Autobús de Kragujevac a Visoko y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Kragujevac a Visoko con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.678.753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Kragujevac a Visoko

El autobús más barato37,00 €
El autobús más rápido4h 0m
El primer autobús15:15 Horas
El último autobús15:15 Horas
Conexiones diarias de autobús1 Ø
Distancia219,8 km
Compañías de autobusesBusTicket4.me
Por el momento no contamos con autobuses desde Kragujevac a Visoko. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Kragujevac y Visoko así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
15/07
16/07
17/07
18/07
  • BusTicket4.me
    15:15
    Kraljevo - Estación de Autobuses
    Duración 4h 0m
    19:15
    Sarajevo - Estación
    desde37,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Visoko a Kragujevac. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Visoko y Kragujevac así como otras alternativas de viaje.
  • BusTicket4.me
    9:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 7h 30m
    16:30
    Kraljevo - Estación de Autobuses
    desde35,00 €
  • Centrotrans
    20:00
    Sarajevo - Estación
    Duración -3h -30m
    16:30
    Kraljevo - Estación de Autobuses
    desde35,40 €
  • BusTicket4.me
    8:15
    Sarajevo - Estación
    Duración 8h 15m
    16:30
    Kraljevo - Estación de Autobuses
    desde35,50 €
  • TRANSPROM
    14:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 2h 30m
    16:30
    Kraljevo - Estación de Autobuses
    desde36,00 €
  • Centrotrans
    20:00
    Sarajevo - Estación
    Duración -3h -50m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desde38,90 €
  • Glušica
    14:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 2h 10m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desde39,00 €
  • BusTicket4.me
    9:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 7h 10m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desde39,50 €
  • TRANSPROM
    14:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 2h 10m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desde39,50 €
  • BusTicket4.me
    8:15
    Sarajevo - Estación
    Duración 7h 55m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desde40,00 €
  • Lalatović Travel
    7:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 9h 10m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desde49,50 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Encontrar el autobús más acertado no puede ser más fácil: si necesitas llegar lo antes posible la combinación más rápida y si tu objetivo es ahorrar gran cantidad de dinero la opción más rentable. A menudo no puede ser más fácil encontrar billetes muy rentables para viajar desde Kragujevac hasta Visoko, pero los precios pueden llegar incluso si la demanda aumenta. Es facílisimo, encuentra las mejores ofertas en un par de CheckMyBus introduciendo los detalles de tu viaje y haciendo clic en «Buscar». Información sobre horarios y precios en CheckMyBus. Si te decides por nuestro buscador puedes ver todos los autobuses de diferentes empresas de autobuses y encontrar el autobús más acertado.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia desde Kragujevac a Visoko? Si echas un vistazo a los resultados de nuestra página, podrás ver al momento los servicios de cada compañía. Durante los últimos años las empresas de autobuses han mejorado mucho los servicios, incluyendo aire acondicionado/calefacción, enchufes o incluso wifi. Encuentra el plan de horarios de llegada y salida, la localización concreta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia más acertado adaptado a tus posibilidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar ofertas especiales actuales para tu viaje desde Kragujevac a Visoko y así ahorrar unos euros que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje voluminoso? Lo habitual en la mayoría de las empresas de autobuses, es tener que pagar un pequeño suplemento. La política de equipajes suele ser vista como una ventaja de los autobuses, ya que la mayoría de las empresas de autobuses disponibles para moverte desde Kragujevac a Visoko, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo rentable y ecológico que es, sino también por ser tan agradable como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Kragujevac y Visoko

Paradas
R445 , Visoko (Bosnia Herzegovina)

Compara Kragujevac y Visoko

0,91 €
1,28 €
Kragujevac
Visoko
El precio de un taxi es en Kragujevac un 29% más bajo que en Visoko.
0,51 €
0,82 €
Kragujevac
Visoko
El precio de un billete de autobús urbano es en Kragujevac un 38% más bajo que en Visoko.
1,02 €
1,53 €
Kragujevac
Visoko
El precio de una jarra de cerveza es en Kragujevac un 34% más bajo que en Visoko.
0,38 €
0,59 €
Kragujevac
Visoko
El precio de una botella de agua es en Kragujevac un 36% más bajo que en Visoko.
2,97 €
5,81 €
Kragujevac
Visoko
El precio de un plato principal es en Kragujevac un 49% más bajo que en Visoko.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.