Lublin

Paradas
plac Dworcowy 4, 20-408 Lublin (Polonia)
Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin (Polonia)
Sikorskiego 40, 20-400 Lublin (Polonia)

Compara Ivano-Frankivsk y Lublin

1,64 €
1,74 €
Ivano-Frankivsk
Lublin
El precio de un taxi es en Ivano-Frankivsk un 6% más bajo que en Lublin.
0,13 €
0,72 €
Ivano-Frankivsk
Lublin
El precio de un billete de autobús urbano es en Ivano-Frankivsk un 82% más bajo que en Lublin.
0,56 €
1,34 €
Ivano-Frankivsk
Lublin
El precio de una jarra de cerveza es en Ivano-Frankivsk un 59% más bajo que en Lublin.
0,30 €
0,38 €
Ivano-Frankivsk
Lublin
El precio de una botella de agua es en Ivano-Frankivsk un 22% más bajo que en Lublin.
3,57 €
4,99 €
Ivano-Frankivsk
Lublin
El precio de un plato principal es en Ivano-Frankivsk un 29% más bajo que en Lublin.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.