Autobús de Aeropuerto Lublin (LUZ) a Varsovia y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Aeropuerto Lublin a Varsovia y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.800 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Aeropuerto Lublin a Varsovia

El autobús más barato10,40 €
El autobús más rápido2h 45m
El primer autobús20:30 Horas
El último autobús22:50 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia160,7 km
Compañías de autobusesINFOBUS

Los billetes de autobús más baratos de Aeropuerto Lublin a Varsovia

Hoy
Mañana
09/07
10/07
11/07
12/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • INFOBUS
    22:50
    Aeropuerto Lublin
    Duración 3h 2m
    1:52
    Varsovia
    desde10,40 €
  • INFOBUS
    20:30
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 45m
    23:15
    Varsovia
    desde11,03 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Aeropuerto Lublin a Varsovia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    7:50
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 20m
    10:10
    Varsovia
    desde3,58 €
  • BlaBlaCar
    2:10
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 50m
    5:00
    Varsovia
    desde4,26 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 30m
    19:30
    Varsovia
    desde5,60 €
  • BlaBlaCar
    10:10
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 40m
    12:50
    Varsovia
    desde6,72 €

Los billetes de autobús más baratos de Varsovia a Aeropuerto Lublin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Voyager Transport
    1:40
    Varsovia
    Duración 2h 20m
    4:00
    Aeropuerto Lublin
    desde6,88 €
  • INFOBUS
    3:24
    Varsovia
    Duración 2h 52m
    6:16
    Aeropuerto Lublin
    desde9,56 €
  • INFOBUS
    2:00
    Varsovia
    Duración 2h 35m
    4:35
    Aeropuerto Lublin
    desde13,21 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Varsovia a Aeropuerto Lublin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    8:00
    Varsovia
    Duración 3h 30m
    11:30
    Aeropuerto Lublin
    desde3,09 €
  • BlaBlaCar
    20:30
    Varsovia
    Duración 2h 50m
    23:20
    Aeropuerto Lublin
    desde3,09 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Varsovia
    Duración 2h 40m
    16:40
    Aeropuerto Lublin
    desde3,61 €
  • BlaBlaCar
    14:40
    Varsovia
    Duración 2h 30m
    17:10
    Aeropuerto Lublin
    desde3,61 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Solo te falta hallar una forma económica para viajar hasta el aeropuerto antes de empenzar las esperadas vacaciones? Entonces este es el sitio indicado, aquí encontrarás los mejores autobuses para viajar desde Aeropuerto Lublin a Varsovia. ¿El viaje en avión ya está reservado, el equipaje en la puerta? Siempre que utilizas nuestro buscador, es posible comparar todos los horarios de de , y encontrar la opción más económica para llegar al aeropuerto.
Aquí, puedes hallar el autobús de larga distancia más barato, el más rápido o el más cómodo para trasladarte desde Aeropuerto Lublin a Varsovia y a la inversa. Solo tienes que teclear punto de origen, ciudad de destino y la fecha del vuelo. En los resultados, podrás ver instantáneamente los horarios y precios disponibles, e icnluso qué empresas permiten llevar equipaje extra o viajar con tu mascota. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y escoge el autobús de larga distancia correcto para ir desde Aeropuerto Lublin a Varsovia. ¡Y todo ello instantáneamente! Normalmente, cuanto mayor es el número de ofertas disponibles para llegar hasta el aeropuero tanto más difícil es tomar una decisión. Para ello existe CheckMyBus.
Poniendo un poco de empeño verás que no es tan complcado encontrar una buena oferta. Los precios de los billetes de autobús están estrechamente relacionados con el nivel de demanda por lo que si se trata de una decisión espontánea, normalmente las mejores ofertas habrán volado. Tras comparar todas las opciones disponibles para llegar o salir del aeropuerto (autobuses de larga distancia, taxis, transfers privados...) te darás cuenta de lo fácil que es encontrar la mejor oferta.

Paradas de autobús en Aeropuerto Lublin y Varsovia

Paradas
Plac Defilad 1, 00-110 Varsovia (Polonia)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Varsovia (Polonia)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Varsovia (Polonia)
Kasprowicza 145, 01-949 Varsovia (Polonia)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Varsovia (Polonia)
Grochowska 207, 04-077 Varsovia (Polonia)
Kijowska , 03-743 Varsovia (Polonia)
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Varsovia (Polonia)

Compara Aeropuerto Lublin y Varsovia

1,74 €
2,28 €
Aeropuerto Lublin
Varsovia
El precio de un taxi es en Aeropuerto Lublin un 24% más bajo que en Varsovia.
0,72 €
0,99 €
Aeropuerto Lublin
Varsovia
El precio de un billete de autobús urbano es en Aeropuerto Lublin un 28% más bajo que en Varsovia.
1,34 €
1,79 €
Aeropuerto Lublin
Varsovia
El precio de una jarra de cerveza es en Aeropuerto Lublin un 26% más bajo que en Varsovia.
0,38 €
0,44 €
Aeropuerto Lublin
Varsovia
El precio de una botella de agua es en Aeropuerto Lublin un 14% más bajo que en Varsovia.
4,98 €
5,07 €
Aeropuerto Lublin
Varsovia
El precio de un plato principal es en Aeropuerto Lublin un 2% más bajo que en Varsovia.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.