Autobús de Livno a Solin y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Livno a Solin con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.626 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Livno a Solin

El autobús más barato6,00 €
El autobús más rápido1h 45m
El primer autobús13:55 Horas
El último autobús13:55 Horas
Conexiones diarias de autobús1 Ø
Distancia52,1 km
Compañías de autobusesEurolines Germany

Los billetes de autobús más baratos de Livno a Solin

Hoy
Mañana
07/07
08/07
09/07
10/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Eurolines Germany
    13:55
    Livno
    Duración 1h 45m
    15:40
    Solin - Ivana Pavla II
    desde6,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Solin a Livno

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Globtour
    18:30
    Solin
    Duración 1h 48m
    20:18
    Livno
    desde5,15 €
  • Globtour
    18:45
    Solin
    Duración 1h 30m
    20:15
    Livno
    desde5,15 €
  • Globtour
    18:45
    Solin
    Duración 1h 33m
    20:18
    Livno
    desde5,15 €
  • Globtour
    18:30
    Solin
    Duración 1h 45m
    20:15
    Livno
    desde5,15 €
  • Globtour
    16:00
    Solin
    Duración 1h 30m
    17:30
    Livno
    desde5,15 €
  • Globtour
    14:30
    Solin
    Duración 1h 57m
    16:27
    Livno
    desde5,28 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Encontrar el autobús de larga distancia más recomendable para viajar desde Livno a Solin no podría ser más fácil. Si decides usar nuestro buscador puedes elegir entre los horarios de Eurolines Germany, BusTicket4.me y . Si necesitas llegar lo antes posible no te lo pienses y quédate con la combinación más rápida que te permite viajar desde Livno a Solin en tan solo 12h 9m. Si por el contrario, prefieres economizar lo máximo posible escoge la opción más barata, que tan solo te costará 6,00 €. Habitualmente no podría ser más fácil encontrar billetes muy económicos, pero los precios suben en épocas de gran demanda. Es sencillísimo, basta con introducir origen y destino y hacer clic en «Buscar». Toda la información sobre precios y horarios en segundos.
En la página de resultados de nuestro buscador es sencillo encontrar en segundos toda la información sobre los servicios ofrecidos a bordo. No tiene ningún misterio, solo tienes que escoger la fecha idónea, teclear ciudad de origen y destino y echar un vistazo a las diferentes rutas disponibles. Mientras que los asientos con espacio extra para las piernas, las peliculas y la radio o los sistemas de climatización son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses, algunas compañías de autobuses van más allá y ofrecen wifi gratis o incluso tomas de corriente. Estamos aquí para ayudarte a encontrar la mejor opción para que tu viaje desde Livno a Solin y viceversa sea tan cómodo como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes económicos para viajar desde Livno a Solin no puede ser más fácil, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Deja que CheckMyBus te ayude: aquí es sencillo comparar muchas opciones y encontrar el autobús de larga distancia más conveniente.
Usando el buscador internacional de autobuses, podrás encontrar en segundos los precios actuales para la conexión Livno - Solin. Si todavía no has fijado las fechas del viaje será más sencillo encontrar los billetes más asequibles. Además, es recomendable comparar también los otros medios de transporte disponibles ya que en ocasiones es posible encontrar auténticas gangas entre la oferta de coches compartidos, vuelos o trenes.

Paradas de autobuses en Livno y Solin

Paradas
D8 2, 21210 Solin (Croacia)

Compara Livno y Solin

1,02 €
4,37 €
Livno
Solin
El precio de un taxi es en Livno un 77% más bajo que en Solin.
1,02 €
1,46 €
Livno
Solin
El precio de un billete de autobús urbano es en Livno un 31% más bajo que en Solin.
1,02 €
2,32 €
Livno
Solin
El precio de una jarra de cerveza es en Livno un 57% más bajo que en Solin.
0,51 €
0,78 €
Livno
Solin
El precio de una botella de agua es en Livno un 35% más bajo que en Solin.
4,09 €
7,77 €
Livno
Solin
El precio de un plato principal es en Livno un 48% más bajo que en Solin.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.