Autobús de León a Vallejuelo y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de León a Vallejuelo con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.626 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de León a Vallejuelo

El autobús más barato20,43 €
El autobús más rápido4h 15m
El primer autobús0:10 Horas
El último autobús20:05 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia189,6 km
Compañías de autobusesFlixBus, Monbus, Eurolines Suisse, ALSA
Por el momento no contamos con autobuses desde León a Vallejuelo. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de León y Vallejuelo así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
07/07
08/07
09/07
10/07
  • FlixBus
    0:10
    Benavente - Estación de Autobuses
    Duración 5h 43m
    5:53
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde20,43 €
  • FlixBus
    1:20
    Benavente - Estación de Autobuses
    Duración 5h 40m
    7:00
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde20,43 €
  • Monbus
    20:05
    Benavente - Estación de Autobuses
    Duración 5h 30m
    1:35
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde21,10 €
  • Eurolines Suisse
    7:32
    Mieres
    Duración 6h 53m
    14:25
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde21,37 €
  • Eurolines Suisse
    9:42
    Mieres
    Duración 5h 48m
    15:30
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde21,37 €
  • ALSA
    19:00
    León - Estación de Autobuses
    Duración 4h 15m
    23:15
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    desde22,34 €
  • Renfe
    15:44
    León
    Duración 4h 48m
    20:32
    Bilbao
    desde29,90 €
  • BlaBlaCar
    20:00
    León
    Duración 3h 10m
    23:10
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    León
    Duración -3h -30m
    8:30
    Bilbao
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    León
    Duración 3h 30m
    15:30
    Bilbao
    desde14,00 €
  • BlaBlaCar
    9:00
    Mieres
    Duración 3h 0m
    12:00
    Bilbao
    desde20,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Vallejuelo a León. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Vallejuelo y León así como otras alternativas de viaje.
  • FlixBus
    22:10
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 5h 23m
    3:33
    Benavente - Estación de Autobuses
    desde20,43 €
  • Monbus
    20:10
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 5h 25m
    1:35
    Benavente - Estación de Autobuses
    desde21,25 €
  • Eurolines Suisse
    1:45
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 5h 18m
    7:03
    Mieres
    desde21,37 €
  • Eurolines Suisse
    1:45
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 5h 58m
    7:43
    Mieres
    desde21,37 €
  • ALSA
    8:15
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 5h 25m
    13:40
    León - Estación de Autobuses
    desde22,50 €
  • ALSA
    14:15
    Bilbao - Estación de Autobuses (Termibus)
    Duración 4h 15m
    18:30
    León - Estación de Autobuses
    desde22,50 €
  • Renfe
    9:42
    Bilbao
    Duración 4h 46m
    14:28
    León
    desde29,00 €
  • BlaBlaCar
    19:20
    Bilbao
    Duración 3h 0m
    22:20
    Mieres
    desde12,00 €
  • BlaBlaCar
    19:30
    Bilbao
    Duración 3h 40m
    23:10
    Mieres
    desde13,00 €
  • BlaBlaCar
    18:10
    Bilbao
    Duración 3h 10m
    21:20
    Mieres
    desde15,00 €
  • BlaBlaCar
    21:00
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 3h 20m
    0:20
    León
    desde15,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Definitivamente este es el lugar perfecto. Al menos siempre y cuando estés buscando el autobús interurbano más idóneo para viajar desde León a Vallejuelo y a la inversa. Si el precio es lo más importante a la hora de desplazarte desde León a Vallejuelo compara todas las ofertas disponibles de . La decisión está en tus manos pero nos gustaría ayudar: encuentra las mejores ofertas en un par de segundos introduciendo origen y destino y haciendo clic en «Buscar».
Estamos aquí para ayudarte a encontrar el autobús interurbano más acertado de León hacia Vallejuelo. Descubre instantáneamente las compañías de autobuses que ofrecen wifi gratuito, clavijas o aperitivos. Encuentra los detalles de las diferentes líneas en los resultados y si son gratis o no. A menudo, todas las compañías de autobuses permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres una gran diferencia entre las políticas de equipaje de las diferentes compañías de autobuses. Es posible que para tu próximo recorrido en autobús interurbano de León hacia Vallejuelo estés buscando el billete más barato, el más rápido de los autobuses o quizás lo que más te preocupa son las comodidades. Al igual que no todos los viajes son iguales, todas las personas tampoco.

Paradas de autobuses en León y Vallejuelo

Paradas
Camino Vallejuelo 9, 09589 Vallejuelo (España)

Compara León y Vallejuelo

4,50 €
6,10 €
León
Vallejuelo
El precio de un taxi es en León un 27% más bajo que en Vallejuelo.
1,15 €
1,42 €
León
Vallejuelo
El precio de un billete de autobús urbano es en León un 20% más bajo que en Vallejuelo.
2,00 €
3,00 €
León
Vallejuelo
El precio de una jarra de cerveza es en León un 34% más bajo que en Vallejuelo.
0,75 €
0,83 €
León
Vallejuelo
El precio de una botella de agua es en León un 10% más bajo que en Vallejuelo.
8,12 €
14,80 €
León
Vallejuelo
El precio de un plato principal es en León un 46% más bajo que en Vallejuelo.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.