Autobús de Kosice a Rzeszow y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Kosice a Rzeszow con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.662.460 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Kosice a Rzeszow

El autobús más barato14,48 €
El autobús más rápido4h 15m
El primer autobús6:30 Horas
El último autobús17:30 Horas
Conexiones diarias de autobús7 Ø
Distancia156,6 km
Compañías de autobusesFlixBus, Trans Europa, Adamis Tours

Los billetes de autobús más baratos de Kosice a Rzeszow

Hoy
Mañana
10/07
11/07
12/07
13/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    8:50
    Kosice - Estación de autobuses
    Duración 7h 30m
    16:20
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde14,48 €
  • Trans Europa
    6:30
    Kosice
    Duración 4h 30m
    11:00
    Rzeszow
    desde20,00 €
  • Trans Europa
    17:30
    Kosice
    Duración 4h 30m
    22:00
    Rzeszow
    desde20,00 €
  • Trans Europa
    17:30
    Kosice
    Duración 4h 15m
    21:45
    Rzeszow
    desde20,00 €
  • Trans Europa
    6:30
    Kosice
    Duración 4h 15m
    10:45
    Rzeszow
    desde20,00 €
  • Adamis Tours
    8:00
    Kosice
    Duración 5h 20m
    13:20
    Rzeszow estación central
    desde33,00 €
  • Adamis Tours
    8:30
    Kosice
    Duración 4h 50m
    13:20
    Rzeszow
    desde33,60 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Kosice a Rzeszow

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    10:10
    Kosice
    Duración 3h 40m
    13:50
    Rzeszow
    desde8,44 €

Los billetes de autobús más baratos de Rzeszow a Kosice

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    7:15
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 7h 40m
    14:55
    Kosice - Estación de autobuses
    desde11,48 €
  • FlixBus
    18:35
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 8h 0m
    2:35
    Kosice - Estación de autobuses
    desde11,48 €
  • FlixBus
    13:30
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 7h 40m
    21:10
    Kosice - Estación de autobuses
    desde12,98 €
  • INFOBUS
    12:20
    Rzeszow estación central
    Duración 4h 10m
    16:30
    Kosice
    desde18,82 €
  • INFOBUS
    1:05
    Rzeszow estación central
    Duración 4h 10m
    5:15
    Kosice
    desde18,82 €
  • Trans Europa
    1:05
    Rzeszow
    Duración 4h 10m
    5:15
    Kosice
    desde20,00 €
  • Trans Europa
    12:00
    Rzeszow
    Duración 4h 30m
    16:30
    Kosice
    desde20,00 €
  • Trans Europa
    0:45
    Rzeszow
    Duración 4h 30m
    5:15
    Kosice
    desde20,00 €
  • Adamis Tours
    8:30
    Rzeszow estación central
    Duración 4h 30m
    13:00
    Kosice
    desde33,00 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Rzeszow a Kosice

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Rzeszow
    Duración 3h 40m
    19:40
    Kosice
    desde6,50 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Con nuestro buscador puedes comparar todos los horarios de diferentes compañías de autobuses y encontrar el autobús interurbano ideal. Más sencillo imposible, introduce origen y destino y encuentra las mejores ofertas. Información sobre horarios y precios en CheckMyBus. Encontrar el autobús interurbano ideal es de lo más sencillo: si tienes prisa por llegar el trayecto más corto y si tu objetivo es economizar lo máximo posible la opción más rentable. Por lo general es de lo más sencillo encontrar billetes muy económicos para viajar desde Kosice a Rzeszow, pero los precios podrían subir en épocas de gran demanda.
En los resultados de nuestro buscador puedes encontrar en segundos toda la información sobre los servicios. No puede ser más sencillo, solo tienes que elegir la fecha idónea, teclear punto de origen y ciudad de destino y echar un vistazo a las diferentes conexiones disponibles. Mientras que los asientos reclinables, las peliculas y la radio o el aire acondicionado son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses interurbanos, algunas compañías de autobuses van más allá y ofrecen conexión wifi o incluso enchufes. Queremos ayudarte a tratar de encontrar la mejor opción para que tu viaje desde Kosice a Rzeszow y viceversa sea tan confortable como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes de autobús asequibles para viajar desde Kosice a Rzeszow es muy fácil, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. CheckMyBus te lo pone muy fácil: aquí puedes comparar muchas opciones y encontrar el autobús de larga distancia perfecto.
Normalmente, merece la pensa reservar tus billetes de autobús con antelación, ya que puede haber diferencias importantes de precios según los niveles de demanda. Ahora mismo puedes encontrar billetes de autobús desde tan solo 14,48 €, pero si reservas con poca antelación los precios aumentan. El tiempo necesario para llegar al destino también es un aspecto importante a tener en cuenta ya que puede haber diferencias importantes. Por ejemplo, .

Paradas de autobuses en Kosice y Rzeszow

Paradas
Generała Jarosława Dąbrowskiego 32, 35-036 Rzeszow (Polonia)
ul. Kasprowicza 1, 35-010 Rzeszow (Polonia)
Rzeszow (Polonia)
Warszawska , 35-230 Rzeszow (Polonia)
Artura Grottgera 10-12, 35-068 Rzeszow (Polonia)

Compara Kosice y Rzeszow

3,80 €
2,11 €
Kosice
Rzeszow
El precio de un taxi es en Kosice un 45% más alto que en Rzeszow.
0,60 €
0,67 €
Kosice
Rzeszow
El precio de un billete de autobús urbano es en Kosice un 11% más bajo que en Rzeszow.
1,20 €
1,12 €
Kosice
Rzeszow
El precio de una jarra de cerveza es en Kosice un 7% más alto que en Rzeszow.
0,71 €
0,39 €
Kosice
Rzeszow
El precio de una botella de agua es en Kosice un 46% más alto que en Rzeszow.
8,29 €
4,70 €
Kosice
Rzeszow
El precio de un plato principal es en Kosice un 44% más alto que en Rzeszow.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.