Autobús de Łódź a Aeropuerto Ostrava (OSR) y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Łódź a Aeropuerto Ostrava y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.663.821 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Łódź a Aeropuerto Ostrava

El autobús más barato4,28 €
El autobús más rápido3h 10m
El primer autobús2:20 Horas
El último autobús23:50 Horas
Conexiones diarias de autobús5 Ø
Distancia247,9 km
Compañías de autobusesINFOBUS, AD Euro-Trans, FlixBus, Dworzec Online, RegioJet, Jordan Group, Eurolines Lithuania, Eurolines Germany
Por el momento no contamos con autobuses desde Łódź a Aeropuerto Ostrava. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Łódź y Aeropuerto Ostrava así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
12/07
13/07
14/07
15/07
  • INFOBUS
    23:30
    Łódź
    Duración 3h 10m
    2:40
    Gliwice
    desde4,28 €
  • AD Euro-Trans
    23:30
    Łódź
    Duración 3h 10m
    2:40
    Gliwice
    desde8,17 €
  • FlixBus
    2:20
    Lodz - Fabryczna
    Duración 5h 5m
    7:25
    Gliwice
    desde8,48 €
  • FlixBus
    18:20
    Lodz - Fabryczna
    Duración 4h 45m
    23:05
    Gliwice
    desde9,48 €
  • AD Euro-Trans
    3:50
    Lodz - Fabryczna
    Duración 4h 55m
    8:45
    Gliwice
    desde11,21 €
  • Dworzec Online
    23:50
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 4h 15m
    4:05
    Ostrava - Estación central
    desde13,39 €
  • RegioJet
    11:20
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 21h 55m
    9:15
    Ostrava - ÚAN
    desde24,00 €
  • Jordan Group
    6:15
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 7h 35m
    13:50
    Ostrava - ÚAN
    desde34,82 €
  • Eurolines Lithuania
    6:15
    Lódz - Karolewska / Włókniarzy
    Duración 7h 35m
    13:50
    Ostrava - ÚAN
    desde35,00 €
  • Eurolines Germany
    6:15
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 7h 35m
    13:50
    Ostrava
    desde39,00 €
  • Leo Express
    23:50
    Lodz - Fabryczna
    Duración 4h 15m
    4:05
    Ostrava
    desde4,84 €
  • BlaBlaCar
    3:30
    Piotrkow Trybunalski
    Duración 2h 40m
    6:10
    Gliwice
    desde4,46 €
  • BlaBlaCar
    12:20
    Belchatow
    Duración 2h 20m
    14:40
    Gliwice
    desde4,46 €
  • BlaBlaCar
    20:30
    Belchatow
    Duración 2h 10m
    22:40
    Gliwice
    desde4,46 €
  • BlaBlaCar
    18:40
    Łódź
    Duración 2h 55m
    21:35
    Gliwice
    desde5,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Ostrava a Łódź. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Ostrava y Łódź así como otras alternativas de viaje.
  • INFOBUS
    0:45
    Gliwice
    Duración 3h 10m
    3:55
    Łódź
    desde4,28 €
  • AD Euro-Trans
    0:45
    Gliwice
    Duración 3h 10m
    3:55
    Łódź
    desde8,17 €
  • FlixBus
    21:25
    Gliwice
    Duración 5h 50m
    3:15
    Lodz - Fabryczna
    desde9,48 €
  • FlixBus
    22:25
    Gliwice
    Duración 4h 50m
    3:15
    Lodz - Fabryczna
    desde11,48 €
  • FlixBus
    12:50
    Gliwice
    Duración 8h 55m
    21:45
    Lodz - Fabryczna
    desde15,98 €
  • FlixBus
    4:50
    Gliwice
    Duración 6h 35m
    11:25
    Lodz - Fabryczna
    desde16,48 €
  • RegioJet
    5:36
    Ostrava
    Duración 12h 24m
    18:00
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde19,31 €
  • Jordan Group
    13:10
    Ostrava - ÚAN
    Duración 8h 5m
    21:15
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde34,82 €
  • Eurolines Germany
    13:10
    Ostrava
    Duración 8h 5m
    21:15
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde39,00 €
  • Leo Express
    0:45
    Gliwice
    Duración 3h 10m
    3:55
    Lodz - Fabryczna
    desde4,84 €
  • BlaBlaCar
    18:30
    Gliwice
    Duración 1h 50m
    20:20
    Belchatow
    desde3,35 €
  • BlaBlaCar
    15:50
    Gliwice
    Duración 2h 10m
    18:00
    Belchatow
    desde3,57 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Gliwice
    Duración 1h 40m
    17:40
    Belchatow
    desde3,57 €
  • BlaBlaCar
    17:40
    Gliwice
    Duración 2h 0m
    19:40
    Belchatow
    desde3,57 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

No tiene ningún misterio dar con una alternativa económica para llegar sin estresarse a Aeropuerto Ostrava. Utilizando nuestro buscador puedes ver en segundos todas las rutas de diferentes compañías de autobuses y encontrar el autobús interurbano más acertado. No es nada complicado: si necesitas llegar lo antes posible el autobús más rápido y si tu objetivo es economizar al máximo la opción más económica. ¡Eso sí! Recuerda que es recomendable llegar al aeropuerto con tiempo de sobra, que podrás aprovechar para hacer las últimas compras en el Duty Free. Encontrar billetes económicos para viajar desde Łódź a Aeropuerto Ostrava no puede ser más fácil. ¡Te deseamos un buen viaje!
En CheckMyBus puedes buscar el autobús interurbano más rápido, el más cómodo o el más conveniente para viajar desde Łódź hasta Aeropuerto Ostrava y vuelta. Solo tienes que introducir ciudad de partida y destino final y seleccionar la fecha más acertada. En los resultados podrás ver instantáneamente las compañías de autobuses que ofrecen asientos con espacio extra para las piernas, en cuáles puedes viajar con tu bicicleta o con equipaje extra. Si estás planeando un viaje largo, el tema del tiene todavía más importancia. Al buscar un autobús interurbano desde Łódź hasta Aeropuerto Ostrava verás que la ruta es ofrecida por diversas compañías de autobuses. Cuanto mayor es la oferta, por lo general tanto más difícil es seleccionar el autobús interurbano idóneo para llegar al aeropuerto. CheckMyBus está aquí para ayudarte.
Al comparar todas las opciones disponibles (autobuses, coches compartidos, transfers, taxis y trenes) aumentan tus posibilidades de conseguir promociones especiales. Las tarifas de los servicios de transporte a los aeropuertos están estrechamente relacionados con los niveles de demanda. Esto quiere decir que si dejas la reserva para última hora, normalmente tendrás más dificultades para conseguir un buen precio. Poniendo un poco de empeño verás que no es tan complcado encontrar una buena oferta.

Paradas de autobús en Łódź y Aeropuerto Ostrava

Paradas
742 51 Aeropuerto Ostrava (República Checa)

Compara Łódź y Aeropuerto Ostrava

1,83 €
2,07 €
Łódź
Aeropuerto Ostrava
El precio de un taxi es en Łódź un 12% más bajo que en Aeropuerto Ostrava.
0,58 €
0,96 €
Łódź
Aeropuerto Ostrava
El precio de un billete de autobús urbano es en Łódź un 40% más bajo que en Aeropuerto Ostrava.
1,34 €
1,05 €
Łódź
Aeropuerto Ostrava
El precio de una jarra de cerveza es en Łódź un 22% más alto que en Aeropuerto Ostrava.
0,42 €
0,46 €
Łódź
Aeropuerto Ostrava
El precio de una botella de agua es en Łódź un 9% más bajo que en Aeropuerto Ostrava.
4,58 €
5,23 €
Łódź
Aeropuerto Ostrava
El precio de un plato principal es en Łódź un 13% más bajo que en Aeropuerto Ostrava.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.