Autobús de Jaslo a Leópolis y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Jaslo a Leópolis con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.648 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Jaslo a Leópolis

El autobús más barato11,00 €
El autobús más rápido5h 5m
El primer autobús16:15 Horas
El último autobús23:40 Horas
Conexiones diarias de autobús11 Ø
Distancia183,8 km
Compañías de autobusesFlixBus, Eastern European Travel, Sindbad, Ideal Travel, Sultan Travel, Lux-Reisen, Dworzec Online, Przykarpacki Ekspres
Por el momento no contamos con autobuses desde Jaslo a Leópolis. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Jaslo y Leópolis así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
08/07
09/07
10/07
11/07
  • FlixBus
    23:40
    Rzeszow estación central
    Duración 5h 50m
    5:30
    Leópolis - Estación central
    desde11,00 €
  • Eastern European Travel
    19:30
    Tarnow
    Duración 9h 25m
    4:55
    Leópolis
    desde12,42 €
  • Sindbad
    21:15
    Rzeszow
    Duración 7h 45m
    5:00
    Leópolis
    desde13,00 €
  • Ideal Travel
    20:30
    Tarnow
    Duración 8h 5m
    4:35
    Leópolis - Estación de autobuses
    desde14,57 €
  • Sindbad
    19:30
    Tarnow
    Duración 9h 30m
    5:00
    Leópolis
    desde15,00 €
  • Sultan Travel
    19:10
    Rzeszow
    Duración 5h 55m
    1:05
    Leópolis
    desde18,13 €
  • Sultan Travel
    19:10
    Rzeszow
    Duración 6h 0m
    1:10
    Leópolis
    desde18,13 €
  • Lux-Reisen
    18:35
    Tarnow
    Duración 6h 55m
    1:30
    Leópolis
    desde19,00 €
  • Dworzec Online
    16:15
    Rzeszow
    Duración 5h 5m
    21:20
    Leópolis - Estación de autobuses
    desde20,17 €
  • Ideal Travel
    21:15
    Rzeszow estación central
    Duración 7h 20m
    4:35
    Leópolis - Estación de autobuses
    desde20,17 €
  • Przykarpacki Ekspres
    20:50
    Rzeszow
    Duración 6h 0m
    2:50
    Leópolis - Estación de autobuses
    desde20,17 €
  • BlaBlaCar
    14:40
    Rzeszow
    Duración 1h 40m
    16:20
    Leópolis
    desde6,74 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Leópolis a Jaslo. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Leópolis y Jaslo así como otras alternativas de viaje.
  • Modultrans
    18:15
    Leópolis - Estación de autobuses
    Duración 3h 45m
    22:00
    Rzeszow - Jasionka
    desde10,09 €
  • Sindbad
    23:00
    Leópolis
    Duración 5h 0m
    4:00
    Rzeszow
    desde13,00 €
  • FlixBus
    20:50
    Leópolis - Estación central
    Duración 3h 40m
    0:30
    Rzeszow estación central
    desde13,90 €
  • Sindbad
    23:00
    Leópolis
    Duración 6h 30m
    5:30
    Tarnow
    desde15,00 €
  • Lux-Reisen
    23:55
    Leópolis
    Duración 6h 35m
    6:30
    Tarnow
    desde16,99 €
  • Eastern European Travel
    23:00
    Leópolis
    Duración 6h 30m
    5:30
    Tarnow
    desde18,13 €
  • Eastern European Travel
    12:00
    Leópolis
    Duración 5h 0m
    17:00
    Tarnow
    desde18,13 €
  • INFOBUS
    18:00
    Leópolis
    Duración 5h 58m
    23:58
    Tarnow
    desde18,88 €
  • INFOBUS
    19:00
    Leópolis
    Duración 4h 30m
    23:30
    Rzeszow
    desde20,32 €
  • P-Trans
    22:30
    Leópolis
    Duración 3h 35m
    2:05
    Rzeszow
    desde20,32 €
  • Lux-Reisen
    13:00
    Leópolis
    Duración 6h 10m
    19:10
    Tarnow
    desde22,66 €
  • Dworzec Online
    0:40
    Leópolis - Estación de autobuses
    Duración 4h 25m
    5:05
    Tarnow
    desde26,90 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Leópolis
    Duración 2h 30m
    10:30
    Rzeszow
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    16:10
    Leópolis
    Duración 4h 20m
    20:30
    Tarnow
    desde7,17 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Leópolis
    Duración 3h 30m
    11:30
    Tarnow
    desde15,46 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Sabías que es posible encontrar billetes muy convenientes para la conexión entre Jaslo y Leópolis? Eso sí, ten en cuenta que si reservas con poca antelación o en épocas de gran demanda generalmente, los precios podrían aumentar. Trata de recordar siempre también que existen muchas empresas y que comparar merece la pena. En nuestro buscador es fácil tratar de encontrar la mejor opción en segundos. Dar con el autobús de larga distancia idóneo para viajar de Jaslo a Leópolis no puede ser más fácil.
Si estás pensando en viajar en autobús interurbano desde Jaslo hasta Leópolis no te olvides de comparar el número de ofertas para poder elegir la opción idónea acorde a tus necesidades. ¡Es de lo más fácil! Solo tienes que introducir la fecha idónea para tratar de encontrar la mejor oferta. Con CheckMybus es posible encontrar información sobre las tarifas en tiempo real, los horarios de salida y llegada e incluso la dirección exacta de la estación de autobuses en Leópolis y en Jaslo. Sin olvidarnos de descuentos y un resumen de la equipación disponibles en cada línea. Gracias a los esfuerzos de las empresas por modernizarse, los autobuses pasan a ser uno de los medios de transporte más agradables, que te permite viajar en amplios asientos con suficiente espacio para las piernas y llevar una buena cantidad de equipaje a coste cero. Es incluso posible que puedas utilizar internet gratis durante el viaje. Moverte de un punto a otro nunca ha sido tan fácil. Los autobuses son el medio de transporte idóneo para todos aquellos que quieren viajar del modo más cómodo y respetuoso con el medio ambiente posible, y sin gastar dinero.

Paradas de autobuses en Jaslo y Leópolis

Paradas
Dvirtseva Square 1, 79000 Leópolis (Ucrania)
ulica Stryjska 109, 79000 Leópolis (Ucrania)

Compara Jaslo y Leópolis

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.