Autobús de Jaslo a Ostrowiec y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Jaslo a Ostrowiec con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.678.222 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Jaslo a Ostrowiec

El autobús más barato0,22 €
El autobús más rápido2h 10m
El primer autobús0:40 Horas
El último autobús16:00 Horas
Conexiones diarias de autobús6 Ø
Distancia132,6 km
Compañías de autobusesPolskiBus, FlixBus, Neobus, PKS Polonus, Voyager Transport, Luna Trans, MIS
Por el momento no contamos con autobuses desde Jaslo a Ostrowiec. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Jaslo y Ostrowiec así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
13/07
14/07
15/07
16/07
  • PolskiBus
    4:55
    Rzeszow estación central
    Duración 3h 35m
    8:30
    Radom - Estación de Autobuses
    desde0,22 €
  • PolskiBus
    15:30
    Rzeszow estación central
    Duración 2h 10m
    17:40
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    desde1,34 €
  • FlixBus
    0:40
    Tarnow - Mostowa
    Duración 3h 50m
    4:30
    Radom - Warszawska
    desde4,49 €
  • Neobus
    2:40
    Tarnow
    Duración 2h 16m
    4:56
    Kielce
    desde4,98 €
  • PKS Polonus
    11:25
    Tarnow
    Duración 3h 0m
    14:25
    Kielce
    desde5,59 €
  • Voyager Transport
    16:00
    Tarnow
    Duración 2h 40m
    18:40
    Kielce
    desde6,26 €
  • FlixBus
    10:10
    Tarnow - Mostowa
    Duración 5h 10m
    15:20
    Radom - Warszawska
    desde6,98 €
  • Luna Trans
    14:33
    Rzeszow estación central
    Duración 2h 17m
    16:50
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    desde7,38 €
  • Luna Trans
    6:33
    Rzeszow estación central
    Duración 2h 17m
    8:50
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    desde7,38 €
  • PKS Polonus
    11:25
    Tarnow
    Duración 4h 25m
    15:50
    Radom - ATM Multibank
    desde8,95 €
  • MIS
    7:25
    Jaslo
    Duración 4h 15m
    11:40
    Radom
    desde11,79 €
  • MIS
    1:00
    Jaslo
    Duración 4h 0m
    5:00
    Radom
    desde11,79 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Rzeszow
    Duración 2h 0m
    10:00
    Ostrowiec
    desde2,91 €
  • BlaBlaCar
    19:20
    Tarnow
    Duración 2h 20m
    21:40
    Kielce
    desde3,80 €
  • BlaBlaCar
    11:00
    Jaslo
    Duración 3h 0m
    14:00
    Kielce
    desde4,47 €
  • BlaBlaCar
    9:00
    Tarnow
    Duración 3h 0m
    12:00
    Radom
    desde7,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Ostrowiec a Jaslo. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Ostrowiec y Jaslo así como otras alternativas de viaje.
  • PolskiBus
    20:10
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 20m
    22:30
    Rzeszow estación central
    desde1,12 €
  • PolskiBus
    21:35
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 10m
    23:45
    Rzeszow estación central
    desde1,34 €
  • FlixBus
    0:50
    Radom
    Duración 3h 55m
    4:45
    Tarnow - Mostowa
    desde3,99 €
  • FlixBus
    2:25
    Kielce
    Duración 2h 20m
    4:45
    Tarnow - Mostowa
    desde4,99 €
  • PKS Polonus
    11:35
    Kielce
    Duración 3h 5m
    14:40
    Tarnow
    desde5,59 €
  • PKS Polonus
    23:55
    Kielce
    Duración 2h 55m
    2:50
    Tarnow
    desde5,59 €
  • Voyager Transport
    6:05
    Kielce
    Duración 2h 30m
    8:35
    Tarnow
    desde6,26 €
  • Neobus
    10:30
    Kielce
    Duración 2h 16m
    12:46
    Tarnow
    desde7,07 €
  • Luna Trans
    19:22
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 17m
    21:39
    Rzeszow estación central
    desde7,38 €
  • Luna Trans
    14:52
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 20m
    17:12
    Rzeszow estación central
    desde7,38 €
  • MIS
    19:00
    Radom - Estación de Autobuses
    Duración 4h 20m
    23:20
    Jasło - Estación de Autobuses
    desde8,95 €
  • MIS
    16:00
    Radom - Estación de Autobuses
    Duración 4h 20m
    20:20
    Jasło - Estación de Autobuses
    desde8,95 €
  • BlaBlaCar
    10:10
    Kielce
    Duración 2h 54m
    13:04
    Rzeszow
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    20:00
    Kielce
    Duración 2h 7m
    22:07
    Tarnow
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    20:50
    Kielce
    Duración 2h 10m
    23:00
    Tarnow
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    11:30
    Radom
    Duración 4h 10m
    15:40
    Jaslo
    desde4,92 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Actualmente, la ruta entre Jaslo y Ostrowiec solo es ofrecida por 1 compañía de autobuses, Dworzec Online. Pero esto no quiere decir que no sea posible encontrar mucha diferencia en los precios de los billetes de autobús. Si decides usar nuestro buscador puedes encontrar la mejor oferta para viajar de Jaslo a Ostrowiec. Todavía tienes la oportunidad de elegir la opción más barata entre los diferentes horarios y precios. ­¡Ahorra comparando!
En los resultados de nuestro motor de búsqueda puedes encontrar en segundos toda la información sobre los servicios a bordo. Es de lo más sencillo, solo tienes que escoger la fecha correcta, teclear ciudad de partida y ciudad de destino y echar un vistazo a las diversas conexiones disponibles. Mientras que los amplios asientos con suficiente espacio para las piernas, las pelis o el aire acondicionado son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses, algunas empresas de autobuses van más allá y ofrecen internet gratuito o incluso enchufes. Nos gustaría ayudar a encontrar la mejor opción para que tu viaje desde Jaslo a Ostrowiec y vuelta sea tan cómodo como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes rentables para viajar desde Jaslo a Ostrowiec es de lo más sencillo, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. CheckMyBus simplifica el proceso para que resulte lo más sencillo posible: aquí puedes elegir entre muchas opciones y encontrar el autobús de larga distancia más apropiado.

Paradas de autobuses en Jaslo y Ostrowiec

Paradas
Żabia 40, 27-400 Ostrowiec (Polonia)
Maja 13 Aleja 3 , 27-400 Ostrowiec (Polonia)

Compara Jaslo y Ostrowiec

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.