Autobús de Kiev a Rzeszow y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Kiev a Rzeszow con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.678.753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Kiev a Rzeszow

El autobús más barato17,25 €
El autobús más rápido13h 0m
El primer autobús7:10 Horas
El último autobús20:15 Horas
Conexiones diarias de autobús11 Ø
Distancia607,0 km
Compañías de autobusesEurolines Polska, Sindbad, INFOBUS, Dworzec Online, Kantol, AGAT, LUX Express, ECOLINES, Anatolii Kantor, Autokar Polska

Los billetes de autobús más baratos de Kiev a Rzeszow

Hoy
Mañana
15/07
16/07
17/07
18/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Eurolines Polska
    14:00
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    Duración 14h 0m
    4:00
    Rzeszow estación central
    desde17,25 €
  • Sindbad
    14:00
    Kiev
    Duración 14h 0m
    4:00
    Rzeszow
    desde19,00 €
  • INFOBUS
    20:15
    Kiev
    Duración 14h 0m
    10:15
    Rzeszow
    desde19,22 €
  • Dworzec Online
    12:00
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    Duración 14h 20m
    2:20
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde22,40 €
  • Dworzec Online
    11:30
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    Duración 15h 0m
    2:30
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde22,40 €
  • Kantol
    10:50
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    Duración 13h 5m
    23:55
    Rzeszow estación central
    desde22,40 €
  • AGAT
    12:00
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    Duración 14h 20m
    2:20
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde23,41 €
  • LUX Express
    14:00
    Kiev
    Duración 14h 0m
    4:00
    Rzeszow
    desde25,88 €
  • ECOLINES
    7:10
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    Duración 13h 0m
    20:10
    Rzeszow estación central
    desde27,00 €
  • Anatolii Kantor
    10:50
    Kiev
    Duración 13h 15m
    0:05
    Rzeszow
    desde27,03 €
  • Autokar Polska
    11:50
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    Duración 17h 20m
    5:10
    Rzeszow estación central
    desde29,12 €

Los billetes de autobús más baratos de Rzeszow a Kiev

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Sindbad
    21:15
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 15h 15m
    12:30
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    desde17,77 €
  • INFOBUS
    15:00
    Rzeszow
    Duración 16h 15m
    7:15
    Kiev
    desde19,31 €
  • Dworzec Online
    19:40
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 17h 20m
    13:00
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    desde22,40 €
  • Kantol
    21:25
    Rzeszow estación central
    Duración 14h 0m
    11:25
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    desde22,40 €
  • AGAT
    0:30
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 15h 10m
    15:40
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    desde23,37 €
  • Anatolii Kantor
    21:40
    Rzeszow
    Duración 13h 45m
    11:25
    Kiev
    desde23,81 €
  • Menyok FOP
    0:30
    Rzeszow
    Duración 15h 10m
    15:40
    Kiev
    desde23,81 €
  • INFOBUS
    19:10
    Rzeszow
    Duración 15h 35m
    10:45
    Kiev
    desde26,19 €
  • ECOLINES
    9:25
    Rzeszow estación central
    Duración 13h 30m
    22:55
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    desde27,00 €
  • FlixBus
    18:35
    Rzeszow estación central
    Duración 20h 55m
    15:30
    Kiev - Tsentralniy avtovokzal
    desde27,49 €
  • Jordan Group
    19:30
    Rzeszow estación central
    Duración 13h 10m
    8:40
    Kiev - Estación de autobuses Dachna
    desde30,76 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Rzeszow a Kiev

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    23:30
    Rzeszow
    Duración 10h 0m
    9:30
    Kiev
    desde23,97 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Los precios de los billetes para viajar desde Kiev a Rzeszow comienzan desde los 31,36 €, así que recuerda: comparar sale muy rentable. Usando nuestro buscador puedes comparar las ofertas de ECOLINES, Eurolines Germany, FlixBus y Jordan Group y escoger la opción correcta. La más corta de las rutas desde Kiev a Rzeszow necesita tan solo 11h 30m. No es nada complicado, basta con introducir origen y destino y hacer clic en «Buscar».
Normalmente, cuanto mayor es la oferta tanto más complejo es tomar una decisión. Te recomendamos que utilices CheckMyBus. Al buscar un autobús interurbano desde Kiev a Rzeszow verás que la ruta es ofrecida por diferentes compañías de autobuses. En estos casos, comparar siempre es una buena idea. En CheckMyBus puedes buscar el autobús interurbano más rápido, el más cómodo o el más barato para viajar desde Kiev a Rzeszow y a la inversa. Solo tienes que introducir lugar de partida y destino y escoger la fecha ideal. En la página de resultados podrás ver al instante las compañías de autobuses que ofrecen asientos cómodos y con espacio para las piernas, las que permiten llevar equipaje especial o con las que podrás viajar con tu mascota. Por poner un ejemplo, en el trayecto desde Kiev a Rzeszow, la compañía FlixBus te permite llevar tu bicicleta por un poco más. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y encuentra el autobús interurbano más acertado según tus necesidades. ¡Y todo ello al instante!
Usando el buscador internacional de autobuses, podrás encontrar en segundos las tarifas actuales para la conexión Kiev - Rzeszow que comienzan desde apenas 31,36 €. Eso sí, si esperas demasiado para reservar tus billetes el precio podría subir mucho. Si cuentas con flexibilidad a la hora de elegir la fecha del viaje será más fácil encontrar los billetes más convenientes. Además, también es recomendable comparar la oferta de coches compartidos, vuelos o trenes, sobre todo si tienes prisa por llegar. Con Jordan Group llegarás a tu destino en apenas 11h 30m.

Paradas de autobuses en Kiev y Rzeszow

Paradas
Generała Jarosława Dąbrowskiego 32, 35-036 Rzeszow (Polonia)
ul. Kasprowicza 1, 35-010 Rzeszow (Polonia)
Rzeszow (Polonia)
Warszawska , 35-230 Rzeszow (Polonia)
Artura Grottgera 10-12, 35-068 Rzeszow (Polonia)

Compara Kiev y Rzeszow

1,31 €
2,11 €
Kiev
Rzeszow
El precio de un taxi es en Kiev un 38% más bajo que en Rzeszow.
0,13 €
0,67 €
Kiev
Rzeszow
El precio de un billete de autobús urbano es en Kiev un 81% más bajo que en Rzeszow.
0,49 €
1,12 €
Kiev
Rzeszow
El precio de una jarra de cerveza es en Kiev un 57% más bajo que en Rzeszow.
0,36 €
0,39 €
Kiev
Rzeszow
El precio de una botella de agua es en Kiev un 8% más bajo que en Rzeszow.
3,97 €
4,70 €
Kiev
Rzeszow
El precio de un plato principal es en Kiev un 16% más bajo que en Rzeszow.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.