Autobús de Aeropuerto Lleida (ILD) a Pradell y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Aeropuerto Lleida a Pradell y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.678.753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Aeropuerto Lleida a Pradell

El autobús más barato1,45 €
El autobús más rápido0h 35m
El primer autobús7:00 Horas
El último autobús17:10 Horas
Conexiones diarias de autobús3 Ø
Distancia41,3 km
Compañías de autobusesMonbus, ALSA, Hife, Avanza Grupo, Lüks Karadeniz
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Lleida a Pradell. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Lleida y Pradell así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
15/07
16/07
17/07
18/07
  • Monbus
    7:00
    Reus - Estación de Autobuses
    Duración 0h 35m
    7:35
    Tarragona - Estación de Autobuses
    desde1,45 €
  • ALSA
    12:30
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 1h 21m
    13:51
    Pradell
    desde7,20 €
  • Hife
    17:10
    Reus - Estación de Autobuses
    Duración 1h 50m
    19:00
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde11,55 €
  • Avanza Grupo
    17:10
    Reus - Estación de Autobuses
    Duración 1h 50m
    19:00
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde13,65 €
  • Lüks Karadeniz
    14:00
    Reus - Estación de Autobuses
    Duración 16h 0m
    6:00
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde15,47 €
  • Renfe
    21:59
    Reus
    Duración 0h 14m
    22:13
    Tarragona
    desde2,50 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Reus
    Duración 0h 20m
    8:20
    Tarragona
    desde1,00 €
  • BlaBlaCar
    12:50
    Lérida
    Duración 1h 10m
    14:00
    Tarragona
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    8:50
    Lérida
    Duración 1h 20m
    10:10
    Tarragona
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    7:00
    Reus
    Duración 1h 50m
    8:50
    Lérida
    desde4,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Pradell a Aeropuerto Lleida. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Pradell y Aeropuerto Lleida así como otras alternativas de viaje.
  • Monbus
    20:20
    Tarragona - Estación de Autobuses
    Duración 0h 35m
    20:55
    Reus - Estación de Autobuses
    desde1,45 €
  • ALSA
    7:09
    Pradell
    Duración 1h 21m
    8:30
    Lérida - Estación de Autobuses
    desde7,20 €
  • Hife
    11:40
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 1h 30m
    13:10
    Reus - Estación de Autobuses
    desde11,55 €
  • Avanza Grupo
    11:40
    Lérida - Estación de Autobuses
    Duración 1h 30m
    13:10
    Reus - Estación de Autobuses
    desde13,05 €
  • Renfe
    21:59
    Tarragona
    Duración 0h 14m
    22:13
    Reus
    desde2,50 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Tarragona
    Duración 0h 30m
    18:00
    Reus
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Lérida
    Duración 1h 10m
    20:10
    Aeropuerto Lleida
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Tarragona
    Duración 1h 10m
    9:10
    Lérida
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    9:00
    Tarragona
    Duración 1h 40m
    10:40
    Aeropuerto Lleida
    desde5,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Ya has reservado tu próximo vuelo? ¿Aún estás buscando una forma conveniente para desplazarte hasta el aeropuerto? Si decides utitlizar nuestro buscador, puedes dar con los mejores autobuses interurbanos para viajar en autobús interurbano de Aeropuerto Lleida a Pradell. De esta forma puedes ahorrar mucho dinero (sin tener que pagar un taxi o el parking del aeropuerto) y gastarlo en regalos. ¡Esperamos que disfrutes del vuelo!
Aquí, puedes hallar el autobús interurbano más económico, el más rápido o el más cómodo para moverte desde Aeropuerto Lleida a Pradell y viceversa. Solo tienes que meter origen, destino final y la fecha del vuelo. En la lista de resultados, podrás ver al instante los horarios y precios disponibles, e icnluso qué compañías permiten llevar equipaje extra o viajar con tu mascota. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y quédate con el autobús interurbano idóneo para ir desde Aeropuerto Lleida a Pradell. ¡Y todo ello al instante! Generalmente, cuanto mayor es la cantidad de ofertas disponibles para llegar hasta el aeropuero tanto más difícil es tomar una decisión. Deja que CheckMyBus te ayude.
Si las fechas de tu viaje son flexibles será más sencillo encontrar los billetes más baratos para la conexión hasta el aeropuerto. Aquí puedes encontrar en segundos precios y horarios actuales para la línea Aeropuerto Lleida - Pradell y un gran número de promociones especiales.

Paradas de autobús en Aeropuerto Lleida y Pradell

Paradas
LV-3025 , 25316 Pradell (España)

Compara Aeropuerto Lleida y Pradell

5,55 €
5,55 €
Aeropuerto Lleida
Pradell
El precio de un taxi es en Aeropuerto Lleida un 0% más alto que en Pradell.
1,20 €
1,20 €
Aeropuerto Lleida
Pradell
El precio de un billete de autobús urbano es en Aeropuerto Lleida un 0% más alto que en Pradell.
1,25 €
1,25 €
Aeropuerto Lleida
Pradell
El precio de una jarra de cerveza es en Aeropuerto Lleida un 0% más alto que en Pradell.
0,65 €
0,65 €
Aeropuerto Lleida
Pradell
El precio de una botella de agua es en Aeropuerto Lleida un 0% más alto que en Pradell.
6,50 €
6,50 €
Aeropuerto Lleida
Pradell
El precio de un plato principal es en Aeropuerto Lleida un 0% más alto que en Pradell.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.